Страсть современных дам к алкоголю и сигаретам

ой,а вы что простуду подцепили?ну вы это-предохраняйтесь тьфу ты лечитесь
никак нет!нос имеет рефлексное свойство отшмаркиваться куда ни попадя когда им долго водят по поверхности без упругого хайтек костюма бетмена:D
 
Кстати, это истинная правда, иносранцы сейчас стали санитарами леса, они выгрибают отсюда всю шлаебень, причем такого низкого качества теток берут, с которыми нормальный мужчина не сел бы срать на одном гектаре.

странно, и каким иностранцам нужны наши негодные бабёнки? азерам что ли? да пусть гребут лопатами отсель курящих и пьющих) не жаль совсем
 
никак нет!нос имеет рефлексное свойство отшмаркиваться куда ни попадя когда им долго водят по поверхности без упругого хайтек костюма бетмена:D

ага,зачастую нос сморкается когда им елозят по поверхности а не когда он в уютном платочке ???и почему именно бетмена а не железного человека например?солиднее как то,да и черный делает вещи зрительно меньше :D:D
 
Кстати, это истинная правда, иносранцы сейчас стали санитарами леса, они выгрибают отсюда всю шлаебень, причем такого низкого качества теток берут, с которыми нормальный мужчина не сел бы срать на одном гектаре.
ето я согласен с вами...и так если по порядку нам нужны нормальные женщины пусть даже из других стран но абсолютно здоровые и с чистой генетической программой для полноценного биологического выращивания потомства!!!а те хто курит и пьет должны пополнить генофонды неликвидности тех стран которые в етом сильно нуждаються...в общем будем наблюдать..:D
 
Останнє редагування:
У нас очень много нормальных девушек, но они домашние по своей сути, поэтому познакомиться с ними можно только в том кругу общения: учеба, работа и тд, где они постоянно бывают, но не в кабаках и прочих притонах и гадюшниках.
да есть они канешно же!не спорю они нормальные но с ними сложно в силу современных постреалий нашего быта-то есть им тоже нужно много бабла и какие то стартовые условия для брака а иначе тоже будут крутить носом и включать динаму..
...но мне чота больше иностранки нравяться какие то они более открытые и искренние!а от африканок ваще полный вау..они такие заводные есть:любов:
 
Лично мне по душе чистота души и тела русской девушки, чем шершавая кожа и непонятные болезни родственниц обезьян.
Сие есть материи к национальности не привязанные, а родственниками обезьян с точки зрения науки мы все являемся.
 
А африканки что, с радостью за наших бомжей замуж стремятся? Лично мне по душе чистота души и тела русской девушки, чем шершавая кожа и непонятные болезни родственниц обезьян.

Нуачо допустим дети от смешанных браков прикольные получаются!!!!да и почему то наши девушки за негров аж бегом выходят и болезни их заморские не останавливают....а вот наоборот печальная ситуация да и наши девушки не особо за наших бомжей стремятся!!!но тот факт шо в общении иностранки проще ето да!!!!!
Ис чего вы взяли шо у негритянок кожа шершавая....я как бы не замечал такого момента!!!но попки и бедра у них лучше чем у наших
 
Нуачо допустим дети от смешанных браков прикольные получаются!!!!да и почему то наши девушки за негров аж бегом выходят и болезни их заморские не останавливают....а вот наоборот печальная ситуация да и наши девушки не особо за наших бомжей стремятся!!!но тот факт шо в общении иностранки проще ето да!!!!!

потому что они говорят ЛА-КА-ЛУТ и показывают широченную белую улыбку, тьфу ты зубы:D
 
Кофе тоже яд, бросай это дело:D:D

все яд, может не жить вообще тогда? я тоже кофеман, правда покупаю себе ежегодно в Венгрии по 5кг., чтоб на год хватало, ибо то, что в Украине продается - это жмых какой-то, Вы нормального кофе не пили, вот и говорите, что яд

Работала с документацией. Нет,ненормально ,об этом я и говорю,что в приличной организации так ведут себя девушки.

интересно, что в Вашем понимании значит "приличная организация" да еще и государственная, сейчас таких не существует
 
все яд, может не жить вообще тогда? я тоже кофеман, правда покупаю себе ежегодно в Венгрии по 5кг., чтоб на год хватало, ибо то, что в Украине продается - это жмых какой-то, Вы нормального кофе не пили, вот и говорите, что яд

да Вы можете самый лучший кофе, который вам соберут Миссы Вселенной

главное - в количестве выпитого зашкаливаюшего - яд постепенный
 
Нуачо допустим дети от смешанных браков прикольные получаются!!!!да и почему то наши девушки за негров аж бегом выходят и болезни их заморские не останавливают....а вот наоборот печальная ситуация да и наши девушки не особо за наших бомжей стремятся!!!но тот факт шо в общении иностранки проще ето да!!!!!
Ис чего вы взяли шо у негритянок кожа шершавая....я как бы не замечал такого момента!!!но попки и бедра у них лучше чем у наших
в бой вступила тяжелая артиллерия:yahoo:

а Вы, простите иностранок насколько хорошо знаете? на кой йух ты им втелепался?
чем их удивляете? широтой славянской души? влечете возможностью украинского гражданства? соблазняете прикольными детишками, уже имея парочку рожденных?
неужели сам Владислав Доронин посетил ХФ? не признали, звыняйте:D
 
в бой вступила тяжелая артиллерия:yahoo:

а Вы, простите иностранок насколько хорошо знаете? на кой йух ты им втелепался?
чем их удивляете? широтой славянской души? влечете возможностью украинского гражданства? соблазняете прикольными детишками, уже имея парочку рожденных?
неужели сам Владислав Доронин посетил ХФ? не признали, звыняйте:D
Вы прямо местный конфераньсье....следите за всеми форумными знаменитостями....я довольно хорошо знаю иностранок снимали всей кагалой квартиру в доме....так сказать общался частенько с ними!!!
И на евро пришлось плотно столкнуться с иностранцами по роду профессии очень тесно...я не говорю шо они должны выходить аж бегом за меня замуж итд!!!но факты есть факты...они искренние и общительные люди ети иностранцы;намного проще наших тугодумов с кугутскими замашками образа характера....посему мне по мышлению и легкости общения ближе зарубежные девушки нежели наши динамотелачки рыскающие взглядом по карманам!
 
Вообще, проблема с отравой есть. Не только у девочек. У девочек последствия по-быстрее и по-хуже, чем у мальчиков, приходят. Но то всё фигня, по сравнению с те, что через 20 лет будет, когда половина будущего поколения рожать не в состоянии будет, а вторая половина буде таких рожать, что не понятно даже что и лучше.
 
да Вы можете самый лучший кофе, который вам соберут Миссы Вселенной

главное - в количестве выпитого зашкаливаюшего - яд постепенный

так можно говорить о чем угодно, или Вы со мной не согласны?
 
все яд, может не жить вообще тогда? я тоже кофеман, правда покупаю себе ежегодно в Венгрии по 5кг., чтоб на год хватало, ибо то, что в Украине продается - это жмых какой-то, Вы нормального кофе не пили, вот и говорите, что яд



интересно, что в Вашем понимании значит "приличная организация" да еще и государственная, сейчас таких не существует

Вы знаете,я бы сказала. Но тут что не назови,обосрут и начнут глумиться. Если даже был экземпляр,который исходя из моего хвалебного поста про вкусный кофе,сразу и однозначно решил,что я стою на Барабашова. Мне просто интересно было мнение людей.

ну а что?!
да и раньше так было,только более скрытно
тс,а тебе вообще какая разница? .......ну не пьешь,не куришь,в попу не даешь-ну умница! так держать! .......не перевелись еще значит скромницы-умницы!)))


не все,что,минеты делают?))

У тебя в голове есть какие-то мысли,кроме минета? Второй твой пост в этой теме,и все об одном и том же... Тебе в раздел секс:D
 
Назад
Зверху Знизу