Строительный супермаркет "Эпицентр"

Не вернули деньги за возврат некачественного товара. Сдавали через кассу возврата на Героев труда. Так как товар оплачивался картой, деньги должны были прийти туда. Дело было 10 июля, деньги не поступили до сих пор.

возврат по карте выглядит в выписке не как отдельная операция, а как отмена предыдущей операции. Поэтому вы не получаете никаких смс или уведомлений. Просто исчезает операция и все. Проверьте выписку.

Кстати, если вам выдали терминальный чек, это уже в любом случае не вопрос магазина - а вопрос банка, куда он эти деньги дел.
 
Знакомые купили в эпике бетономешалку. Сгорел мотор. Полезли менять - номер серийный оторван, мотор бу. В эпике отморозились типа нет номера - нет гарантии.
 
Хочу поделиться негодованием. Покупала обои в Эпицентре на Гагарина и два рулона оказались бракованными - краска с них размазывается по рукам, стене, швам, обоям :( На одном рулоне тонкая рыжая полоса вдоль всего рулона (((
В магазине менять на другие или возвращать деньги отказались. Написали жалобу производителю и обещали в течение месяца вернуть деньги. С августа не могу вернуть деньги, трубку если берут, то слышу "я спрошу наших юристов" и дальше не перезванивают и не отвечают. Обои Эдем Status 9043.
 
Не советую организациям работать с Эпицентром. В частности, оформление ТТН на уровне бреда. Ответ один: так работает программа, ответ второй: никто раньше не жаловался. Та же байда в Новой Линии. Сумма 1000, НДС 60, Всего 1360. На вопрос почему НДС от 1000 у вас 60, отвечают: мы делим на 6. Очень хочется вызвать санитаров из психиатрички.
 
Но когда вместо цемента продается просто серый порошок , абсолютно не становящийся - это уже перебор. Ладно я маленькую площадку могу расковырять и перезалить. А если человек из такого левого 'цемента' корбку дома выгонит, вот 'весело' ему будет потом разбирать и мыть все кирпичи.
В общем я зарекся туда ездить , мои знакомые еще раньше отказались там что-либо покупать, и другим очень не советую.


Я незнаком с рынком стройматериалов от слова совсем, но меня лично насторожило то, как эти материалы хранятся, на "складе" под открытым небом, на заднем дворе эпицентра. В ливень, в мороз, в жару. Свалены кучами, под дряблыми навесами, или без оных, так то в дождь их еще и брызгами из под колес проезжающих мимо автомобилей обдает.
Может там конечно упаковки сверхпрочные и влагонепроницаемые, или защитная магия какая. В общем, не спец я.
Это на Героев Труда который.

А так да, странный супермаркет, скорее семейный, чем строительный. Консультантов действительно тяжело найти(именно в строительных отделах), но как-то раз, я слышал их бодрое ржание, в несколько глоток, доносящее из скрытого от глаз укромного угла. Видимо там они обитают.

Ассортимент то-же странноват, в подобном месте ты как бы надеешься найти всё, что может понадобиться, но выбор оказывается весьма скудным. Помню провода нужного мне сечения не оказалось. Шарошки не смог найти, когда они нужны были.
 
насторожило то, как эти материалы хранятся, на "складе" под открытым небом, на заднем дворе эпицентра. В ливень, в мороз, в жару. Свалены кучами, под дряблыми навесами, или без оных, так то в дождь их еще и брызгами из под колес проезжающих мимо автомобилей обдает.
Может там конечно упаковки сверхпрочные и влагонепроницаемые, или защитная магия какая. В общем, не спец я.
Это на Героев Труда который.

на Алексеевке тож прям при въезде на парковку навалено гипсовой! штукатурки без навеса, без ничего %)

А так да, странный супермаркет, скорее семейный, чем строительный. Консультантов действительно тяжело найти(именно в строительных отделах), но как-то раз, я слышал их бодрое ржание, в несколько глоток, доносящее из скрытого от глаз укромного угла. Видимо там они обитают.

не жаловался, зайдите в Будмен и почувствуйте разницу :відстій:
 
Магазин гавно, купил цепь для электропилы, на упаковке написано бош, вскрыл дома, а там клейма - ОРЕГОН!

Развод покупателей!
 
что пишет гугл: Цепь для пилы Орегон 3/8 14" 40см (90PX057Е) для Bosch
 
Причём тут бош? напечатать этикетку на картоне может любой дурак сейчас.
За товар отвечает продавец! Только дебил не проверит товар, который продаёт.
Купил мерс в салоне, у мерса крыло в шпаклёвке.

Такие идиоты как Вы, скажут что это Мерседес виноват, а не салон. Правильно?
 
Прокопыч, этикетка полностью чистокровный бош.
Упаковка подобно этой
eb0eah.jpg


Там написано сделано в USA и т.д., ни одного слова про оригон.
 
NV-SD2AM, признаюсь, что цепь купил отдел снабжения, гос. структуры, и когда она дошла до меня и я распечатал на участке, доказать уже ни чего не реально.
 
Причём тут бош? напечатать этикетку на картоне может любой дурак сейчас.
За товар отвечает продавец! Только дебил не проверит товар, который продаёт.
Купил мерс в салоне, у мерса крыло в шпаклёвке.

Такие идиоты как Вы, скажут что это Мерседес виноват, а не салон. Правильно?

ты блядь давно видел подделку под Мерседес?.. Покупаешь Мерседес в салоне, тут наклейка с логотипа отклеивается, а там - Ланос...

Думать, что в Эпицентре продается подделка под Бош... ну это совсем надо нихуя не понимать
 
garttt, я сам был в шоке, когда по всем документам и накладным цепь БОШ, а при распаковке - ОРЕГОН.
 
garttt, я сам был в шоке, когда по всем документам и накладным цепь БОШ, а при распаковке - ОРЕГОН.

Ну так понятно, что Бош размещает заказы на цепи на фабрике, которая производит Орегон. Нормальная ситуация. Айфон размещает заказы на экраны в Самсунге.. и тд. В этом нет никакой проблемы..
 
garttt, глупости пишите, яблоко покупает всего лишь комплектующее, а не готовое изделие, может оно ставит на экране клеймо или надпись "САМСУНГ"?

Сомневаюсь, что покупая айфон и вскрыв упаковку, вы увидев копию айфона сделанную китайцами вы будите рады. Вы же наверное покупали и платили за айфон, а не за копию от китайцев, пусть даже сделанную на том же заводе?
 
Назад
Зверху Знизу