Супермаркет Восторг - Отзывы

Уважаемый представитель СМ Восторг!
В субботу можно приезжать за арбузами и будут ли арбузы на следующей неделе? Чтобы мы понимали сколько брать :)

Уважаемая Tatyana L!

Приезжайте! Как и обещали, в четверг была осуществлена поставка херсонских арбузов.
Последний урожай, именно с этого поля, будет собираться на эти выходные. Поэтому, в начале следующей недели планируем еще одну поставку.

Приятных вам покупок! Удачи!
 
Уважаемая Tatyana L!

Приезжайте! Как и обещали, в четверг была осуществлена поставка херсонских арбузов.
Последний урожай, именно с этого поля, будет собираться на эти выходные. Поэтому, в начале следующей недели планируем еще одну поставку.

Приятных вам покупок! Удачи!
Спасибо! :клас:
 
Уважаемая kavachai!

Чавыча- эта рыба семейства лососевых, одна из самых редких.
Мы связались со всеми ведущими официальными поставщиками рыбного ассортимента. К сожалению, на сегодняшний день предложений по ее реализации на рынке практически нет.
Тем не менее, не теряем надежды. Сезон вылова этой рыбы начнется с конца октября, и как только она появится у поставщиков, нам ее предложат.
Надеемся на понимание. Хороших Вам покупок!
Будем надеяться :)
 
Уважаемый представитель СМ Восторг!
Сегодня приезжали за очередной партией :) арбузов! Пока еще не успели попробовать, а вот торт Наполеон вашего производства сегодня просто шедевральный! (были сегодня около 10.00).
Мы его всегда покупаем, он вкусный, а вот сегодня просто необычайно восхитительный!
Передайте большое спасибо тем, кто его готовил!!!!
И еще такая просьба от мужа: не могли бы вы разместить одноразовые перчатки возле арбузов, т.к при его взвешивании пачкаются руки
 
Останнє редагування:
Здравствуйте.
Уже было много нареканий по поводу мяса у ваших арендаторов, но вот это - ну пипец.
ЭТО продали моему мужу на Клочках, гордо называя ЭТО гуляшом.
По факту это жилы и мясные обрезки, которые даже отдаленно не похожи на то мясо, которое относят к гуляшу.
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1442761823357.jpg
    uploadfromtaptalk1442761823357.jpg
    48 КБ · Перегляди: 275
  • uploadfromtaptalk1442761841632.jpg
    uploadfromtaptalk1442761841632.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 266
  • uploadfromtaptalk1442761887992.jpg
    uploadfromtaptalk1442761887992.jpg
    56.7 КБ · Перегляди: 243
Останнє редагування:
Здравствуйте.
Уже было много нареканий по поводу мяса у ваших арендаторов, но вот это - ну пипец.
ЭТО продали моему мужу на Клочках, гордо называя ЭТО гуляшом.
По факту это жилы и мясные обрезки, которые даже отдаленно не похожи на то мясо, которое относят к гуляшу.

Уважаемая kavachai!

Извините за испорченное настроение.
Произошедший инцидент - проявление халатности в чистом виде со стороны сотрудников мясного отдела. Это совершенно недопустимо, вне зависимости от того: Восторг это или его Арендатор.

К сотрудникам отдела будут применены административные меры.
Вас просим подойти к нашему администратору для осуществления возврата (вне зависимости от наличия чека) и получения сладкой моральной компенсации.
Еще раз извините. Ждем Вас!
 
Добрый вечер!
В субботу купили 5 арбузов: два арбуза- вкусные, но уже вяленькие, два- перезревший и прокисшие :(, (фото прилагаю), завтра еще один остался. Надеемся, что порадует вкусом!
 

Вкладення

  • 1985df4c06a6.jpg
    1985df4c06a6.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 172
  • df4842db7b3f.jpg
    df4842db7b3f.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 151
  • 91a7504192b6.jpg
    91a7504192b6.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 146
  • 5e9ee463c2fa.jpg
    5e9ee463c2fa.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 109
Добрый вечер!
В субботу купили 5 арбузов: два арбуза- вкусные, но уже вяленькие, два- перезревший и прокисшие :(, (фото прилагаю), завтра еще один остался. Надеемся, что порадует вкусом!

Уважаемая Tatyana L!

Извините за испорченное настроение.

Сегодня зашла последняя очень минимальная партия арбуза, которая прошла внутреннюю дегустацию.

Просим в удобное для Вас время подойти к администратору торгового зала для возврата денежных средств +с нас сладкая компенсация.

Всего Вам хорошего! Удачи!
 
oh hai

Месяц назад на пролетарской брал у вас геймпад XBox 360. Теперь хочу взять второй, чтоб на двоих играть можно было. Вопрос: есть ли у вас ещё они в продаже? А то я помню, что продавец тогда с витрины его мне достал, хз, может последний был.

Лень через весь город переться чтоб потом узнать, что кончились. В прошлый раз и так чёрти-сколько магазинов обошёл, пока нашёл нормальный геймпад, а не "от фирмы Тьяньаньмень, по качеству не хуже оригинально".

И если есть, хотелось бы напомнить мне цену.
 
oh hai

Месяц назад на пролетарской брал у вас геймпад XBox 360. Теперь хочу взять второй, чтоб на двоих играть можно было. Вопрос: есть ли у вас ещё они в продаже? А то я помню, что продавец тогда с витрины его мне достал, хз, может последний был.

Лень через весь город переться чтоб потом узнать, что кончились. В прошлый раз и так чёрти-сколько магазинов обошёл, пока нашёл нормальный геймпад, а не "от фирмы Тьяньаньмень, по качеству не хуже оригинально".

И если есть, хотелось бы напомнить мне цену.

Уважаемый Deimos !

На сегодняшний день у наших арендаторов в отделе «Кино и музыка» есть в наличие оригинальный геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller for Windows, цена – 1199,00 грн.


Удачных Вам покупок ! Хорошего настроения!
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, разве есть ограничения приема так сказать запчканых купюр? У меня сегодня отказались принять 200 грн купюру сказав что она залита. Купюра действительно процентов на 15 на концах чем-то была облита, но не критично. Она подлиная, ее просветили. Никогда не было это поводом не принимать деньги на кассе, были более мятые, старые и испорченые купюры. С таким сталкиваюсь первый раз. Кассир сказала поискать другую купюру, я отказалась, чем эта не устраивает? Она отказалась принимать ее, пришлось оставить покупки на кассе и уйти. У Вас новые правила теперь? Эстетичный вид денежных купюр должен быть на 5 балов? Очень неприятно и неожидано
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, разве есть ограничения приема так сказать запчканых купюр? ....
постановление нац. банка
и не надо делать вид, что вы это слышите и видите в первый раз, по этому поводу инфы в интернете и на ТВ было море
 
постановление нац. банка
и не надо делать вид, что вы это слышите и видите в первый раз, по этому поводу инфы в интернете и на ТВ было море

слышу впервые. если банкомат выдает такую купюру значит она пригодна к обороту
 
Идите в банк, обычно меняют без проблем

Ну это смотря чем залита купюра. Если это купюра из Донецка или Луганска, если это банк умышленно уничтожал деньги, чтобы они не достались боевикам, то могут и не обменять. Покупательница ведь не случайно умалчивает, как выглядит это залитие. А кассиру совсем не хочется потом класть 200 гривен из своего кармана.
 
Ну это смотря чем залита купюра. Если это купюра из Донецка или Луганска, если это банк умышленно уничтожал деньги, чтобы они не достались боевикам, то могут и не обменять. Покупательница ведь не случайно умалчивает, как выглядит это залитие. А кассиру совсем не хочется потом класть 200 гривен из своего кармана.
ну по рассказам клиентов таки меняют и банкоматы дают такие купюры и кешбоксы тоже отлично принимают

там же не понять, умышленно залито краской или случайно попала
 
Ну это смотря чем залита купюра. Если это купюра из Донецка или Луганска, если это банк умышленно уничтожал деньги, чтобы они не достались боевикам, то могут и не обменять. Покупательница ведь не случайно умалчивает, как выглядит это залитие. А кассиру совсем не хочется потом класть 200 гривен из своего кармана.

умалчиваю потому что не знаю чем залита, я ее такую уже получила. может лекарство какое-то, цвет крепкого чая
 
А когда пиво "Львовский портер" появится? А то уже 3 недели нет
 
Назад
Зверху Знизу