Строительство за ХАТОБом

насчет Лайнера, кстати, да.. ) что удивительно.. Если бы выше стоял хотя бы такой Лайнер, а не это высокое бетонное одоробло.

Вы посмотрите только на это уебище. Бетонный мешок в парке. Сука, построить в парке уебичный дом и еще закатать все вокруг асфальтом под парковку.. Как надо презирать людей, которые там будут жить, и вообще Харьковчан, чтобы такое строить..
Х.З. Вроде дом как дом... Я правда ни разу его вблизи не видел.
Ну так постройте красиво и приемлемо по цене, будем у вас покупать.
Вот вот. Дело в ней родимой. Цена там как раз будет НЕ приемлемая.
 
Х.З. Вроде дом как дом... Я правда ни разу его вблизи не видел.Вот вот. Дело в ней родимой. Цена там как раз будет НЕ приемлемая.

Вот так должны выглядеть новостройки возле центральных парков. А то, что вхуярил ЖС-1 это коробка под социальное жильё на рабочей окраине города
 

Вкладення

  • IMG_6457.JPG
    IMG_6457.JPG
    106.8 КБ · Перегляди: 366
  • IMG_6456.JPG
    IMG_6456.JPG
    290.7 КБ · Перегляди: 353
  • IMG_6458.JPG
    IMG_6458.JPG
    197.1 КБ · Перегляди: 177
...высокое бетонное одоробло...
...
...Бетонный мешок в парке...

сейчас Вы плюнули в лицо и душу говнотреста:ганьба:
считайте, что Вы уже в блэклисте:)
из бетона строят только недоразвитые авантаж, жс-2... молитесь чтобы Ваш пост не увидел тишлер:)
 
смысловая нагрузка твоего поста такова, что получается, те кто покупают квартиры в таких домах, понимают, что они покупают уебанство. И покупают только из-за того, что лучше ничего нет. Что пиздеж.

Нет, смысл в местоположении. Мне например нравится на пр. Победы (ЖК Домостроительная). Но там никто не строит кроме ЖС1, без всякого пиздежа. Не, конечно есть там Черемушки, но чтото в продаже ничего адекватного не осталось. Да и у ЖС1 вполне красивая раскраска домов, мне нравится.
 
Нет, смысл в местоположении. Мне например нравится на пр. Победы (ЖК Домостроительная). Но там никто не строит кроме ЖС1, без всякого пиздежа. Не, конечно есть там Черемушки, но чтото в продаже ничего адекватного не осталось. Да и у ЖС1 вполне красивая раскраска домов, мне нравится.

о, похоже, у нас прибавление на форуме с отдела продаж говнотреста?! тишлер сам уже не справляется:)
 
Нет, смысл в местоположении. Мне например нравится на пр. Победы (ЖК Домостроительная). Но там никто не строит кроме ЖС1, без всякого пиздежа. Не, конечно есть там Черемушки, но чтото в продаже ничего адекватного не осталось. Да и у ЖС1 вполне красивая раскраска домов, мне нравится.

Раскраска-то ничего, но если просто застраивать пустыри коробками, без формирования пространства и дворов - получается гетто. Так нигде, кроме совка, не строят. Получается, люди покупают новостройку в расчёте на престиж и качество жизни, а через 10-15 лет имеют жильё в унылом убитом доме.

Кстати, вот, на ту же тему:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты сколько квартир продал за неделю? или ты тупо проплаченое мясо глорить за говнотрест?:)
Долбаеб руснявый, отправляю тебя в бан. Так что можешь больше не срать, я твои высеры больше не увижу.
 
одним узколобым прибавилось:іржач:
каждому недалёкому не устаю и не перстаю повторять - "почитай, что такое прокся":)
Иди учись и не говори глупостей, дураком выглядишь:незнаю:

Долбаеб руснявый, отправляю тебя в бан. Так что можешь больше не срать, я твои высеры больше не увижу.

госпади, та ты еще и тупой:рл:
 
А потом люди спрашивают, а чего ж так не любят ЖС1?

ЖК Московский, пр. Московский 131
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было на рендерах:
fh2eae.jpg


Стало:
gbbb5a.jpg


Помниццо, я реально хотел покупать квартиру на Плехановской, но когда они в четвертый раз изменили рендеры...

Та же херня и с Лайнером была, по первоначальному проекту отличный дом должен был быть, получилось - ну такое...

Такое ощущение, что они пока не построят, сами не знают, что выйдет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверняка , было . Но я читаю в первый раз.
 
как на московском там вообще можно что либо покупать, вонь дичайщая стоит

что на дергачевском полигоне жить, что здесь - одно и тоже ...

P.S. московский проспект 131
 
В том и беда, что ЖС-1, похоже, просто ментально не в состоянии строить что-то красивое. 21 век, центр города и сука... коробки совка 70-х.. типа цветная краска все преображает. Позор для города. Настоящий позор.
 
в Киеве дома так дома строят, высокие, красивые, панорамное остекление
 
Назад
Зверху Знизу