Стоны...

Стоны...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200
имеете ввиду типа описалась от бурного восторга? ну мочегонного втихаря в душе принять )
 
имеете ввиду типа описалась от бурного восторга? ну мочегонного втихаря в душе принять )
:іржач::іржач::іржач:
Ну вообще какбе сокращения там мышц всяких (и не только тех, что там). Ну много чего. Ну оно ж заметно все.

Хотя можно всяких конвульсантов нажраться. Вместе с мочегонными полный треш гарантирован. :ги:
 
:іржач::іржач::іржач:
Ну вообще какбе сокращения там мышц всяких (и не только тех, что там). Ну много чего. Ну оно ж заметно все.

а еще не каждая ссытся :D

лишь-бы после секса голову не отгызла :D

нужно отличать женщину от насекомого :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Ну вообще какбе сокращения там мышц всяких (и не только тех, что там). Ну много чего. Ну оно ж заметно все.

Хотя можно всяких конвульсантов нажраться. Вместе с мочегонными полный треш гарантирован. :ги:

Вот не задумывалась раньше, а получается зря, я провизор-и смоделировать эту ситуацию-нефиг делать )))) Причём без рецепта. Тяжело М в наше время однако, хер поймёшь, любовь это или антагонисты ГАМК-рецепторов))
 
Останнє редагування:
Re: Стоны...

Я, если мне хорошо, слегка постанываю и , бывает, шепчу глупости... Так муж бывший говорил... Сама я этого не слышу, так как теряю над собой контроль.
 
Назад
Зверху Знизу