Строительство за ХАТОБом

В правильном направлении мыслишь ! По этому Харьков самый комфортный и чистый город Украины!
Вы бы дорогой наш, лучше што нибудь толковое написали. Тут вас о проэкте спрашивают. Отпишитесь.
 
Говорят, что там будут шестнадцатиэтажки.

ох ебааааааа
как же это в стиле говно-треста:рл: впихнуть невпихуемое:)
Тетрису конечно грусть, да и в павловском квартале 3-5 секциям на витражных этажах у которых балконы в сторону Класса вид испорчен навсегда:(
 
Говорят, что там будут шестнадцатиэтажки.
Нет. Сегодня звонил в отдел продаж, сказали будет один большой дом (ибо нефиг разбазаривать землю на всякие там придомовые территории). Планировки типа Острова, единичка от 60 квадратов. Цена выше чем на Студенческой то.е. в пределах 1500-я так думаю. Продажи стартуют к зиме.
 
павловском квартале 3-5 секциям на витражных этажах у которых балконы в сторону Класса вид испорчен навсегда
В Павловском нет видовых квартир ни в какой секции априори , Клачковская в этом плане полный говноотстой!
 
В Павловском нет видовых квартир ни в какой секции априори , Клачковская в этом плане полный говноотстой!

Козломордый проспись и пропей курс таблеток:рл:
Подними жопу, поднимись выше 10 в павловском и завали своё убогое еб*ло :)
Я уже молчу про виды на гагарина, на вокзал, или ньютона, та любой говносторой твоего говнотреста с видами в никуда:незнаю:
 
90 000 -однушечка . Кто что думает? Я думаю, они столбят место и ждут 2005 года.

ну ждать они могут, только 2005 повторится не так скоро:)
для жс-1 - цена анриал:незнаю: ИМХО
я понимаю, если бы там был авантаж или жс-2 с полноценным классом от бизнес и выше, с красивым домом - тогда еще можно понять, а так:рл:

там еще будет кстати рядом многоуровневый паркинг вроде
 
Сука.. только не ЖС-1..

Эти пердуны способны строить только уебичные бетонные коробки в стиле СССР-1970

Пиздец каких уродов они строят.

В парке Шевченко два дома - один - типичный урод от ЖС-1 с синими балконами, место которому в самых ебенях типа окраины ХТЗ, а не в центральном парке. Второй - чуть ниже, "Лайнер" - строил кто-то другой. Тоже не шедевр, но блядь, он несравним с уебищем от ЖС-1.

Блядь, народ, если есть хоть капля вкуса... Как можно жить в их уебичных новостройках-муравейниках...
 
В ответ на ваше сообщение #60991941
Сука.. только не ЖС-1..
Блядь, народ, если есть хоть капля вкуса... Как можно жить в их уебичных новостройках-муравейниках...
Ну так постройте красиво и приемлемо по цене, будем у вас покупать.
 

Вкладення

  • Виділення_139.jpg
    Виділення_139.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 417
Лайнер ЖС1 строил )
Но, впрочем, изначально проект покрасивше был и с меньшим числом квартир, но жадность...

насчет Лайнера, кстати, да.. ) что удивительно.. Если бы выше стоял хотя бы такой Лайнер, а не это высокое бетонное одоробло.

Вы посмотрите только на это уебище. Бетонный мешок в парке. Сука, построить в парке уебичный дом и еще закатать все вокруг асфальтом под парковку.. Как надо презирать людей, которые там будут жить, и вообще Харьковчан, чтобы такое строить..
 

Вкладення

  • 258.jpg
    258.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 399
  • 1212615.jpg
    1212615.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 399
Ну так постройте красиво и приемлемо по цене, будем у вас покупать.

смысловая нагрузка твоего поста такова, что получается, те кто покупают квартиры в таких домах, понимают, что они покупают уебанство. И покупают только из-за того, что лучше ничего нет. Что пиздеж.
 
Назад
Зверху Знизу