Строительство станции "Проспект победы"

Сегодня на северной площадке работала бригада, управляющая буровой установкой, бурили дырки под сваи (или как они там?) уже вплотную к воротам строительной площадки (новая почта). Афоня, подтверди движение на южной!
 
Сегодня на северной площадке работала бригада, управляющая буровой установкой, бурили дырки под сваи (или как они там?) уже вплотную к воротам строительной площадки (новая почта). Афоня, подтверди движение на южной!

Тишина.:)
 
4tRVCihuv2w

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:( пипец, как наосточертело тратить 20 минут, обьезжая этот чертов зигзаг+ говорят, что ограждение на соплях держится, пару-тройку дождей и.....
 
Плоховато конечно что все притихло ....была хотя бы хоть какая то пустая болтовня вокруг темы бабки с большей вероятностью выделили бы ...а так ...по ходу подзабили слегонцухи на эту станцию ....не до нее всем
 
А мне понравилось, все строители (даже большие начальники) технику безопасности соблюдают строго, все в касках, т.к. знают что свалиться может в любой момент и что угодно.
А журналистам ТБ не писана, прибъет одного, все остальные репортажи напишуть.... :)

:( пипец, как наосточертело тратить 20 минут, обьезжая этот чертов зигзаг+ говорят, что ограждение на соплях держится, пару-тройку дождей и.....
вот когда завалится, тогда и сделают. Нет ничего постоянне временного, десятилетиями стоит. А вот постоянные разваилваются через несколько лет...
 
А мне понравилось, все строители (даже большие начальники) технику безопасности соблюдают строго, все в касках, т.к. знают что свалиться может в любой момент и что угодно.
А журналистам ТБ не писана, прибъет одного, все остальные репортажи напишуть.... :)


вот когда завалится, тогда и сделают. Нет ничего постоянне временного, десятилетиями стоит. А вот постоянные разваилваются через несколько лет...

Там есть такой бетонный забор, который построен много лет назад, вдоль дороги от Алексеевского рынка, подпорки наклонены до предела, пару дождей и накроет ...не дай Боже кучу авто, припаркованных, люди тож ходят к общагам и в маркеты дальние.
Я каждый день проезжаю мимо, состояние этого "мертвого обьекта" сильно удручает. Он слишком давно тянется, чтобы все закончилось благополучно......
Я реально боюсь. Знаю, что власти с действиями :рл::рл::рл: всплывают тогда, когда что-то реально произойдет.... (боюсь и думать о примерах сегодня, вы понимаете о чем я)

ПыСы: как зоебали с этим одеялом, которое постоянно натягивают: собирают обещанные повышения пенсионерам (100 грн.?) к пенсии, аа то, что тоже горит - игнорят, там невыгодно для выборов.
Дай Бог, чтоб была неправа.....
 
Там есть такой бетонный забор, который построен много лет назад, вдоль дороги от Алексеевского рынка, подпорки наклонены до предела, пару дождей и накроет ...не дай Боже кучу авто, припаркованных, люди тож ходят к общагам и в маркеты дальние.
Я каждый день проезжаю мимо, состояние этого "мертвого обьекта" сильно удручает. Он слишком давно тянется, чтобы все закончилось благополучно......
Я реально боюсь. Знаю, что власти с действиями :рл::рл::рл: всплывают тогда, когда что-то реально произойдет.... (боюсь и думать о примерах сегодня, вы понимаете о чем я)

ПыСы: как зоебали с этим одеялом, которое постоянно натягивают: собирают обещанные повышения пенсионерам (100 грн.?) к пенсии, аа то, что тоже горит - игнорят, там невыгодно для выборов.
Дай Бог, чтоб была неправа.....

какие подпорки многолетние, если тоннели там раскопали в начале зимы, и сейчас помалёху закапывают ?
 
Признаки жизни таки наблюдаются?

Не наблюдаются.
Все валят в Москву, там метро строят. У нас спецов в Харькове нет, пенсионеры и те.....
Закапывают - это внутри, а этот чертов "петля Нестерова"?
Как донести...... прокричать...... гавкнуть...... чтоб сдвинулось?
Я тут живу. Мне оч жаль. Если что-то выйдет в "форс -мажор":(
 
Признаки жизни таки наблюдаются?

неа
максимум сверлилку двигают
но и то врядли

Не наблюдаются.
Все валят в Москву, там метро строят. У нас спецов в Харькове нет, пенсионеры и те.....
Закапывают - это внутри, а этот чертов "петля Нестерова"?
Как донести...... прокричать...... гавкнуть...... чтоб сдвинулось?
Я тут живу. Мне оч жаль. Если что-то выйдет в "форс -мажор":(

отставь истерику
ты уже несешь бред
 
как-то навеяло
post-3-13424155119731.jpg
 

только нужно немного обновить слоган и добавит Кернеса.:)

На стройке тишина.Может к первым осенним дождям и зимним холодам будут что-то строить.

А Классный строительный сезон как и год назад профукали.

Если осенью начнут строить , а весной 2013 закончат,(бабло кончится )то в лучшем случае метро будет к концу 2013 года или в начале 2014.
 
блин, а в Киеве опять сразу две станции сдадут зимой (((
 
Назад
Зверху Знизу