Строительство станции "Проспект победы"

alex_der Спасибо. Просто я хотел себя там в субботу увидеть, но не учел обзор камеры)))
А что там где забор бетонный убрали и заменили на листы, площадку постоянно катают и ровняют?

И к стати вчера вроде был в Харькове шквал и дождь, все залило, деревья ломало.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) А с этой камеры незаметно совсем.
 
К стати есть вопросик для старожилов , а кто то знает где сейчас наш проходнический щит ? и жив ли он вообще ?
 
С моего ракурса, сегодня 31.05.16

72OG4qh7sDU.jpg


Q_C3HUATebI.jpg


wPeMOnR7C3E.jpg
 
ай какие молодцы duda_anton и Hirurg_seguN, сасибо вам большое и + в карму за то что смотреть есть на что в посте.
 
Долгожданное метро Победа

На днях я заметила, что на бигборде возле стройки метро убрали дату окончания строительства Победы (наклеели новый плакат без даты), а раньше в графе окончание строительства стояла дата 2016 г. Неужели, могут опять не достроить ?!
 
вам

это значит что откроют станцию когда убрали дату

Kristina2018 это я вам ответил
 
раньше в графе окончание строительства стояла дата 2016 г. Неужели, могут опять не достроить ?!
С датой точно так же могли бы недостроить, как и без даты. Да, собственно, там всяких разных дат уже столько стояло, что на это просто нет смысла обращать внимание.
 
Можно было за четверг, пятницу видео выложить.)))
 
Koteikaa а можете скинуть фотографию с новим проектом станции победа пж который на билборде ?
 
Назад
Зверху Знизу