Студия дизайна-интерьера - "Postformula". (Постформула)

:-))) молодцы... А не пробовали друг с другом это обсудить раньше? Такое впечатление, что вы до этого не общались вообще..
А та визуализация ванной комнаты... что в ней хорошего, собственно?..
 
Так вот вроде и общались, я этому дебилу все как есть так и говорил....не больше не меньше....он просто тупица который считает, что в его работе нет форс-мажоров,душевны малолетка. Братья Рыбаки в качестве работ не важны, даже очень не важны, но берут не дорого....это как всегда платишь немного, а получаешь дерьмо,...одно дело купить фен скарлет, который расплавится в руках, другое дело Браун, который будет служить долго и качественно....так вот рыбаки это....дерьмовый скарлет))))
 
Уважаемый мегагуру самый выдающийся дизайнер вселенной, достопочтительный и непревзойдённый Аркаша!!!
Начнём с того что я себя никогда сапогом в грудь не бил и бить не собираюсь. Уровень моей работы всегда был не на вершине. Я не летаю в облаках.... в отличии от Вас... о всепризннанный мастер!!!
Я никогда в жизни не просил за свою работу больше чем она может стоить.
Я никогда в жизни не бросал проект на пол пути и не отказывался от переделок.
Тем не менее... у меня даже в нынешнее время предостаточно заказов, и работают со мной дизайнеры поизвестнее чем ты... которые кстате не выставляют чужие работы в своём портфолио....
Я никогда ни за какие деньги не стану снова сотрудничать с человеком, который хотя-бы один раз меня кинул...

Удачного бизнеса!!!! Дерьмовое подобие скарлета!!! :D
 
Останнє редагування:
Чуваг... и еще.... если ты в чей-то адрес говориш "мудило", подкрепляй свои слова чем нибудь... бо это похоже на понтовый трёп пацанвы на базаре а не на выдающегося дизайнера....

А по поводу опыта.... когда я рисовал свои первые котеджи, ты еще в начальные классы школы ходил...
 
Посилання видалено?:-)

оттуда же:
Образование:
- 1993-2003 специализированная школа 3 с углубленным изучением иностранных языков

- С 2003 студент Градостроительного факультета специальности
Техническое обслуживание ремонт и реконструкция зданий.Харьковской национальной академии городского хозяйства.(Форма обучения-заочно)

- 2000-2003 изучал различные программы в компьютерном центре «Kharkiv On-line»

- 2004 прошел, курсы обучения и получил диплом специалиста «Ландшафтный и фитодизайн»
- 2006 курс обучения «менеджмента и маркетинга» школа Шатило
я плакать :іржач: Аркадию надо больше стесняться и краснеть при общении с образованными людьми
 
NH2–Tyr–Gly–Gly–Phe–Met–Thr–Ser–Glu–Lys–Ser–Gln–Thr–Pro–Leu–Val–Thr–Leu–Phe–Lys–Asn–Ala–Ile–Ile–Lys–Asn–Ala–His–Lys–Lys–Gly–Gln–COOH



О-о-о-...теперь ясно кто это))))...Братья рыбаки....:пиво:Юрко и Андрюша!!!!)))
Во-первых мудило ты в любом случае и без копромисов!!!)
1...Я не плачу деньги пока работа не сделана....
2. ...посмотри в словаре разницу между чертежом и наброском...)))...где логичность в детально прорисовке, если делается рендер, если ты невдальный то какой смысл с тобой работать...???)
3....визуализация в проекте занимает 5 % всего проекта....
4...конечный результат получился просто супер(по одному сан.узлу, но не по тому что ты выложил, ИДИОТ!!!), но ты всего лишь механизм, а концепция зависит от меня и умения донести тебе...
5....о талантах и образовании.....я дипломированный специалист с дипломом о высшем образовании, непосредственно связанным с моей работой...хоть это совершенно не важно в моей профессии, есть огромное количество гениев дизайна без образования...)))...дизайном я занимаюсь более 8 лет))))....и имею академические знания об организации пространства....а то что ты научился работать в Максе, говорит ровным счетом не о чем.....в нем я роботал когда он был еще 3-д студио...)))).....придурки:D
6....в мои планы не входит, да и желания нет...делать из вас олухов, но я занимаю призовые места на мировых дизайн-конкурсах, а вы пишите в "Харьков форум...." о талантах набросков, путая их с чертежами))))...(который кстати был начёркан в машине, между харьковом и бабами и сфотографирован на телефон))))...при этом визуализацией вы занимаетесь придя из армии, только из-за того что за этом можно получать...)))...СИЛАЧИ!!!))):yahoo:- армейка рулит!!!
7....отдельное мерси....Андрюше....человеку который в напряженный момент своей жизни просил меня о финансовой поддержке....и был удовлетворен в своей просьбе(я не буду выносить вашу личную жизнь на публичное рассмотрение!!!)...конечно же в последствии отработав свои деньги, но так гадко, что день я проводил в фотошопе
8....за то время что я тратил на фотошоп...после вашего рендера, вы мне еще должны, но не сто $....кому станет очень интересно, могу прислать результат, до и после....)))))).......рендеры в стиле Кинга....темница в которой хочется только лишь повеситься, как это можно вообще заказчику показывать, мы же не студия хмурого-дизайна, и плохого настроения.....)))))....это про Андрюшу..... тот который пока молчит....тот кто отвечает и не получает, это Юрчик....который в семье рыбаков считается гуру визуализации...и мастер виртуальной агрессии, а по сути своей, как уже было ранее замечено чистое мудило))))))))))))))))))))
9. не вижу смысла сидеть втыкать в монитор что-то доказывать и объяснять, если у тебя (Юрчик)....финансовый кризис...позвони, есть работа, можешь получить...))))
11.Желаю вам удачи, не серчай если че, я не хотел вас обидеть просто вы недостаточно компетентны.

эээ, забыл дописать "Жалкие рептилии! Скоро я буду управлять этой никчемной планеткой!"
 
ки-и-ибарги, ааани за-а-а-па-ла-ни-ли пла-анету)))))))))))
 
Да, почитал, интересно. Что-то я не слышал о таком дизайнере - Вартанов Аркадий.
Образование - вообще песня и самомнение на уровне.
Меня умиляет такая самоуверенность в своей гениальности, не только данного индивидуума, а вообще дизайнеров как прослойки общества. Садить их на место мое любимое занятие особенно при заказчиках. Этот вообще уматный тип. :D
 
+1 за Юргена Клинстмана и Икс-МАН3-333.

Кстати, парни, выложите сюда ссылки на чужие портфолио, где выставлены ваши неоплаченные работы с указанием этих работ.
 
Ну слава богу моих работ в их портфолио нет... я на эти грабли только один раз наступил. Но чужие работы видел и узнаю их с закрытыми глазами. Подчерк автора всегда виден... Пусть даже автор и не крут в своих работах... это не важно... важно то, что эту работу не оплатили. Значит работа вполне устроила. И великий дизайнер снизошёл до столь низкого уровня.
А ссылку пока выложить не могу. На форуме к сожалению у меня нет достаточно сообщений что-бы получить право выкладывать вэб-ссылки. Да по поиску в гугле не сложно найти. Портфолио есть на вэблансе под именем Макаров Дмитрий Валерьевич (Postformula).
 

да , б...я , ну и самомнение! Ну и если ты такой нереальный едь в Голливуд или куда нибудь подальше! - для Polkij
 
Ну слава богу моих работ в их портфолио нет... я на эти грабли только один раз наступил. Но чужие работы видел и узнаю их с закрытыми глазами. Подчерк автора всегда виден... Пусть даже автор и не крут в своих работах... это не важно... важно то, что эту работу не оплатили. Значит работа вполне устроила. И великий дизайнер снизошёл до столь низкого уровня.
А ссылку пока выложить не могу. На форуме к сожалению у меня нет достаточно сообщений что-бы получить право выкладывать вэб-ссылки. Да по поиску в гугле не сложно найти. Портфолио есть на вэблансе под именем Макаров Дмитрий Валерьевич (Postformula).

можешь прислать мне в личку я выложу.;)
 
Прочитал - я плакать! Оч. интересно, какое из перечисленных Аркадием образований он называет академическим. Как он умудрился стать арт-директором?! У меня есть одна знакомая, так она тоже дипломированный дизайнер с академическим образованием, так потом нужны акдемические строители, чтоб исправить ее ошибки. А дизайнеры, Аркадий, бывают от Бога и без образования, тем более такого серьезного как у вас. И по-моему вы, Аркадий, лжете насчет 3d studio, в то время вам было около 10 лет, потому что Max 1.0 был представлен уже на Siggraph 1995, и я не думаю, что вы могли в этом возрасте заниматься 3D.
Преведам спасибо за информацию, пригодится!!!
 
не хочу выступать защитником недобросовестных работодателей, но за уровень подготовки Аркадия я бы не переживала. повторюсь, что работала с его старшим братом - чувак именно жжет в плане проектной части. то время, за которое делаются чертежи, фотошоповские работы, вам, наверное, даже не снилось.
 
Останнє редагування:
не хочу выступать защитником недобросовестных работодателей, но за уровень подготовки Аркадия я бы не переживала. повторюсь, что работала с его старшим братом - чувак именно жжет в плане проектной части. то время, за которое делаются чертежи, фотошоповские работы, вам, наверное, даже не снилось.
уверена, что Аркашу именно он поднатаскал и поставил на ноги.
Ульяна, я не переживаю за уровень Аркадия и честно мне все равно какой у него уровень. Главное ребята предупредили как он работает и в каком виде он предоставляет тех. задание, а предоставляет он оч. плохо. Но в принципе, какое дал задание, такой и получил результат.
А вы меня, Ульяна, очень удивили. Как вы можете утверждать, что мне не снилось, если вы не знаете чем я занимаюсь, никогда со мной не работали и никогда не видели моих работ. А по поводу Аркадия, я считаю, что он солгал насчет 3D Studio, и у него много гонора ничем не подкрепленного, а с его резюме я вообще вел себя бы по-скромнее.
Ульяна, не принимайте все близко к сердцу, оно того не стоит.;)
 
... Как вы можете утверждать, что мне не снилось, если вы не знаете чем я занимаюсь, никогда со мной не работали и никогда не видели моих работ. А по поводу Аркадия, я считаю, что он солгал насчет 3D Studio, и у него много гонора ничем не подкрепленного, а с его резюме я вообще вел себя бы по-скромнее.....

+1
 
Да, почитал, интересно. Что-то я не слышал о таком дизайнере - Вартанов Аркадий.
Образование - вообще песня и самомнение на уровне.
Меня умиляет такая самоуверенность в своей гениальности, не только данного индивидуума, а вообще дизайнеров как прослойки общества. Садить их на место мое любимое занятие особенно при заказчиках. Этот вообще уматный тип. :D

вы наверное аццки круто их садите, раз такое дело...
молодец, братэлло:клас::yahoo:так держать
 
Назад
Зверху Знизу