Супермаркет МЕТРО и его "акции"

Мде.. Metro выдает накладные ВСЕМ покупателям ВСЕГДА в независимости от их желания.

Дык, а я спорю? Имелись в виду другие магазины. "Рост" или "Таргет", например - НН только по запросу.

даже мне перестали рассылать на домашний адрес почтой свои печатные буклеты с ценами. Или это всем так? Раньше стабильно каждый месяц присылали, щас уже нет.

Дык, если его посещать раз в год... Помнится, в 2007 не был там с полгода - письмо прислали, красивое такое ;) Смысл - "Уважаемый, мы Вас регулярно информируем о новых поступлениях, но Вы хрен нас посещаете, посему вынуждены прекратить рассылку с целью экономии средств". Но на имэйл до сих пор регулярно приходит инфа о новинках.

Хотя, может, "Метро" уже и подзавязало с печатной рассылкой - кто бывает там чаще, подскажет.
 
а без карточки вообще нельзя туда попасть?
 
Просто все рекламные проспекты (метро почта) надо читать внимательнее и ехать за таким товаром как ноут или что-то еще в первые дни акции. Естественно количество акционного товара такого вида ограничено. Мне как-то пришлось все 22 Метро обзванивать, чтобы найти ноут самсунговкий по акции (нашёлся только в одном).

Имеется ввиду станции метро, ну почему 22 (их же 28!!!)? А, если" метро" так их в Харькове всего 2, если на Алекс., уже открылся.:confused:
 
Останнє редагування:
А что на Алексеевке открыли Метро?
Уточните местонахождение!

Получил сегодня "свежие" буклеты "Метро" - тишина. На Алексеевке склад-магазин только весной открывать планируют, сразу за окружной будет.

А вот работников туда уже набирают (см. местные рекламные издания).
 
Имеется ввиду станции метро, ну почему 22 (их же 28!!!)? А, если" метро" так их в Харькове всего 2, если на Алекс., уже открылся.:confused:

Обзванивались ТЦ "Метро" по всей Украине. А их на данный момент уже 23 штуки.
И неизвестно успеют ли они второй весной открыть у нас на Алексеевке.
 
Народкто слышал,буду ли в наличии с 18 января у них Канон А580 за 650гр.Хотел бы купить...
 
Обзванивались ТЦ "Метро" по всей Украине. А их на данный момент уже 23 штуки.
И неизвестно успеют ли они второй весной открыть у нас на Алексеевке.

Ну, если так, то возникает вопрос: а что тц "метро" высылает товар :confused: а ехать скажем в Хмельницкий из-за "разности" 200 -300 гр.???
 
Ну, если так, то возникает вопрос: а что тц "метро" высылает товар :confused: а ехать скажем в Хмельницкий из-за "разности" 200 -300 гр.???

Нет конечно, не высылает. Просто у меня есть возможность взять товар в любом из 23х ТЦ, т.к. знакомый бывает во всех этих городах. ;)
 
Люди добрые:Dпомогите кто чем сможет:пиво:!
Ну а если серьезно-помогите плз достать,купить,поменять и т.д. карточку для входа в метро:yahoo:
Хороший такой магаз и вечно нужно кляньчить неделю эту карточку у кого то что б сьездить туда!!!Ну аж стыдно!
Если у кого то такая возможность есть,пожалуйста,помогите!
(Звучит конечно как от малолетки в вагоне метро,но реально сколько ищу найти не могу!Ну не ЧПшник я!):пиво::пиво::пиво:
 
Зачем мне ЧП!?Мне карточка нужна!
 
Мне это никчему!Я кредитами непользуюсь никогда!Все за нал!Поэтому предложите кто нить карточку!Я куплю!
 
у меня где-то валяется одна, лишняя, если найду отпишусь ))))
 
Ага,я свою потерял(вернее забрал у знакомой)теперь нужна другая-продайте кто-нибудь за 'недорого" а...
 
Назад
Зверху Знизу