Суккуленты. Всё о них несите сюда.

Я за осень/зиму подкупила малышни
я тоже накупила, но хочется еще. Я балдю от эхеверий и крассул , как только вижу новенькие- крышу сносит. Еще хочется у Лапшина заказать , он уже стал и в Украину отправлять.
 
Я балдю от эхеверий и крассул
Ээээ... у меня пунктик по гастериям, есть несколько фаукарий, титанопсисов, ну и там по парочке необычных крассул и прочего...:)
Хорошо, что подоконники не безразмерные!! ;)
 
Он зимой стал блееедненький, желто-зеленый. А на как солнышко появилось, так вот! А какой он классный на ощупь! Жесткий, упругий! Он ярче. Фото не фонтан!

Зизи, вы меня заразили криптантовирусом ;) Я оказалась очень восприимчивой - сегодня уже его заказала :rolleyes:
Субстрат ему суккулентовый годится?
 
Годится. А я уже вам детку выковыряла. правда без корешкоф. поставила на укоренение. А написать не успела. Ну, шустрая!!!))))
 
У меня церопежка цветет, и какое нежное каланхоэ!
 

Вкладення

  • 2013-10-01 13.41.40.jpg
    2013-10-01 13.41.40.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 93
  • 2013-10-01 13.41.48.jpg
    2013-10-01 13.41.48.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 87
Здравствуйте! а это у вас церопегия сандерса? а череночка нет случайно?

Да ,это церопегия сандерса, черенка в данный момент нет, она повыпускала плети , на них малюсенькие листья, пусть листочки подрастут. У меня есть еще церопегия линарес, мне очень нравиться
 

Вкладення

  • 2014-04-05 14.13.17.jpg
    2014-04-05 14.13.17.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 74
  • 2014-04-05 14.13.30.jpg
    2014-04-05 14.13.30.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 61
Прелесть церопежка :) Какого она возраста/длины?
От своей пока не дождалась цветочков.
Год назад купила на выставке черенок см 15 длиной, сейчас она выпустила плети см по 50-70, цветет на старых ветках. Стоит на южной стороне.
 
Спасибо, буду свою жарить. Моя поменьше, но прошлогоднего прироста немного есть :)
 
Освежу. За зиму "чуть" подросли Сетозки. а одна голова цвести собралась. Литопсики линяют
 
Останнє редагування:
Танюша, это гастералоэ Грин Айс
 
а я опять назаказывала на кактус шопе кучу суккулентиков , штук 10. На следующей неделе получу. Сижу... Мечтаю ... И думаю ,куда же я все это буду ставить? Но даже , если эти впихну куда-нибудь , мой аппетит это ненадолго умерит. Итак долго терпела.... то зима, то революция... Вообщем терпень лопнул и меня понесло.
 
о, я пошла за попкорном! Ждем-с!
 
А я и сейчас лажу по кактус шоп. Руки чешутся жуть. Уже несколько раз нажимала "в корзину", но потом гордо себя оттаскивала от компа. Но чувствую, не на долго меня хватит.
 
Назад
Зверху Знизу