Супермаркет Восторг - Отзывы

Зашёл сегодня в восторг впервые за пол года +-.
На овощах как всегда разброд и шатание, продавцы лазят где-то или ещё чем-то заняты. Терминал так и не появился. Клянчат мелочь и с недовольными рожами дают сдачу с пятисотки. Мясной отдел - терминал не работает, видимо упёрлись в лимит или работают в черную. Хачи с лепешками без масок и перчаток. В рыбном все ок. На выходе взглянул в чек - часть позиций, которые были на витрине со скидкой (макароны и ещё что-то) по факту без скидки пробиты. Мне наплевать на те 10-20 грн, но сама ситуация мерзкая. Короче как был восторг днищем с оверпрайсом, так и остался. Кроме как во фрешфиш туда ходить нет смысла.
 
...как был восторг днищем с оверпрайсом, так и остался. Кроме как во фрешфиш туда ходить нет смысла.

соглашусь с оверпрайсом на все "тривиальное", НО кулинария там оочень адекватная + колбасно-сырные отделы.
 
соглашусь с оверпрайсом на все "тривиальное", НО кулинария там оочень адекватная + колбасно-сырные отделы.

За кулинарию в с/м ничего не скажу ибо никогда там ничего не покупаю. Выпечку разве что.
Колбасно-сырные отделы с неплохим ассортиментом, но цены даже со "скидками" выше чем в том же Сильпо без них.
Тот же пармезан в восторге со скидкой шото около 550 был, в Сильпо без скидки 450. Я не против переплатить за сервис,но тут он такой же как в АТБ.
 
За кулинарию в с/м ничего не скажу ибо никогда там ничего не покупаю. Выпечку разве что.
Колбасно-сырные отделы с неплохим ассортиментом, но цены даже со "скидками" выше чем в том же Сильпо без них.
Тот же пармезан в восторге со скидкой шото около 550 был, в Сильпо без скидки 450. Я не против переплатить за сервис,но тут он такой же как в АТБ.

та какой там сервис..., я туда только за эксклюзивном(высоким ассортиментом) либо кулинарией.

хотя количество продавцов на кулинарии позволяют справится быстрее.
 
Добрый вечер,
А что в Дилайте время остановилось?
Покупал вчера:
 

Вкладення

  • дилайт.jpg
    дилайт.jpg
    126 КБ · Перегляди: 669
  • дилайт2.jpg
    дилайт2.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 669
Восторг, вы ебанутые? Платный туалет, с ебанутым турникетом, который жрет только купюры до 5 лет грн?
Кто эту хуету придумал?
 
Re: Супермаркет Восторг

Совсем все плохо похоже. Плесень стикером залеплена
 

Вкладення

  • 0-02-0a-44dc01b08e3e9d236f43c509374142f1b388880501e3c7b440586435f7ce9863_14a53b0584695501.jpg
    0-02-0a-44dc01b08e3e9d236f43c509374142f1b388880501e3c7b440586435f7ce9863_14a53b0584695501.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 400
Re: Супермаркет Восторг

супермаркет возвращает стоимость обращения к стоматологу после пирожков с косточками?
 

Вкладення

  • photo_2021-10-01_15-04-21.jpg
    photo_2021-10-01_15-04-21.jpg
    190.4 КБ · Перегляди: 304
Re: Супермаркет Восторг

Цены дикие в восторге (
 
Re: Супермаркет Восторг

Купили авоську "многоразовую" в отделе овощей, положили туда 4 яблока, принесли домой - сетка вся разлезлась! Такая вот борьба за экологию по-восторговски!
 
Re: Супермаркет Восторг

Купили авоську "многоразовую" в отделе овощей, положили туда 4 яблока, принесли домой - сетка вся разлезлась! Такая вот борьба за экологию по-восторговски!

Ну так вот она и начала разлагаться. С заботой об экологии :D
 
Re: Супермаркет Восторг

За кулинарию в с/м ничего не скажу ибо никогда там ничего не покупаю. Выпечку разве что.
Колбасно-сырные отделы с неплохим ассортиментом, но цены даже со "скидками" выше чем в том же Сильпо без них.
Тот же пармезан в восторге со скидкой шото около 550 был, в Сильпо без скидки 450. Я не против переплатить за сервис,но тут он такой же как в АТБ.


А зря, один из немногих, которые готовят из свежих продуктов, а не из просрочки.

На счет цен, возможно, на счет сервиса, на клочках все быстро и ассортимент был как мне надо, но выдрачивало отдельно платить.

Ну а больше, как я говорил там делать нечего.
 
Re: Супермаркет Восторг

супермаркет возвращает стоимость обращения к стоматологу после пирожков с косточками?

Ну так написано, что пирожки с ягодами. Косточки входят в состав ягод. Все ок.
 
Re: Супермаркет Восторг

Последний раз продукты в Восторге на Пролете покупала то ли в 2019, то ли в 2018. Спешила, на кассе бумажные (не мелочь) деньги положила на ленту, кассир ответила "а деньги обязательно на ленту ложить?" таким голосом и с таким выражением лица, что от похода к админу меня удержала только спешка. Больше не хожу. В "Классе" напротив персонал более вежлив (или мне такие попадаются).
 
Re: Супермаркет Восторг

Последний раз продукты в Восторге на Пролете покупала то ли в 2019, то ли в 2018. Спешила, на кассе бумажные (не мелочь) деньги положила на ленту, кассир ответила "а деньги обязательно на ленту ложить?" таким голосом и с таким выражением лица, что от похода к админу меня удержала только спешка. Больше не хожу. В "Классе" напротив персонал более вежлив (или мне такие попадаются).
А зачем Вы положили деньги на ленту? И какой реакции ожидали от администратора - падения ниц и куннилингуса?
 
Re: Супермаркет Восторг

А зачем Вы положили деньги на ленту? И какой реакции ожидали от администратора - падения ниц и куннилингуса?

Как минимум, формальных извинений перед недовольным клиентом.
 
Назад
Зверху Знизу