Sun mall на Одесской

Там даже АТБ в будние дни пустой. Народ только в воскресенье сбегается на скидки.

Это все потому, что по приведенной чуть выше ссылке:

Предполагаемый уровень дохода посетителей – средний и выше среднего. Таким образом, целевая аудитория данного объекта – это представители среднего класса, доля которых в населении города Харькова с каждым годом стремительно растет.

Стремительно растущий средний класс Харькова выбирает АТБ И SunMall!
 
ест-но предложение я ж мужик, так шо када вмазывать будем? :клас:

А когда предлагаешь? ;)



И шо? Во всех нужно отметиться в качестве покупателя?? ))

Не обязательно. Возможно, у вас есть время, чтоб ходить на открытие каждого мини -бутика в Санмолле. Лично для себя я пока там не услышала ничего интересного и достойного того, чтоб я тратила свое время на этот ТЦ. Ну разве что кофейня, да.
Ни АТБ, ни Центро меня лично не возбуждают :-)
 
Останнє редагування:
К стати да, завтыкал, исправлюсь.
Ни АТБ, ни Центро меня лично не возбуждают
Я думаю, это не показатель. Санмол не рекламировался толком, наверное эта тема ХФ, это самая большая рекламная компания для Санмола, про которую хозяева даже не знают, так как общаются в ней только покупатели, и пару арендаторов, а представителей хозяев тут не видать. Они сдают площадь, и им пофиг от кого деньги брать, даже полудохлый АТБ, главное что аренду платят, помогая деньгами за коммунальные услуги и ремонтные работы для открытия других зон, то же самое и остальные. В любой момент арендатор может поменяться. Я уверен, что когда Санмол откроется полностью, все этажи, кино, боулинг, кафешки, он станет очено популярным, просто потому, что ничего подобного не только в районе Одесской, но и в районе Аэропорта, Коммунальной, Основы, аж до метро Гагарина нет. Не говоря о ближайшем пригороде.
 
И шо? Во всех нужно отметиться в качестве покупателя?? ))
нет, для начала нужно хоть глянуть что за товар - по предварительному выводу сразу станет понятно - стоит туда ездить или нет...
а пока солидарен с SunnY08
 
А когда предлагаешь? ;)

Я всегда готов, ты смотрю телочка занятая, так шо как время будет так можно сразу - в Патрик пивка бухнуть нормально так, дальше Французский бульвар с аймаксом, ну и Парк Горького с катапультой, а концовка стандартная - ко мне на квартиру чай пить :пиво:



Ни АТБ, ни Центро меня лично не возбуждают :-)

да-да детка, я уже знаю, что тебя возбуждает :rolleyes:
 
Я уверен, что когда Санмол откроется полностью, все этажи, кино, боулинг, кафешки, он станет очено популярным, просто потому, что ничего подобного не только в районе Одесской, но и в районе Аэропорта, Коммунальной, Основы, аж до метро Гагарина нет. Не говоря о ближайшем пригороде.
Да. Но пока там ничего достойного не откроется - считаю глупым ходить туда просто на "розглядыны":) Откроется развлекуха - тогда обязательно прийдем:)

ты смотрю телочка занятая
ты кого телочкой назвал??? не перегибай!(ц);) и тогда все пучком будет:-)
в Патрик пивка бухнуть нормально так
ок, заманчиво...:) Хотя я Трактир на Научке предпочитаю.
дальше Французский бульвар с аймаксом, ну и Парк Горького с катапультой,
ты шо, собрался меня в какие-то ебеня тянуть??? Ты ваще наш пацан, с Одесской, или засланый казачок?:ги:
ко мне на квартиру чай пить
а шо у тебя есть вкусного к чаю?:-)
да-да детка, я уже знаю, что тебя возбуждает
не-не, дорогуша, ты даже и не представляешь - что меня возбуждает:ги:
 
Ты ваще наш пацан, с Одесской, или засланый казачок?

не-не, дорогуша, ты даже и не представляешь - что меня возбуждает
:іржач::іржач::іржач:
Так тебя в Диметру вести нужно, или в чебуречную на против Таргета, а потом в бильярд возле Сильпо, и только потом уже чаи пить (Это я Кану подсказываю) :іржач: :іржач:
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:
Так тебя в Диметру вести нужно, или в чебуречную на против Таргета, а потом в бильярд возле Сильпо, и только потом уже чаи пить (Это я Кану подсказываю) :іржач: :іржач:

Капец, сколько тут злачных мест, оказывается ...:ги: к счастью, ни одно из вышеуказанных генделей культурных заведений не входит в число моих любимых :-)
ЗЫ кроме Деметры, я ни в одно не рискнула ни разу даже заглянуть...:іржач:
 
Вот первые фото из ТРЦ...
 

Вкладення

  • SAM_0439.jpg
    SAM_0439.jpg
    131.1 КБ · Перегляди: 194
  • SAM_0438.jpg
    SAM_0438.jpg
    123.2 КБ · Перегляди: 213
  • SAM_0437.jpg
    SAM_0437.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 195
ЗЫ кроме Деметры, я ни в одно не рискнула ни разу даже заглянуть...:іржач:

Деметра реальная рыгаловка. Я там был 2 раза всего, во время ремонта, но даже с голодухи заведение полный отстой. В остальные я кстате тоже не рискнул даже заглянуть...
 
нет, для начала нужно хоть глянуть что за товар - по предварительному выводу сразу станет понятно - стоит туда ездить или нет...
Пока не могу давать ссылку на сайт производителя.
Сейчас "выгуляю" имя и начну рекламироваться :)
 
Назад
Зверху Знизу