Страсть современных дам к алкоголю и сигаретам

Куда катится мир? Почему большинство молоденьких девушек глушат алкоголь и курят,как паровозы? Мне 24 года, я с этого же поколения,не могу сказать,что во всем правильна и идеальна,но когда смотрю на окружающих девушек,становится страшно. Раньше работала на гос.службе. Курить нельзя было,у девочек начиналась ломка,они прятались за домами от начальника,дабы выкурить свою любимую сигаретку. По поводу и без повода пьют. Особенно была в шоке,когда увидела,что они в утренне кофе добавляют виски,а в перерыве выбегали покупать пиво. На новой работе тоже у девочек главная задача отрабатать рабочий день и как они выражаются "пойти побухать пивасика" Где те нормальные девушки,которые встречаются за чашкой кофе,у которых нет ломки из-за отсутствия лишней сигареты?

не пьешь и ее куришь?
давай знакомиться?
 
Мне просто интересно было мнение людей.
Мнения людей узнают несколько иным способом. А эта тема, как и очень многие на ХФ, создана в таком ключе, мол, посмотрите, какие те или иные люди неправильные а я не такая, я хорошая.:)
Хотя не ясно, почему ТС задевает, как другие люди проводят свое время. Понимаю, если бы ее активно приобщали к дурным привычкам, а так...
 
Та пофиг. Я люблю, приехав домой с работы, опрокинуть бокал винца или вермута сидя перед телеком. И что - я алкоголичка?
 
Та пофиг. Я люблю, приехав домой с работы, опрокинуть бокал винца или вермута сидя перед телеком. И что - я алкоголичка?

Это другое,и я в другом ключе писала. Я тоже люблю выпить вечером бейлиза с молоком,но другое дело,когда ты даже на работе не можешь без алкоголя

Мнения людей узнают несколько иным способом. А эта тема, как и очень многие на ХФ, создана в таком ключе, мол, посмотрите, какие те или иные люди неправильные а я не такая, я хорошая.:)
Хотя не ясно, почему ТС задевает, как другие люди проводят свое время. Понимаю, если бы ее активно приобщали к дурным привычкам, а так...

Да мне как бы пофиг считаете ли конкретно вы,что я хорошая или нет. Мы лично не знакомы,поэтому мне не имеет смыла показывать "какая я хорошая" перед вами или перед кем-то другим
 
Куда катится мир? Почему большинство молоденьких девушек глушат алкоголь и курят,как паровозы? Мне 24 года, я с этого же поколения,не могу сказать,что во всем правильна и идеальна,но когда смотрю на окружающих девушек,становится страшно. Раньше работала на гос.службе. Курить нельзя было,у девочек начиналась ломка,они прятались за домами от начальника,дабы выкурить свою любимую сигаретку. По поводу и без повода пьют. Особенно была в шоке,когда увидела,что они в утренне кофе добавляют виски,а в перерыве выбегали покупать пиво. На новой работе тоже у девочек главная задача отрабатать рабочий день и как они выражаются "пойти побухать пивасика" Где те нормальные девушки,которые встречаются за чашкой кофе,у которых нет ломки из-за отсутствия лишней сигареты?

Юношеский максимализм :)
 
Тем не менее вы показываете, стараетесь, темы создаете:)

это объясняется простым "несостаканиванием" с колегами , тоесть все курить ,а я не курю. В принцыпе понимаю но вот курение и выпивка эоо не признак взрослости , как в щколе , в возрасте от 20 это вариант рассдабиться и успокоить нервы . Так что не пытайтесь понять девушек пьющих и курящих , они успокаивают нервы таким образом
 
Ну выяснили где и кем ТСка работает? Все остальное - унылое гавно...
 
7Gc1R2gfQvk.jpg
 
Та щас это повально,вон наблюдаю картину на детской площадке девочки лет по 12 сидт курят,я не знаю,куда родители смотрят,нюхают,там же и родители такие ж.Я б такого дал за те сигареты и пиво/рево.Ну ладно,еще лет в 16,но в 12 уже бухают,ебутся,курят.А так да,щас практически все молодые курят,причем по-моему,девок больше пацанов даже.
 
Куда катится мир? Почему большинство молоденьких девушек глушат алкоголь и курят,как паровозы? Мне 24 года, я с этого же поколения,не могу сказать,что во всем правильна и идеальна,но когда смотрю на окружающих девушек,становится страшно
Думаю - это от недолюбленности, изначально - родительской, потом - мужской..У всех по разному..Но те, кто не получил достаточную порцию любви, больше склонны к зависимостям всякого рода..
 
Куда катится мир? Почему большинство молоденьких девушек глушат алкоголь и курят,как паровозы? Мне 24 года, я с этого же поколения,не могу сказать,что во всем правильна и идеальна,но когда смотрю на окружающих девушек,становится страшно. Раньше работала на гос.службе. Курить нельзя было,у девочек начиналась ломка,они прятались за домами от начальника,дабы выкурить свою любимую сигаретку. По поводу и без повода пьют. Особенно была в шоке,когда увидела,что они в утренне кофе добавляют виски,а в перерыве выбегали покупать пиво. На новой работе тоже у девочек главная задача отрабатать рабочий день и как они выражаются "пойти побухать пивасика" Где те нормальные девушки,которые встречаются за чашкой кофе,у которых нет ломки из-за отсутствия лишней сигареты?

не пью,не курю.;)
 
главная задача отрабатать рабочий день и как они выражаются "пойти побухать пивасика"
Ну так ясен ХУЙ! Не зря же есть красивая украинская поговорка: "Горілка у роті, пизда у роботі!"
 
А мне кажется, что поколение наших родителей было более пристрастно по крайней мере к сигаретам. Тогда модно было



Ну так ясен ХУЙ! Не зря же есть красивая украинская поговорка: "Горілка у роті, пизда у роботі!"

очень красивая поговорка....:rolleyes: где Вы ее откапали?
 
Останнє редагування:
Хороших сигарет тогда в свободной продаже не было, девки конечно иногда курили, но украдкой, особо этим не бахвалясь. Зато спортом все занимались, тогда на любой пляж летом выйди, такие суперфигурки у девчонок, что и конкурсы красоты могли позавидовать.

Вы случайно родились не в первой половине прошлого века?
 
Та щас это повально,вон наблюдаю картину на детской площадке девочки лет по 12 сидт курят,я не знаю,куда родители смотрят

родители такие же, 12-15 лет назад курила практически вся молодежь, у меня в школе/институте курили и пили пиво все, курили в туалете, иногда даже на лестницах
 
Думаю - это от недолюбленности, изначально - родительской, потом - мужской..У всех по разному..Но те, кто не получил достаточную порцию любви, больше склонны к зависимостям всякого рода..

Все хорошо в меру.
"Золотая молодежь", усиленно любимая родителями, слишком легко скатывается в наркоту и алкоголизм. Родителям не помешало бы любить их поменьше, а пиздюлей выписывать побольше.
 
Назад
Зверху Знизу