Строют по середине дороги сцену на М.Жукова возле кинотеатра!

эти будут завтра!

Завтра дают оливье?:D
383716837.jpg

hqdefault.jpg
 
бля , надо сходить на шоу, когда еще такое увидишь
 
Если поставят вопрос независимости то народ подвалит
с луганска ?
я не сепаратист, но решайте местные проблемы.
у нас достаточно сил разогнать добрых ангелов.
забери себе допу и гену
 
Миша завтра дорожку сделает от М. Жукова до Сталинграда и будет установлен новый мировой рекорд по коксу. После этого ангелы в зеленых майках обязательно снизойдут на сцену и испепеляющим взглядом подожгут Мишке косячек.
 
завтра всем пришедшим на площадь дадут по миске алевле и будут катать на хюньдяе :D
 
На фоне созидательной стройки будет картинка!
 
Завтра в Дворце собираются все крысы из ПР!

Кто за бензином последний?

Миша завтра дорожку сделает от М. Жукова до Сталинграда и будет установлен новый мировой рекорд по коксу. После этого ангелы в зеленых майках обязательно снизойдут на сцену и испепеляющим взглядом подожгут Мишке косячек.

Две дорожки, и Миша уже Бонапарт.
Три дорожки, и Миша уже бон вояж.
 
я сам собираюсь... если шо, займи мне очередь.

Та не, просто так я не пойду, я могу эту хуйню и по ТВ посмотреть. А если дадут 200 гривен, то подъеду на пару часиков. Все-таки увидеть живьем такого феерического персонажа хочется. Не часто такое бывает. Кстати, и Кернеса на площади я слушал живьем в 2004-м, и Кушнарева, когда он красный как рак орал с выпученными глазами...
 
они в цирке не думали собираться ? было бы в самый раз. Там и клетки можно поставить, и водометы есть.
 
У СБУ завтра отличный шанс громко,на всю страну показать что они умеют работать и работают.Отличный был бы ход перед массовыми чистками и наказаниями среди силовиков надеть на тех ублюдков наручники.Надеюсь мозгов у руководства хватит,даже чисто в целях заработать себе бонусы перед новой властью.
 
пусть валят на донбас и ПРасты и радиКАЛы!
без них нам будет лучше!
 
Регионалы придут срать и ссать под окнами. Инфа тру

ну не все же такие культурные как ты.тут тебе не киев

У СБУ завтра отличный шанс громко,на всю страну показать что они умеют работать и работают.Отличный был бы ход перед массовыми чистками и наказаниями среди силовиков надеть на тех ублюдков наручники.Надеюсь мозгов у руководства хватит,даже чисто в целях заработать себе бонусы перед новой властью.

какой же ты недалекий
 
Сколько платят за то, чтобы прийти и постоять там пару часов? Я бы сходил, пока наши клоуны не улетели к еврогеям.

тариф как всегда 1200 грн в мес, надеть намордник и радоваться , контингент учителки врачи дворники топазы оплоты
 
У СБУ завтра отличный шанс громко,на всю страну показать что они умеют работать и работают.Отличный был бы ход перед массовыми чистками и наказаниями среди силовиков надеть на тех ублюдков наручники.Надеюсь мозгов у руководства хватит,даже чисто в целях заработать себе бонусы перед новой властью.
Не, за пару дней работать не научатся однозначно! Их еще Ющенко приучил голодоморами заниматься - они больше ничего и не умеют нонче. Объявят "антираскольническую операцию" - тем дело и ограничится. Пороблено в Україні.
 
Назад
Зверху Знизу