Студия дизайна-интерьера - "Postformula". (Постформула)

Они еще и ремонтом занимаются. Ни в коем случае нельзя устраиваться к ним на работу - кидают всех мастеров. Заказчиков, кстати, тоже.
 
Неудивительно
 
дай ему тумаков в офисе ! сразу отдаст !
 
Добрый вечер! Я представляю дизайн студию Postformula и лично ее руководителя Вартанова Аркадия. Мы увидели на вашем форуме тему, в которой представлена неправдивая информация. Мы просим Вас удалить данную тему. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=327634

я таки нострадамус)) ее не только не удалили, а еще и закрепили! Интересно, кто дал поручение тому кто апнул тему?))) Ваще они не в курсах. что такое лучше не делать никогда...еще и стребованиям блин)))
 
___капец..потом заявляться в тему ээ и пишет мол влияет плохо на наш бизнес..)))

Ох а я то думал друзья рассказывали про какую-ту Postformula что там кидают и тд..

а тут он..как))_
Доказываете что у вас все круто что мы поменялись бла бла..а так ...
Это как полтавец заявиться и скажет удалите все темы и всю инфу я вышел с тюряги))
 
Очень жаль что поздно прочитал отзывы так бы и не устраивался. Отношение к сотрудникам отвратительное, условия труда ужасные. Не работают толком вытяжки и вся медная пыль и химикаты по всему цеху травят сотрудников. Люди все меняются кто 2 недели кто месяц отрабатывает, постоянная текучесть кадров. Ну и конечно постоянная задержка заработной платы которую дают и так раз в месяц. А в довершении всего не отдают всю или часть денег которую должны. Не рекомендую сотрудничать с Аркадием ни при каких условиях.
 
Думал, Аркашу уже придушили где-нибудь. Живучий, гад.
 
Re: Студия дизайна-интерьера - "Postformula". (Постформула)

Вовремя нашел тему.А то уже подумывал позвонить по поводу работы,а оно вон как все развернулось.
 
Назад
Зверху Знизу