Строительный супермаркет "Эпицентр"

Продавцов в строительных магазинах нигде нет, это норма для отрасли :)
Насчет очередей в кассах - не совпадает с моими воспоминаниями об Эпицентре. ;)
Несмотря на эти нелепые детсадовские пиар-игрища, Эпицентр имхо самый нормальный стоймагазин. Жаль только, что расположен далеко.
 
Эпицентр - путёвый магазин. Большой выбор, еще мне нравился OBI. В Харькове эда два отличных магазина.
 
вот недавно сначала зашел в ОКЕй а потом в Караван. Строительные на героев труда
Так ОДИНАКОВЫЕ анкера 60х10 в ОКЕе по 3,98грн а в караване по 1,86грн

А замки сусвальдные руские (непомню фирму) по 86грн / 73 грн соответственно.
Правда, в ОКЕЕ дали кулёк "бесплатно"
А, вот, на базаре (барабашке и героевтруда) такой замок 75 грн.

Уважаемый Алекс, я конечно извиняюсь, но где вы в ОКЕЕ нашли строительный отдел и в частности замки???? Смею заметить, что ОКЕЙ - это ПРОДУКТОВЫЙ супермаркет!!!:D
 
Голосую за Эпицентр, потому что покупаю много всего, и цены там реально ниже всех по большинству позиций. На некоторых специализированных фирмах цены были больше, чем в Эпицентре. А на крепеж у них цены были дешевле, чем у фирмы - поставщика опт. Меня прикололо, когда в один и тот же день был и там, и там. :)
 
Может цены и в 800 раз ниже. Я незнаю. Некрасиво просто "так" поступать в интернете... Не думаю, что интернет там в подсобке у грузчиков...
 
и вообще блэк и вайт надо сделать доступ как в политике+от 200 постов доступ. задрочили преведы и в теме про такси какие то долбоебы и в строительных супермаркетах..и.т.д.
 
По-моему все строймаркеты одинаковые, что-то дешевле в одном, что-то в другом, продавцов в любом иногда приходится искать... нормальные продавцы, со знанием дела, также как и тупые, попадаются в каждом маге
 
То что магазины грязью друг друга обливаю это не есть gut.
А ценами в Эпицентре остался доволен.
 
Нормальный маг. Я там много че покупал. Все гуд..
 
Хороший маркет этот Эпицентр, не надо гнать. Много чего покупал там, выбор отличный,ну да бывают очереди, но не смертельные.
 
А у этих супермаркетов сайты есть?
 
epicentrk. novalinia. budmen.kharkov. obi.
легко находятся в яндексе
 
А у меня подруга ремонт делала несколько месяцев назад, закупалась в Эпицентре, рассказывала, что пока грузчикам взятку не дала, машину не загрузили, очень проклинала персонал Эпицентра.
 
Мой друг тудой возит всякую всячину и стоит на стоянке около 3 часов чтоб запустили, а потом ещё час неспешной разгрузки и час чтоб забрать документы, а по пятницам там полный завал, жалко только пацанов которые там работают на рампе им чтоб покурить надо взять пропуск у охраны и спрашивать разрешение, а то штраф 500 грн. Короче режимное предприятие типа колония, воды там тоже негде попить!!!
 
Решил мой кум где-то в апреле (разгар кризиса) ремон на кухне сделать ну и что-бы не дрочить судьбу взял газель, меня и поперли в Епицентр. Список простой, плитка, клей шпатлевка, пластик, крепеж ну и прочая хрень. А погода хреновая, дождь. Тележки мокрые и грязные. Ну лан пол беды. Продавцов хрен найдеш, степень подготовки - его ряд троячка, соседний... ну сами понимаете. Подходим к клеям и шпатлевкам в общей сложности нужно мешков 35-40. Продавцам... "а как на счет мешки погрузить?" ответ "А нам за это не платят". И скучковавшись стали с удовольствием наблюдать нашу трудотерапию с мешками. Ну хрен с ним закидали, извозились как черти - мешки то не герметичные один мешок на поддоне порван весь поддон засыпан смесью, чем меньше мешков на поддоне тем они грязнее. Доплываем до кассы, тачки забиты до отказа, картина маслом - девочка кассир говорит "А не моглы бы вы попереворачивать мешки, а то у меня сканер не берет...!" После вежливых просьб пригласить администратора с разяснениями что с таким подходом они могут засунуть эти мешки себе.... обратно вместе с тележками и всем остальным товаром который не берет сканер, просто жалко 3-х убитых часов времени, очень быстро нашлись два грузчика, которые перелопатили весь товар. В газель все срань грузили сами... так как за товар бабки уплочены...
 
Решил мой кум где-то в апреле (разгар кризиса) ремон на кухне сделать ну и что-бы не дрочить судьбу взял газель, меня и поперли в Епицентр. Список простой, плитка, клей шпатлевка, пластик, крепеж ну и прочая хрень. А погода хреновая, дождь. Тележки мокрые и грязные. Ну лан пол беды. Продавцов хрен найдеш, степень подготовки - его ряд троячка, соседний... ну сами понимаете. Подходим к клеям и шпатлевкам в общей сложности нужно мешков 35-40. Продавцам... "а как на счет мешки погрузить?" ответ "А нам за это не платят". И скучковавшись стали с удовольствием наблюдать нашу трудотерапию с мешками. Ну хрен с ним закидали, извозились как черти - мешки то не герметичные один мешок на поддоне порван весь поддон засыпан смесью, чем меньше мешков на поддоне тем они грязнее. Доплываем до кассы, тачки забиты до отказа, картина маслом - девочка кассир говорит "А не моглы бы вы попереворачивать мешки, а то у меня сканер не берет...!" После вежливых просьб пригласить администратора с разяснениями что с таким подходом они могут засунуть эти мешки себе.... обратно вместе с тележками и всем остальным товаром который не берет сканер, просто жалко 3-х убитых часов времени, очень быстро нашлись два грузчика, которые перелопатили весь товар. В газель все срань грузили сами... так как за товар бабки уплочены...

А то, что у тебя адрес "державинская" означает, что самый лучший магазин, это "большая стройка"? :-)
 
А то, что у тебя адрес "державинская" означает, что самый лучший магазин, это "большая стройка"? :-)

Мне больше нравится "Будмен", а в "Большой строй" иногда ассортимент подгуливает да и з ценами бывают перекосы от сумасшедшего до смешного... Но на обслуживание нареканий нет...
 
Не был в этом магазине ни разу. Может поэтому мне он нравится?
 
а еще епицентр на амиакопроводе стоит и вроде там все испарениями пропитываеться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу