Строют по середине дороги сцену на М.Жукова возле кинотеатра!

12.05 Во Дворец спорта приехал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Он доехал до сцены, которая стоит на улице на машине, а дальше пошёл пешком. В зале участники съезда приветствовали губернатора аплодисментами и громкими криками «Добкин! Добкин!».

Вместе с Добкиным на сцену поднядся мэр Харькова Геннадий Кернес.
 
все, как в 2004... даже морды те же! осталось только сжечь весь этот гадюшник...
 
12.05 Во Дворец спорта приехал глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Он доехал до сцены, которая стоит на улице на машине, а дальше пошёл пешком. В зале участники съезда приветствовали губернатора аплодисментами и громкими криками «Добкин! Добкин!».
 
Съезд КПСС какой-то. И зрители в зале пипец. Привет с 80-х
 
Юго-восток хотели лишить родного языка. Это пипец. И он это говорит на русском. Шож его сцуку не лишили?
 
Шож его сцуку не лишили?

Классика. Джордж Оруэлл, "1984".

«Прошлое никогда не изменялось. Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией».

О! "Нам нельзя допустить раскола страны" (деп из Донецка). ПРикусили язычок-то, граждане бандиты!

0F0mEsF_yJ8
 
ОТБ - тоже. И другие гепоканалы.

Добкин допёр до объявления минуты молчания по погибшим. Ща Гепа будет вещать. С георгиевской ленточкой!
 
Добкин прочитал мой пост и объявил минуту молчания.
 
Что с Кернесом? Я его таким еще не видел. Раньше он был бодрее. А сейчас даже про Портникова не вспоминает!
 
Ой, Гепа заговорил о конкурентной среде! Щось у Лiсопарку здохло!

Рассказывает, как его Коломойский гнобыть! "Я - за единую страну!"
 
Кто это был на съезде, хотел прочесть молитву, а его освистали?
 
вот так и будет в этом феодальном княжестве, если оно не дай Бог федерализируется. Мужик вышел прочитать молитву, а его за шкирку оттащили от микрофона. Ебать жеж лохи)))
 
Назад
Зверху Знизу