Строительство станции "Алексеевская"

имхо - партизанские действия против ездящих по земле

кроме вскапывания еще же забили в землю трубы в ряд
 
имхо - партизанские действия против ездящих по земле

кроме вскапывания еще же забили в землю трубы в ряд
А что это будет? Вскопано странно как-то - с угла только, будто землю взрыхлили.
 
А что это будет? Вскопано странно как-то - с угла только, будто землю взрыхлили.

ну что будет
картоху посадят, что


я ебу, что это будет. я ж не копал
но
видно, что вскопано там, где были колии. и забит в землю ряд труб, которыми не дают проехать авто.

логично, что эти два события связаны?
 
ну что будет
картоху посадят, что


я ебу, что это будет. я ж не копал
но
видно, что вскопано там, где были колии. и забит в землю ряд труб, которыми не дают проехать авто.

логично, что эти два события связаны?
Не знаете - так и скажите.

Если вскопано, чтоб не ездили машины - это напрасный труд, все равно рано или поздно начнут снова ездить. Если вдруг какие-то насаждения - то странная форма для их высаживания.
 
это ж ёбаный пиздец


1) чтобы не ездили - забили трубы
2) где ездили и разбили землю в колии - вскопали.


шо, бля, сразу не понятного????
 
Вот такой минифоторепортаж. Здесь все видно: и качественные ливневки (одна вообще посреди примыкающей дороги получилась), и благоустроенные обочины, и замечательные ответвления, и ровно уложенные полосы асфальта. И,конечно же, суперкачественный асфальт. Дело даже не в качестве. В уложенном асфальте много щебня крупной фракции, для подложки он годится, но не для верхнего слоя.
Да, на АТС в сторону Победы очевидно будет остановка, правда узковата площадка под нее ИМХО


Как оказалось решили ровно через год укладывать ещё один слой асфальта.

Сегодня днём перегородили полностью новый участок дороги.от метро и до сильпо .Куча камазов и чувак поливал свежий асфальт гудроном

Дима если ты приехал,сфотай.

90f9aec2410e.jpg


капец, как вода уходить будет?

спустя год должно быть всё норм.

примерно такая картина была

30.04.2010

открыли движение в одну сторону. а троллейбусы стоят в обе стороны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
плюс две страницы-призрака в теме

призраки строительства метры алексеевская
 
Вот нашёл в главном :)


Я утром ехал дорога была не перекрыта.Часиков в 3 назад уже была перекрыта,пришлось пешком идти.

3 мая 2010 года

metro_3_05_2010_small.jpg



3 мая 2011 года

metro_3_05_2011.jpg



Кто-то скажет что это-же отлично. Я бы не спорил если бы например в 100 метрах на Целиноградской можно было бы проехать... А по городу таких (как на Целиноградской) ой как много дорог...
 
Департамент строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета провел тендер на благоустройство территории вокруг станции метро «Алексеевская».


Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

Согласно документации, благоустройство территории будет включать несколько видов работ. Это и озеленение территории, в том числе высадка 38 деревьев с комом земли: пирамидальные и плакучие вербы, клен и рябина. Кроме того, на территории появятся почти 50 тысяч квадратных метров газона, несколько тысяч цветов, живая изгородь и др. Кроме того, будет создан поливочный водопровод.

Из этапов работ - освещение территории вокруг метро. Здесь будут установлены 75 светильников.

Также на территории вокруг станции метро установят 38 декоративных скамей и 40 урн для мусора, новые тротуарные дорожки и многое другое.

Победитель тендера – компания «Спецстрой-3» должна завершить работы до конца 2013 года.

Сумма договора составила 11 миллионов 327 тысяч гривен.
 
планы замечательные. посмотрим, что из этого выйдет.
 
38 деревьев с комом земли: пирамидальные и плакучие вербы, клен и рябина.

только клёны



нет


будет создан поливочный водопровод

нет


38 декоративных скамей

нет
 
Назад
Зверху Знизу