Супермаркет МЕТРО и его "акции"

у меня нашлась лишняя карточка, правда не помню когда по ней скуповывались последний раз, месяца три назад, должна еще действовать ))))) кому нужна отпишитесь договоримся ))))))))
 
Может у кого то еще завалялась ненужная карточка METRO?
 
у меня нашлась лишняя карточка, правда не помню когда по ней скуповывались последний раз, месяца три назад, должна еще действовать ))))) кому нужна отпишитесь договоримся ))))))))

А, что у карточек "метро" есть срок действия?:confused:
 
Народкто слышал,буду ли в наличии с 18 января у них Канон А580 за 650гр.Хотел бы купить...

Ездил в "Метро" в пятницу (23 января) вечером. НИ ОДНОГО фотоаппарата, ряд штативов под них - и всё. Ждут новую партию?

Добавилось количество LCD и "плазмы", остальное сохранилось примерно в тех же объёмах.

Перед поездкой ламинировал карточку клиента - нигде срока действия не обнаружил ;) "Несчастливое" число 13 на ней - порядковый номер склада-магазина в сети "Метро". А вот дата регистрации ЧПшника/юрлица в сети (дата выдачи карточки) на картонке указана.

P.S. Неужто "Метро" так дорого поставить ламинатор? Запаивают карточку в полиэтиленовый пакет, кромка со временем рвётся - паяльником и то надёжнее получается :)
 
Прип...ный магазинчик!Вечно толпы на кассах, потому что половина как всегда не работает.И к этому добавлю отсутствие кондиционеров-зайдите туда летом!!!!!!!!
 
А вот я, сегодня, не смогла не оценить этот "распрекрасный" супермаркет,не посмотреть на его "акции" !!!!! Т.К. меня туда просто не пустили с 2-х летним ребенком!!! Интересно КАКОЙ ИДИОТ придумал такое условие " не впускать с детьми младше 6-ти лет " ??? И какой ИДИОТ научил персонал супермаркета аргументировать это условие?? На мой вопрос-"почему я не могу зайти?", охранник-вообще отморозился, а работница налоговых накладных ответила - "в зале супермаркета на вашего ребенка,которому ещё не исполнилось шести лет, может что-нибудь упасть и тогда вы будите предъявлять претензии к магазину!!!" --АХУЕТЬ, правда??? Можно подумать-если моему ребенку было-бы лет семь и ему что-нибудь упало- бы на голову в их ёбнутом магазине, я бы не имела претензий..????...или если мне что-нибудь свалилось--- я б, наверное, их просто "расцеловала"??!!!!! А в детскую комнату берут только с трёх лет!!! Вот и пришлось мне вернуться домой нисчем! 40 мин. с коляской по снегопаду-только в один конец !!! А шла я туда исключительно за памперсами и хотела пачек 5-6 купить! Конечно, понятно, что от моего визита им толка мола было бы, НО--мне было ОЧЕНЬ неприятно!!!!! И создалось впечатление---что в этом супермаркете не всё впорядке с техникой безопасности!!! Так, что посетители--ПОАККУРАТНЕЕ и повнимательней, а то вдруг, какой-нибудь ящик, например с курями килограммов на 50 свалится на голову!!!
 
Просто по закону ответственность за возможное повреждение товара в супермаркете несет сам супермаркет, т.е. если бы Ваш ребенок разбил бы, например, телевизор, то оплачивали бы его стоимость не Вы, а супермаркет. А ребенок, естественно, это повышенная угроза :-) супермаркету, поэтому их туде не пускают

Ай молодец:іржач::іржач::іржач:
У нас что, Гражданский кодекс переписали???
 
Во-первых!!!! Во все супермаркеты пускают с детьми,только в этот "особенный" не пускают!!Ипо какой причине--лично-мне не понятно.Вчера я его всё-таки посетила-сама и никакой угрозы для моего ребенка там не увидела!!!!!!!А стащить мой ребенок там не смог бы,т.к. сидел бы в тележке перед моим носом, и там очень широкие проходы!!! Во-вторых!!!! Кто это тебе такоесказал,что супермаркет---оплачивает битые телевизоры???:іржач: Я НЕОДНОКРАТНО наблюдала ТАКИЕ картины,когда людей пытались развести на бабки--администраторы и охрана супермаркетов,если посетители что-нибудь повредят!!!!!А если ,нидай-бог,от человека немного спиртным отдаёт--так и вовсе---выводили на улицу,на задний двор и избивали!!!!:суперечка::диявол: Даже на пожилых женщин руку на стыдились поднимать!!!! И самое главное----нихрена ХОРОШЕГО в этом "чудо-магазине"--НЕТ!!!!!Цены-как и везде,некоторые товары--даже дороже!!!!!:нах:
 
А вот я, сегодня, не смогла не оценить этот "распрекрасный" супермаркет,не посмотреть на его "акции" !!!!! Т.К. меня туда просто не пустили с 2-х летним ребенком!!! Интересно КАКОЙ ИДИОТ придумал такое условие " не впускать с детьми младше 6-ти лет " ??? И какой ИДИОТ научил персонал супермаркета аргументировать это условие?? На мой вопрос-"почему я не могу зайти?", охранник-вообще отморозился, а работница налоговых накладных ответила - "в зале супермаркета на вашего ребенка,которому ещё не исполнилось шести лет, может что-нибудь упасть и тогда вы будите предъявлять претензии к магазину!!!" --АХУЕТЬ, правда??? Можно подумать-если моему ребенку было-бы лет семь и ему что-нибудь упало- бы на голову в их ёбнутом магазине, я бы не имела претензий..????...или если мне что-нибудь свалилось--- я б, наверное, их просто "расцеловала"??!!!!! А в детскую комнату берут только с трёх лет!!! Вот и пришлось мне вернуться домой нисчем! 40 мин. с коляской по снегопаду-только в один конец !!! А шла я туда исключительно за памперсами и хотела пачек 5-6 купить! Конечно, понятно, что от моего визита им толка мола было бы, НО--мне было ОЧЕНЬ неприятно!!!!! И создалось впечатление---что в этом супермаркете не всё впорядке с техникой безопасности!!! Так, что посетители--ПОАККУРАТНЕЕ и повнимательней, а то вдруг, какой-нибудь ящик, например с курями килограммов на 50 свалится на голову!!!

В этом супермаркете работает погрузочная техника и мощные холодильные аппараты, что может представлять угрозу для вашего малыша. Кто возьмет на себя ответственность за то, что, к примеру, Ваш ребенок попадет под погрузочную машину пока Вы будете примерять платье или заболеет после посещения холодильника?
 
to Survival: при чем здесь гражданский кодекс?
во-вторых ответственность за поврежденные товары до их оплаты несет продавец.
почитайте посты здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=30621

Ну так, вперед, зайдите например в магазин техники(посуды, мебели и т.д.) и толкните(разбейте, уроните) товар (плазму, набор фарфоровый китайский, шкаф красного дерева) потом нам расскажете, кто, за что несет ответственность:D:D:D
А гражданский кодекс как раз и регулирует отношение (ответственность) родителей и ребенка........
 
survival, намереное причинение ущерба будет оплачивать виновник.
Если же, к примеру, я подскользнусь на мокром полу и поэтому "толкну (разбью, уроню) товар (плазму, набор фарфоровый китайский, шкаф красного дерева)", то отвечать не буду. Мало того, если не дай Бог, я еще и поранюсь вследсвтии падения, то мне еще и доплатят. Где то так.
А в метро и без детей делать нечего, потому ассоримента нет и цены нифига не дешевле.
 
survival, намереное причинение ущерба будет оплачивать виновник.
Если же, к примеру, я подскользнусь на мокром полу и поэтому "толкну (разбью, уроню) товар (плазму, набор фарфоровый китайский, шкаф красного дерева)", то отвечать не буду. Мало того, если не дай Бог, я еще и поранюсь вследсвтии падения, то мне еще и доплатят. Где то так.
А в метро и без детей делать нечего, потому ассоримента нет и цены нифига не дешевле.

Согласен в данном варианте.......Другой вопрос, что обычно это маловероятно......

survival, насколько я знаю(хотя могу быть неправ) это относиться к т.н. магазинам самообслуживания. Это супермаркеты у нас. Повторюсь, Метро - не супермаркет и там не знаю кто несет ответственность. А, кажется, на этом форуме проскальзывала тема о том, что какой - то супермаркет электроники судился о разбитой случайно плазме и проиграл. Ответственность покупателя возникает исключительно в случае умышленного повреждения товара, и то еще надо доказать, что оно умышленное.

Какая разница какой формы обслуживания магазин?
Вы нанесли финансовый убыток другой стороне (и не важно, намеренно или нет, от этого будет зависеть степень вашей ответственности...)
Умышленное повреждение - там и доказывать нечего, тут 100% вины+еще и Уголовная статья.....
Неумышленное (по незнанию или неосторожности) - платить придеться, ибо нех лезть куда не знаешь......
Неохота рыться в статьях, а то б и подкрепил их......
 
Как заебали подобные темы про "МЕТРО"......

ИМХО. немцы, ткрывая у нас маркеты, не учли одного, что это Украина. Это у них там если "Метро" оптовая база то туда ходят только оптовые покупатели.

выход один. Над входом в "метро" огормный плакат:

Ты предприниматель? Или представитель Юр.Лица? Пришел по работе? Добро пожаловать!

Нет? тата вали нахер отседова. Нехер те тут делать. Хотя... Ладно.. Можешь зайти. На свой страх и риск! Однако! Запомни. Тут все ориентировано не на конечного покупателя! Консультантов нет. На ценниках большими буквами цена без НДС. Товар продается ОПТОМ. Оптом - значит упаковками! С детьми - нельзя!
 
Карточки делать именные. С фотографией. И построже на входе. Ибо заебали!
 
Во-первых!!!! Во все супермаркеты пускают с детьми,только в этот "особенный" не пускают!!Ипо какой причине--лично-мне не понятно.Вчера я его всё-таки посетила-сама и никакой угрозы для моего ребенка там не увидела!!!!!!!А стащить мой ребенок там не смог бы,т.к. сидел бы в тележке перед моим носом, и там очень широкие проходы!!! Во-вторых!!!! Кто это тебе такоесказал,что супермаркет---оплачивает битые телевизоры???:іржач: Я НЕОДНОКРАТНО наблюдала ТАКИЕ картины,когда людей пытались развести на бабки--администраторы и охрана супермаркетов,если посетители что-нибудь повредят!!!!!А если ,нидай-бог,от человека немного спиртным отдаёт--так и вовсе---выводили на улицу,на задний двор и избивали!!!!:суперечка::диявол: Даже на пожилых женщин руку на стыдились поднимать!!!! И самое главное----нихрена ХОРОШЕГО в этом "чудо-магазине"--НЕТ!!!!!Цены-как и везде,некоторые товары--даже дороже!!!!!:нах:

1)магазин метро - не супермаркет
2)каждый собственник устанавливает собственные правила своего бизнеса.
3)если там нет ничего хорошего, зачем было туда так стремится. тем более по чужой карточке?
 
Они и так именные. Но без фото :)

А "ресепсионисьток" заменить турникетом. Штрих-код на карточке уже имеется :D

Имелось ввиду, что вход только обладателю карты. А не всем его родственникам включительно
 
" не впускать с детьми младше 6-ти лет "
Если вы настолько тупая, что не понимаете, я вам объясню. Метро - это оптовая база. Там ездят машины, там штабеля, там большие тачки. Вашему ребёнку может быть попросту опасно. Для того, чтобы снять с себя ответственность, они детей не пускают.

а работница налоговых накладных ответила - "в зале супермаркета на вашего ребенка,которому ещё не исполнилось шести лет, может что-нибудь упасть и тогда вы будите предъявлять претензии к магазину!!!" --АХУЕТЬ, правда???
Вы таки тупая. Я бы посмотрел, какой вы бы подняли вой, если бы вашего ребёнка перехал подъемник, которые в огромных количествах катаются по Метро.

Можно подумать-если моему ребенку было-бы лет семь и ему что-нибудь упало- бы на голову в их ёбнутом магазине, я бы не имела претензий..????...
Нет, просто они считают, что ребёнок старше 6 лет, больше соображает.

Вот и пришлось мне вернуться домой нисчем! 40 мин. с коляской по снегопаду-только в один конец !!!
точно тупая
 
Я НЕОДНОКРАТНО наблюдала ТАКИЕ картины,когда людей пытались развести на бабки--администраторы и охрана супермаркетов,если посетители что-нибудь повредят!!!!!А если ,нидай-бог,от человека немного спиртным отдаёт--так и вовсе---выводили на улицу,на задний двор и избивали!!!!:суперечка::диявол: Даже на пожилых женщин руку на стыдились поднимать!!!! И самое главное----нихрена ХОРОШЕГО в этом "чудо-магазине"--НЕТ!!!!!Цены-как и везде,некоторые товары--даже дороже!!!!!:нах:

Ты бы хотя-бы совесть поимела и не несла откровенную хуйню. Хотя свою совесть та похоже уже давно "поимела".
 
Назад
Зверху Знизу