Sun mall на Одесской

Неплохой кофе - это какой? Как кофейня называется? Название кофе не запомнили случайно?:)
 
Неплохой кофе - это какой? Как кофейня называется? Название кофе не запомнили случайно?
Не, не знаю.
Это в холле стоят несколько столиков под вывеской. Меня пригласил камрад- сидели беседовали.
Да сами пройдитесь посмотрите. :)
 
Согласен что таких ТРЦ и так дохрена в Харькове, но в том что их строят ничего криминального нет, пока они выгодные их будут строить
 
Да как только появится минутка свободная - обязательно схожу :) пока - вообще никак, только тут новостями подпитываюсь :)
 
Кстати, кофейня открылась. Неплохой кофе и тишина. Если так просто посидеть- поговорить с кем.
да уж, кофейня громко сказано. два столика и уголок с продавцом . ацтой короче . пока одни огорчения
 
да уж, кофейня громко сказано. два столика и уголок с продавцом . ацтой короче . пока одни огорчения

Где -то в Домах Кофе, например, намного больше столов?? Или качество кофе теперь столами меряется? Если кофе нормальный - то и двух столов хватит, нефиг там некофеманам делать :-)
А если кофе печально -отстойный, то все равно больше двух столов там занято не будет :) так что все по плану :)
 
а с коньяком там кофе наливают? или коньяк с собой приносить нужно? я просто кофе только с коньяком пью :(
 
а с коньяком там кофе наливают? или коньяк с собой приносить нужно? я просто кофе только с коньяком пью :(

О, а я только что сварила кофе, добавила в него чуток бейлиса ...:любов: сижу, кайфую, пять минут релакса..:rolleyes:
 
давайте фото, интересно :)
 
А что там планируется быть в этом центре? Пока только АТБ видел.
 
А что там планируется быть в этом центре? Пока только АТБ видел.

Со стороны трамвайного круга открылась первая часть. Внутри довольно таки уютно, хотя ещё обживать надо. Вроде вся эта кусок уже заполнена но пару точек ещё не закончили расставляться.

Ждем пока весь этаж сдадут тогда можно делать первые выводы.
 
Там люди ходят, в этом торговом центре, торговля есть или еще не понятно?
 
Там люди ходят, в этом торговом центре, торговля есть или еще не понятно?

Пока не появится развлекательная зона, там будет глухо, как в т-80 с выключенным двиглом.
Там даже АТБ в будние дни пустой. Народ только в воскресенье сбегается на скидки.
 
а магазины электроники там уже есть?
 
Назад
Зверху Знизу