Стукачи.

Ябеды нужны?

  • да

    Голосів: 38 63.3%
  • нет

    Голосів: 22 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Имхо, если сообщать куда следует за деньги, то это информационные услуги.
 
Стукачи это сраные майдауны и местные пропагандоны. Им место на свалке истории. Ими подтёрлись, а они включают заднюю

Ну я не за политических стукачей имела ввиду... А за работу...
А за политических согласна с тобой. Да и на работе,любые стукачи уроды.
 
Конечно нужны!
Если соседи-пидорасы не платят налоги, живут целым скопом, а прописана одна бабулька, на которую оформлена субсидия, если они выгуливают собак без намордника и не убирают за ними экскременты, бухают, матерятся, дерутся, орут по ночам, кидают мусор где попало, курят-варят наркоту, и в таком же духе воспитывают своих детей, то на таких надо регулярно доносить во все инстанции!!! А у нас полгорода таких наберется. Надо порядочным гражданам заняться воспитанием такого быдла.

А смысл?
Инстанциям на это пофиг, максимум разведут кого нибудь на бабло, вместо старых наркоманов заедут новые.

Стучать надо когда есть гешефт: тебе отойдёт комната или гараж, посаженого соседа; каждый донос будет оплачен; ты займешь место того кого заложил.

Пока нет интереса нет и массовых благодетельных доносов, но иногда интерес появляется и за сдачу евреев начинают отдавать часть их имущества и тогда здесь информаторами становятся массово.

Поэтому государству надо повернутся к информаторам лицом(тем более у подавляющей части населения склонность помогать на генетическом уровне).Заинтересовать!

То есть расплачиваться с информаторами пайками, частью конфискованого, гречкой, льготами, а уж потом люди эволюционным путем дорастут до массового сознательного стукачества и мы будем жить в цивилизованной европейской стране.:україна:
 
Когда образовалось ДНР там пооширялось стукачество, доносы написали в итоге все на всех, и оказалось что ДНР должно стать общей тюрьмой.
 
Ними хорошо манипулировать когда надо и когда надо кому-то что-то вложить в уши да не своим языком... Но на самом деле стукачи и нафик не нужны,я очень плохо к таким отношусь,мразины они.

:клас:
 
А смысл?
Инстанциям на это пофиг, максимум разведут кого нибудь на бабло, вместо старых наркоманов заедут новые.

Стучать надо когда есть гешефт: тебе отойдёт комната или гараж, посаженого соседа; каждый донос будет оплачен; ты займешь место того кого заложил.

Пока нет интереса нет и массовых благодетельных доносов, но иногда интерес появляется и за сдачу евреев начинают отдавать часть их имущества и тогда здесь информаторами становятся массово.

Поэтому государству надо повернутся к информаторам лицом(тем более у подавляющей части населения склонность помогать на генетическом уровне).Заинтересовать!

То есть расплачиваться с информаторами пайками, частью конфискованого, гречкой, льготами, а уж потом люди эволюционным путем дорастут до массового сознательного стукачества и мы будем жить в цивилизованной европейской стране.:україна:

но вот в германии почему-то, подъехав к дому своему на личном авто с приятелем и задержавшись в машине минут на 15 дабы попиздеть с заглушеным двигателем, то через 20- в окно постучит добрый полицай и поинтересуется не нужна ли помощь кому.. Так какой профит внимательной старушке в доме рядом, что сообщила о двух подозрительных объектах в автомобиле, не подающих признаков жизни уже 15 минут??? Это было со мной лично в 1993 году.
 
А смысл?
Инстанциям на это пофиг, максимум разведут кого нибудь на бабло, вместо старых наркоманов заедут новые.

Стучать надо когда есть гешефт: тебе отойдёт комната или гараж, посаженого соседа; каждый донос будет оплачен; ты займешь место того кого заложил.

А для меня гешефт - это не слышать маты и оры пьяного быдла и их деточек у себя под окнами, не вступать в дерьмо собачье во дворе или не быть покусанной собаками, не видеть алко- и нарко-разборки из окна своего дома, знать, что никакая скотина не подбросит мусор в том месте, где я живу, или сопрет что-нибудь.
 
но вот в германии почему-то, подъехав к дому своему на личном авто с приятелем и задержавшись в машине минут на 15 дабы попиздеть с заглушеным двигателем, то через 20- в окно постучит добрый полицай и поинтересуется не нужна ли помощь кому.. Так какой профит внимательной старушке в доме рядом, что сообщила о двух подозрительных объектах в автомобиле, не подающих признаков жизни уже 15 минут??? Это было со мной лично в 1993 году.

А когда он предложит помощь - его можно попросить сгонять за пивом, а-то нам лень с машины вылазить? ну... он же помощь предлагает? Как раз, вот, нужна.
 
. Так какой профит внимательной старушке в доме рядом, что сообщила о двух подозрительных объектах в автомобиле, не подающих признаков жизни уже 15 минут??? Это было со мной лично в 1993 году.

Как какой? Она видит, что 2 русских затаились в машине. Может вы из КГБ вообще... Боится она вас.
 
Проголосовал за первый пункт.

В Гейропе и Пиндосии граждане считают своим общественным долгом сообщить властям о правонарушении, даже, если непосредственно их это не касается.

Поэтому там люди так много зарабатывают, и никто не ноет, шо у них слишком дорогая, блять, коммуналка.

Еслибы еще на Гешу, Гнойсмана и Порошенка кому-нибудь стукануть можно было....:збентежений:
 
был один такой хитровыебаный..
как то умудрился получить субсидию на газ, в довольно немаленький особняк..

потом с него через суд вывернули эти бабки за 2 года..

не знаю.. стучал ли кто, или сами докопались..

Из той фантастической истории, которую вы нам тут поведали, возможен лишь вариант совершения покупки свыше 50000 грн и забывши указать это в декларации. А социальная служба за 2 года забила куй и не проверяла это дело, хотя должна была пробить налоговую и т.д., что подразумевает халатность, служебный подлог, сговор, отримання воззнаграждения и т.д.
Одно можно утверждать точно - стукачи здесь абсолютно не при чем.
А если сами докопались - то нашли свой проеб ... Соответственно см. выше ...
 
подробностей я не знаю..
знаю тока итог, и када это вылезло наружу - сильно удивился.. как там ваще могли при его достатках субсидию дать..
думаю шо были фальсифицированы данные.. естессна за взятки..

потом крыша перестала работать, и всё повылазило наружу..
возможно проверяющие посмотрели по адресу (а там весь посёлок состоит из респектабельных маетків.. и таки перепроверили..

знаю шо такие случаи не единичные..

:клас: :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу