Суккуленты. Всё о них несите сюда.

Гы, шукайте, шукайте!))
 
Дефффки! Давайте фоты своих. Хвастайтесь! Настроение поднимаем!!!
 
Зина, всегда готовы
 
Останнє редагування:
Да Вы что! Такой красотой грех не хвастать! Вот сижу, смотрю и наслаждаюсь!
 
ААааааааа!!!! :клас::клас::клас::любов: Олечка, ИШШШООО!!!
Какие хаврюши!! Вверху справа... поближе?
На последнем слева лохматенькая КТо?

Эхеверии - балдЮ. Когда уже мои все вырастут!?!
У меня тоже полно листикоф на укоренение. тож ждууу.

Вот сижу, смотрю и наслаждаюсь!
А надо брать фотик -- и своих, и сюда!
 
Вот и я похвастаюсь не растюхами, а горшками! Сегодня прикупила квадратные 5-ки у нас в Харькове, а то как-то заказала у Дубиковских прошлый раз маловато и все уже разошлись. На вид вроде ничего так. Форма и размер и цвет такой же, а пластмасса немного другая, надеюсь не хуже. А самое приятное по цене такие же 60 коп, а т.к. не нужно платить за доставку , то получается дешевле.
 
Вот и я похвастаюсь не растюхами, а горшками! Сегодня прикупила квадратные 5-ки у нас в Харькове, а то как-то заказала у Дубиковских прошлый раз маловато и все уже разошлись. На вид вроде ничего так. Форма и размер и цвет такой же, а пластмасса немного другая, надеюсь не хуже. А самое приятное по цене такие же 60 коп, а т.к. не нужно платить за доставку , то получается дешевле.

Я эти горшочки уже оценил - пересадил в них 37 своих жителей - по моему горшочки не убиваемые. Уже штук пять падало на пол (по очереди), и пустые и полные - не ломаются. Так что производителям - респект и уважение!!!
 
Света, а где покупала? У меня тож разошлись. Есть 4ки высоковатые, а надо бы 5.
пс Была на Кооперативной. По 1,5(!!!) горшочки - даже в руки взять стремно. Как бумажные! (((( Но зато разноцветные. Хаа!))))

Пс№2 Проконсультируй ПЛИЗ. По ПУНКТАМ!!!
 
у этих 5-ок высота 7,3 см
 
Это у нас новый производитель, но в продаже пока только 5-ки... а мне как раз 5к и не надо - набралась как с перепугу у Дубиковских тогда...
Зин, у меня ж и фоткать-то нечего, а в катусах я своих показывала...
 
Зина, вот он (не успела перед баном загрузить)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ААааааааа!!!! :клас::клас::клас::любов: Олечка, ИШШШООО!!!
Какие хаврюши!! Вверху справа... поближе?
На последнем слева лохматенькая КТо?

Зина , спасибо!!!! На последнем слева » H.semiviva DMC4354 Beislespoor

Упустила номер, а оказывается это важно.
 
Останнє редагування:
Зина , спасибо!!!! На последнем слева H.senuvive Beislespoor.
Оля, ввела в поиск, чтобы посмотреть в "фас-профиль", Гугл отвечат, что такого нет. Может название проверишь. Хочется поискать
 
Назад
Зверху Знизу