Строительство станции "Проспект победы"

А по воскресеньям работы идут или выходной?
 
преведы, откуда вы берётесь?
Из россии. Сообщения набивают, чтобы можно было ссылки и фотки в свои посты вставлять.

По теме: козловой кран уже опущен на подпорки. Вероятно, скоро разберут и увезут.
 
Вот мне интересно, сколько будет страниц в этой теме в день открытия станции? До 400 дотянем?
 
325.

Alex_der, очень ждем сегодняшний таймлапс! :)
 
alex_der, а можите ли делать таймлепсы по веб камере площадь Павловская-2? А то началась долгожданная масштабная реконструкция Павловской площади и было бы очень интересно смотреть таймлепс работ за день.
 
Останнє редагування:
Большое спасибо, что выкладываете видео про стройку метро, для меня это самый лучший мультик! Метро, не подведи!
 
alex_der, а можите ли делать таймлепсы по веб камере площадь Павловская-2? А то началась долгожданная масштабная реконструкция Павловской площади и было бы очень интересно смотреть таймлепс работ за день.

Можем конечно. С завтрашнего дня начнем писать... Вот только в какую тему выкладывать... наверное создам завтра новую...
 
Я уже себе представляю, как я еду со стороны центра домой и НЕ ВИЖУ СТЕН И КОЗЛОВЫХ КРАНОВ!

Oh what a day! What a lovely day!
 
Сегодня мимо проходил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как видно работы продолжаются.По всей вероятности мы все таки сожем проехаться на метро 23 августа 2016 года...:цехф:
Хотя работы ёще дофигищща!!!
 
Назад
Зверху Знизу