Стукачи.

Ябеды нужны?

  • да

    Голосів: 38 63.3%
  • нет

    Голосів: 22 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
чЮвак.. поверь !!!
бегунки - их не читают..
они не вникают в цифры..
они читают тока верхнюю строчку с адресом..

им нужно уложиться в световой день, шоб оббегать свой район в несколько сот домов, да ещё и показания поснимать.. и если с обычного счётчика переписать циферки - максимум секунд 30, то у двухтарифников нужно минуты 3-4 танцевать, да ещё и с фонариком..
и всё это по морозам и сугробам.. (хорошо если не метель)

для них эти 2-3 дня беготни - настоящая каторга..
я не с бегунком общаюсь по этому вопросу. и сейчас они показания НЕ
снимают. поверь. уже как второй год. ну если не веришь- дело твоё. уж ооочень тесно я знаю того кто в курсе этих дел ибо пришлось проблем решать самому.
только перед подорожанием был 100% обход с фотофиксацией
чЮвак! ты сдуба не рухнул??? какой двухтарифный для ГАЗА???? ты вообще о чём???:іржач:
я про контролёров по газу, а они , блядь, такие сейчас продвинутые, шо пиздец! по электрическим- там да- простые трудяги, а по газу- что коршуны высматривают как взъебать так штук на 60... и из этих 60 получить себе минимум двушечку..
 
я за электроэнергию.. а не за газ.
бегунки у нас каждое 20е число..

и хитрожопого накрыли именно за субсидию на эл.энергию..
мож у него и за газ - тоже была.. я этого не знаю..

он не заплатил выставленную сумму, плюс штраф в положенное время, и ему тупо откусили провода..
именно из за этого случая вся улица и узнала о махинациях с субсидией..
ну тогда сорян..!!:пиво: непоняли друг друга.. неделю назад в наследованой недвиги, где никто не живёт уже лет дохуя- лазила с фотиком по всей длине трубы, спереди, снизу, за счётчик засовывала, всё пыталась нипелёк найти врезаный в трубу.. даже никаких бомаг не составляла... газ-ёбаная-контролёрша...
так субсидия кабы на всё даётся.. правда я не в курсе, так как с онной даже и не связывался. хотя мог оформить.
 
а стукачи на работе ? как вы к ним относитесь ?
с одной стороны руководство поощряет и внедряет стукачество для контроля ситуации и мониторинга настроений, с целью выявить недовольных, с последующей корректировкой. Вроде как на благо компании, но для каждого отдельно работника - совсем неприятная вещь.
 
а стукачи на работе ? как вы к ним относитесь ?
с одной стороны руководство поощряет и внедряет стукачество для контроля ситуации и мониторинга настроений, с целью выявить недовольных, с последующей корректировкой. Вроде как на благо компании, но для каждого отдельно работника - совсем неприятная вещь.
и получается сплочённая команда... Я бы сразу нахуй уволился из такой конторы
 
Уверена, что 42 человека, отметившие "Да" - русские. У них это в крови.
 
Уверена, что 42 человека, отметившие "Да" - русские. У них это в крови.
Это хруй и его клоны голосили (с) Кличко
А так запросто Служил на западной, дохрена было мАсквичей.. гандоны. Правда и исключения были- вполне адекватные и нормальные спокойные люди. а вот чечены- это нечто.. ну их в пень.. и прапор по хозчасти был чечен.. тварь ещё та всегда сухпаи для славян крыссил... так что байки про друзей Украины в лице чеченцев мне на ухи не повесить ни в твитере не в мордокниге ни по 112-му. они только свои интересы имеют
это в конце 80-х
 
Это хруй и его клоны голосили (с) Кличко
А так запросто Служил на западной, дохрена было мАсквичей.. гандоны. Правда и исключения были- вполне адекватные и нормальные спокойные люди. а вот чечены- это нечто.. ну их в пень.. и прапор по хозчасти был чечен.. тварь ещё та всегда сухпаи для славян крыссил... так что байки про друзей Украины в лице чеченцев мне на ухи не повесить ни в твитере не в мордокниге ни по 112-му. они только свои интересы имеют
это в конце 80-х

Сволочи бывают разных национальностей, а стукачи и доносчики только русские.
 
а куда можно на наливайку настучать,уж нада сильно?..)

А ты у ТСа спроси!? Или у тех кто рвет жопень за их необходимость! Он чего думаешь такой вопрос задал, пробивает много ли тут у нас "блюстителей порядка" зависает))) Они то проголосуют"ЗА!" это ж один из их основных рабочих инструментов!):yahoo:
 
А ты у ТСа спроси!? Или у тех кто рвет жопень за их необходимость! Он чего думаешь такой вопрос задал, пробивает много ли тут у нас "блюстителей порядка" зависает))) Они то проголосуют"ЗА!" это ж один из их основных рабочих инструментов!):yahoo:
Наивный он... хто ж ему правду ск:іржач::іржач::іржач::іржач:ажет
 
котёл- бонус от газовиков, субсидия- бонус от "субсидийщиков", или думаете не дана указивка снижать кол-во нахлебников, за №№ -е ко-во покращеных- премия, часть премии тому кто помог в этом нелёгком деле. корупция, она такая... многоликая.
кто помог? сосед, который без понятия к кому идти стучать чтоб получить свои 33 серебриника, или контролёр который полностью в теме

Как то запутанно, но все может иметь таки место быть ...
 
Аха.. s90 красная плесень- демоны зла.. Правда предупредил, что пока всего 2 по 40W, а будут дальше выёбываться- будет JVC 2 по 140 в режиме А и на эстонию. А у них низ такой, шо ну его нах.. Это те которые с низкочастотным плоским алюминивым дифузором, правда 8 ом- тяжко их качнуть..
ну а как крайняк- китайские активные 400W заявленых- 150 реального синуса. но динамик то полметра диаметром..:рл::рл::рл:
Когда они играют, то просто охреневаешь, сколько в них копоти... Пластмаса, а реально давление воздуха чувствуешь.

Никуя себе :eyecrazy:
У меня старенький 5.1 домашний кинотеатр с сабом, но и там ежели включить на половину, то можно акуеть.
А ежели включить тест прогона частот на саб - то таки :рл: ...
А вы чем будете баловать своих возмутителей спокойствия?

Пы.Сы. Очень хорошо идет в народ - мантры буддистов, релаксирующая 8 часовая музыка и вишенка на торте - органная музыка Иоганна Себастьяна Баха (пересичного громадянина эта музыка заепывает за час-два ...)
 
Как то запутанно, но все может иметь таки место быть ...

Его величество доллар творит чудеса. Столько подобной фигни у нас по ЧС было, просто жуть за часы пэрэмогы.. И меня пытались нагнуть
 
Никуя себе :eyecrazy:
У меня старенький 5.1 домашний кинотеатр с сабом, но и там ежели включить на половину, то можно акуеть.
А ежели включить тест прогона частот на саб - то таки :рл: ...
А вы чем будете баловать своих возмутителей спокойствия?

Пы.Сы. Очень хорошо идет в народ - мантры буддистов, релаксирующая 8 часовая музыка и вишенка на торте - органная музыка Иоганна Себастьяна Баха (пересичного громадянина эта музыка заепывает за час-два ...)
Так я ж не для них, делать мне нехуй, чем их слух ублажать. Я сам слушаю с большим удовольствием для себя. Могу скинуть ссыль гугл диска своего репертуара. Вкратце- ремиксы попсы 80-90х+ рамштайн+ панкрок (КП, СГ) Гражданскую оборону- не тяну- слишком жёстко. так, негромко "какая пуцня, какая пуцня" или "кого-то ебут за углом" но не более. Ну и ДЕПИШ МОД.. Это я не забуду никогда (С) Кузьмин..
когдато, кто-то тянул со спутникового инета несколько часов себе всевозможные варианты и ремиксы Депиша. Ну и я за одно сбросил себе на ДВД.
 
Так я ж не для них, делать мне нехуй, чем их слух ублажать. Я сам слушаю с большим удовольствием для себя. Могу скинуть ссыль гугл диска своего репертуара. Вкратце- ремиксы попсы 80-90х+ рамштайн+ панкрок (КП, СГ) Гражданскую оборону- не тяну- слишком жёстко. так, негромко "какая пуцня, какая пуцня" или "кого-то ебут за углом" но не более. Ну и ДЕПИШ МОД.. Это я не забуду никогда (С) Кузьмин..
когдато, кто-то тянул со спутникового инета несколько часов себе всевозможные варианты и ремиксы Депиша. Ну и я за одно сбросил себе на ДВД.

Понятно ...
Сейчас кошерная радиостанция Максимум - аккурат для сабов мелодии ...
То просто на одной хате учил непоседливых шкребунов прекрасному ... Исключительно помог в этом деле старик Бах ...
 
Понятно ...
Сейчас кошерная радиостанция Максимум - аккурат для сабов мелодии ...
То просто на одной хате учил непоседливых шкребунов прекрасному ... Исключительно помог в этом деле старик Бах ...
КИСС-ФМ но потом всвязи с квотами на соловьинну что-то слушать стало нереально. Все радиостанции крутят сутками 3-4 песни по кругу. Я летом пытался найти что-то пристойное. пересканировал весь диапазон, включая УКВ- везде отстой. Нету того КИСС-ФМ с дж. Сендером и джиджилой как в 2003-2005... У меня депрес снова начался...
А классику- ну ни как .хоть всрись не воспринимает мой слух.. Ну разве что ЕЛЛО. Но это современная классика. А бах- неее.. Лучше "Наркоманы на городI" :))) А слушаю исключительно при присутствиив зоне прослушивания- Все тонкости юриспруденции и правил общежития я изучил ещё давным давно. Очень хочу чтоб они вызвали полицаев и имвпиздячили штраф за ложный вызов..
 
...
А классику- ну ни как .хоть всрись не воспринимает мой слух.. ...

Зато, что самое главное, классика - особенно органная музыка - очень помогает в противостоянии с ебанутыми соседями, коих сейчас как говна. И все законно, и все в пределах допустимых децибелл и т.д. и т.п. Даже многочасовые завывания мантр не имеют такой волшебной силы искусства как всякие ремидоминор на органе ... Проверено практикой ;)
 
Зато, что самое главное, классика - особенно органная музыка - очень помогает в противостоянии с ебанутыми соседями, коих сейчас как говна. И все законно, и все в пределах допустимых децибелл и т.д. и т.п. Даже многочасовые завывания мантр не имеют такой волшебной силы искусства как всякие ремидоминор на органе ... Проверено практикой ;)
:) Возьму к сведению. надеюсь мне не придётся корчиться, слухая ету какафонию.. Майк марен покачто рулит своим ""
лево-право и кыхы-кыхы* Они по пачке в день курят и сами Кыхы-кыхы постоянно.
Это, а вдруг они под Баха уснут?? Под ритм 180 в минуту- это нереально... Оригинал был что-то около 60. потом миксы 120. а кавер версии- 150-180. лупит что отбивной молоток... перфоратор отдыхает..
 
Назад
Зверху Знизу