Стоны...

Стоны...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200
Эта...Ну этоооо. Типа....Яволь майн фюрер....Дастиш фантастиш....Ну.... короче в таком роде что-то :rolleyes: Не знаю что об этом думают соседи!? Но я думаю слышат.

Интересно, если слушать гимн СССР и заниматься сексом,как это повлияет на стоны!?:)

уууууух иностранные языки :D над бу попробовать кстате :пиво:
думаю уже не посадят! :клас:
 
в меру. Если сильно кричит - однозначно нет. А вот если постанывает и при этом говорит что то приятное, комплименты - о, да! в любой позе ))

Я тоже не люблю когда орут как резанные, это ж пиздец, ты же не свинью колишь нахуя этот вокал :D.
Когда лежит как бревно беззвучно тоже плохо, задумываешься: а жива ли она там :D



уууууух иностранные языки :D над бу попробовать кстате :пиво:
думаю уже не посадят! :клас:
Меня бы на ржаку поперло услышь я от русской девушки такое в постеле :D, а на незнакомую и вообще б подумал что она шлюха или в ***** снимается
 
Останнє редагування:
Крики в доме по ночам дессертацию пишу

А какже имитация ?Имитация ваше все женщины
Ну не всегда может но в основном
 
А какже имитация ?Имитация ваше все женщины
Ну не всегда может но в основном

Зря ты так уверен. Женщинам приходиться эмитировать если мужчина в постели несостоятелен, а из уважения либо иных целей нехочется его обидеть ;)
 
Жила такая "Шарапова" этажом выше. Ну его. Мне за неё стыдно было! Такое впечатление, что её коленом сношали а не членом. Думаю, что это было для того, чтобы дать ощущение её партнёру, что он "Трахун-герой". Попустило их (её) через пару месяцев. Мы даже шутили между собой, про ушедшие пылкие чувства.
 
Вопрос к мужчинам... =)
Нравится ли Вам женский стон или крик?
В каких позах!? Под Вами. Сверху Вас. Сбоку... ?????

Вопрос к девушкам... =))
Как Вы любите!?
Сдерживаете ли Вы себя или Вас не что не может остановить!?
Любители ли Вы мужской "голос" ;)

За ранее прошу, без флуда!)

а хрен его знает не так давно была барышня которая сцуко орала так что и дотрахать не получилось на нервы действовало сказал да ну нахуй и пошел себе в танчики играть сначала надулась потом пробовала приставать потом поняла что ниче не светит ибо некуй орать так и отцепилась
 
Вопрос к девушкам... =))
Как Вы любите!?
Сдерживаете ли Вы себя или Вас не что не может остановить!?
Любители ли Вы мужской "голос"

по ситуации,
к сожалению приходится держать себя в руках, если все дома, утыкаться в подушку :(
(по этому поводу в новом доме хотели свою спальню с хорошей звукоизоляцией)

но если обстановка располагает-что-то(кто-то:) ) новенькое, место необычное, предыстория волнующая-то да, это.. погромче

мужские стоны очень заводят, всякие, новые интонации или когда необычно долго, слова-любые, нежные и совсем нет



А какже имитация ?Имитация ваше все женщины
Ну не всегда может но в основном

Вам просто надо поискать другую, не имитирующую
 
Останнє редагування:
надо чтобы соседи не просто слышали ,а завистливо стучали по батареям. а когда все закончится - выходили на балкон покурить :))))))
 
ото забыла я спросить - как мне орать во время ебли :ги: можно подумать, я буду задумываться об этом во время процесса
 
надо чтобы соседи не просто слышали ,а завистливо стучали по батареям. а когда все закончится - выходили на балкон покурить )))))

взгляните на моё местоположение, на нас на днях соседи настучали управляющей дома-что мы часто и сильно отбиваем мясо :)) депортируют к хренам за сексзвукоряд, и чё делать
 
Назад
Зверху Знизу