Студенты, недовольные отменой льгот на проезд в харьковском метро, озвучили городским властям 5 требований

с каких хуев государство должно оплачивать проезд именно этим дегенератам и нищебродам (студентам) а не каким то другим...у нас этих категорий дохуища..

Вообще очень аллогично переть в Эвропу и требовать льготный проезд.
Тут отдельные личности напоминали, с чего, верней, с кого начался майдан. И тут - пыдыщ! - взрыв мозга. Студенты стояли за евроинтеграцию, одним из аспектов которой как раз является отмена всяческих льгот, а теперь землю носом роют и не хотят принимать то, за что стояли. Вот хочется спросить - а как вы думали? А что вы хотели? Бесплатный сыр?!!
Детки в начальной школе с понедельника уже не получают бесплатное питание . Из-за таких вот великих интеграторов. Ну, это так, к слову.

да расскажите) ага) я работала преподом, потом несколько лет работала зам. начальника отдела по подбору персонала, работала с ВУЗами Харькова. +студенты на практику приходили+ брала на стажировку студентов.:D
и тут пришли вы мне открыть глаза:іржач:

Не буду Вас разубеждать. Вам вполне комфортно в Вашем не слишком комфортном мирке.
 
А есть поголовная стипендия?
Да собрались пердуны закончившие институты при совке, и стипендии получали, и льготы на проезд имели, и учились на бюджете, а теперь развонялись, за что мол льготы студентам... Так может вернете в казну льготы на обучение и проезд которые получили в свое время раз такие принципиальные?
Я когда в меде учился - стипендии не получал (вообще её получали очень не многие), и кафедры по всему городу разбросанные (за день до трех раз приходилось из одного конца города в другой ездить), и работать учась в меде практически не реально (разве что по ночам) - за любой пропуск препод имел полное право не поставить зачет, и зачастую так и делал.
 
Детки в начальной школе с понедельника уже не получают бесплатное питание .
ну и нахера сюда это фуфло тулить?
бесплатного питания не было АЖ 1 день
упс, для красного словца неудачный примерчик:D
 
Не волнуйся, тебе государство уж точно ничего не должно
а вот вы зря так. те, кто особо никаких льгот не получал и стипендия была на уровне 20грн (а она была именно такой, что хватало только на проездной за 19,50грн) те не понимают как сейчас при стипендии 700грн нельзя выделить полторы сотни на проезд на свое обучение. вот и все.

вам для сравнения- есть люди, которые получают зп из местного бюджета, так вот мой родственник с сентября зп до сих пор не видел. зато студентам, которым платится стипендия и есть льготы из городского бюджета что-то не так.
 
Да собрались пердуны закончившие институты при совке, и стипендии получали, и льготы на проезд имели, и учились на бюджете, а теперь развонялись, за что мол льготы студентам... Так может вернете в казну льготы на обучение и проезд которые получили в свое время раз такие принципиальные?
Я когда в меде учился - стипендии не получал (вообще её получали очень не многие), и кафедры по всему городу разбросанные (за день до трех раз приходилось из одного конца города в другой ездить), и работать учась в меде практически не реально (разве что по ночам) - за любой пропуск препод имел полное право не поставить зачет, и зачастую так и делал.
Вот. Человек сказал то, что у меня не получалось донести. На примере меда. Учиться 6 лет, учеба - страшная, система - вообще жесть. И что делать студенту , который не из Харькова и не получает стипендию в меде. Для него льгота на проезд - не благо, но необходимость
 
Что тебе не нравится? слово не так написал? мы не на диктанте. Не люблю графодрочеров



о

Ах, дружок! Если бы ты так только писал... Но ведь ты даже думаешь с ошибками)))
И никакие возвраты льгот это не исправят. Жаль.
 
Не буду Вас разубеждать. Вам вполне комфортно в Вашем не слишком комфортном мирке.
видимо контаргументов у вас больше нет. зато с "ты" на "вы" перешли. вы делаете серьезные успехи;)

Вот. Человек сказал то, что у меня не получалось донести. На примере меда. Учиться 6 лет, учеба - страшная, система - вообще жесть. И что делать студенту , который не из Харькова и не получает стипендию в меде. Для него льгота на проезд - не благо, но необходимость
ах, как плохо живется медикам. давайте их пожалеем.
 
видимо контаргументов у вас больше нет. зато с "ты" на "вы" перешли. вы делаете серьезные успехи;)


ах, как плохо живется медикам. давайте их пожалеем.

Вы, барышня, себя сейчас не в очень выгодном свете выставляете.
"Выдыхай, бобер!" - это очень бородатый анекдот)))
 
Ах, дружок! Если бы ты так только писал... Но ведь ты даже думаешь с ошибками)))
И никакие возвраты льгот это не исправят. Жаль.

Не тебе меня поправлять. Ты там про мирок писала, открой свои глазки музы и посмотри на мир под другим углом. А придираться к словам - подлый прием, когда человеку нечего сказать. ИХние, Ихние, Ихние. Не звонЯт, а звОнят . И от этого никто не умер
 
ну и нахера сюда это фуфло тулить?
бесплатного питания не было АЖ 1 день
упс, для красного словца неудачный примерчик:D

дык а п*здеть надо ж. причем ну так, на уровне ляпнуть, но ничего полезного


пысы ты уже к нам не забегаешь) зато тут нашелся:D;):пиво:
 
. Я когда учился - у меня стипендия повышенная была 50 грв

А ведь тогда льготы на проезд были. Думаю, Вы тоже ими пользовались ;)

Вот чего не понимаю: почему льгота из городского бюджета. Студенты со всей Украины, вузы подчиняются министерству образования, а платит город...
 
видимо контаргументов у вас больше нет. зато с "ты" на "вы" перешли. вы делаете серьезные успехи;)


ах, как плохо живется медикам. давайте их пожалеем.

Пожалей, можешь поплакать

а вот вы зря так. те, кто особо никаких льгот не получал и стипендия была на уровне 20грн (а она была именно такой, что хватало только на проездной за 19,50грн) те не понимают как сейчас при стипендии 700грн нельзя выделить полторы сотни на проезд на свое обучение. вот и все.

вам для сравнения- есть люди, которые получают зп из местного бюджета, так вот мой родственник с сентября зп до сих пор не видел. зато студентам, которым платится стипендия и есть льготы из городского бюджета что-то не так.

Не знаю, в какой бурсе была такая стипендия, даже мой дед повышенную почти 50 рублей получал в в 60-е годы
 
Вы, барышня, себя сейчас не в очень выгодном свете выставляете.
"Выдыхай, бобер!" - это очень бородатый анекдот)))
перед кем? перед вами? я весьма опечалена данным фактом. уже рыдаю:yahoo:
так че там с вашими контраргументами? как дело обстоит? по существу и по теме сказать еще что-то можете?
 
Не тебе меня поправлять. Ты там про мирок писала, открой свои глазки музы и посмотри на мир под другим углом. А придираться к словам - подлый прием, когда человеку нечего сказать. ИХние, Ихние, Ихние. Не звонЯт, а звОнят . И от этого никто не умер

Чувак! Не дерзи!
Как может человек размахивать знаменами студенчества и ратовать на каждом углу за права студентов, и при этом делать такие колоссальные, просто душераздирающие ошибки... Да еще и кичиться этим?!!
Естественно, напрашивается вполне логичный вывод - в студенты рано. Надо школу по второму кругу. А то тебя государство учит, льготы дает, а ты не учишься ни хрена.
 
Чувак! Не дерзи!
Как может человек размахивать знаменами студенчества и ратовать на каждом углу за права студентов, и при этом делать такие колоссальные, просто душераздирающие ошибки... Да еще и кичиться этим?!!
Естественно, напрашивается вполне логичный вывод - в студенты рано. Надо школу по второму кругу. А то тебя государство учит, льготы дает, а ты не учишься ни хрена.

Да кто ты такая, чтоб меня поправлять. Топай в Крым за песней. Принципиальная сильно? Из тех, кто любит передергивать, из таких клевые буфетчицы выходят. Тебя, наверное, очень в детстве баловали. Кстати, чтоб других поправлять за какое -то ,вроде бы, неправильное слово (их или ихние) , нужно самой быть в идеале. А хочешь погрузить опытом - дуй в школу учить детишек.
 
Пожалей, можешь поплакать
к чему это?:)



Не знаю, в какой бурсе была такая стипендия, даже мой дед повышенную почти 50 рублей получал в в 60-е годы
начало 2000-хх. во всех бурсах под названием ВУЗы:)
 
перед кем? перед вами? я весьма опечалена данным фактом. уже рыдаю:yahoo:
так че там с вашими контраргументами? как дело обстоит? по существу и по теме сказать еще что-то можете?

Читайте выше.
Если взападло, то повторю вкратце. Студенты стояли за евроинтеграцию со всеми вытекающими ее последствиями, так что не фиг сейчас ныть на тему отмены льгот. И не лишним будет заметить, что не лично Геннадий вдруг с бухты-барахты отменил льготы. За это проголосовала суперрада. Так что - "маемо шо маемо".
А то причинно-следственные связи как-то у людей не всегда срабатывают.
 
Назад
Зверху Знизу