Стоит ли устраиваться на работу до которой добираться пару часов?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 226
Стоит ли устраиваться на работу до которой добираться пару часов?

Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пилять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:
 
Останнє редагування:
если работа интересная-то можно пробовать...а если ради только денег то, например,я бы не стал-все таки не это главное
 
4 часа в день вдыхать "ароматы" и наблюдать растроенные лица ... за месяц 88часов или без 4 дня без одной рабочей смены :) Твое время,твоя жизнь, тебе решать :)
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

В пригороде живешь, а нашел работу в Харькове? (или наоборот, не важно)
 
Устраивайся. Не понравится, всегда можно уйти. В Москве люди вообще по 4 часа на работу добираются.
 
Устраивайся. Не понравится, всегда можно уйти. В Москве люди вообще по 4 часа на работу добираются.

сорри... 8 часов на работу/с работы, 8 часов сама работа, 8 часов сон ...
а когда они живут?
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

Это-таки не серьёзно!

И ви не думайте шо после приобретения авто ваше время на дорогу сильно уменьшится.
 
сорри... 8 часов на работу/с работы, 8 часов сама работа, 8 часов сон ...
а когда они живут?

Никогда, товарищ дух!

05.jpg
 
Практически, мы с работой на противоположных сторонах окружной находимся!(
Жуки и Основа... Сортировка и Пролет... Залютино и Кулиничи... Да подобные расклады не веселят... :)
Работа нравится? Попробовать стоит. Уволиться всегда успеешь.
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:
"Вменяемая зарплата" - это не критерий.
Зарплата в этом случае должна быть по-настоящему высока - вы ведь ежедневно тратите на дорогу 3-4 часа своей жизни.
У меня была такая работа пару лет назад.
Времени на проезд было не жалко.
К тому же я за пол-года перечитал все книги, которые хотел перечитать и переслушал всю музыку, которую хотел переслушать.
 
Смущает еще тот факт что иногда придется задерживаться после работы и выходить по субботам!(
 
если работа такая, что в перспективе можно купить свой транспорт
то почему бы и нет
 
К тому же я за пол-года перечитал все книги, которые хотел перечитать и переслушал всю музыку, которую хотел переслушать.

как-то мало ты хотел перечитать. шо щас делаешь? сканворды ебошишь?
 
тоже мне, 1.5-2 часа в одну сторону...
знаю чела, он пригороде живет, водила, так он в 3:40 вставал чтобы на электричку к 6:00 успеть и на работу к 8:00, Камаза он собирал после ремонта и так полгода за зарплату в 600грн...
 
тоже мне, 1.5-2 часа в одну сторону...
знаю чела, он пригороде живет, водила, так он в 3:40 вставал чтобы на электричку к 6:00 успеть и на работу к 8:00, Камаза он собирал после ремонта и так полгода за зарплату в 600грн...

Ахуеть, это только до электрички он больше 2-х часов добирается?:D
 
тоже мне, 1.5-2 часа в одну сторону...
знаю чела, он пригороде живет, водила, так он в 3:40 вставал чтобы на электричку к 6:00 успеть и на работу к 8:00, Камаза он собирал после ремонта и так полгода за зарплату в 600грн...

Если бы речь шла о 600 грн, я бы и тему тут не создавал)))
 
Ахуеть, это только до электрички он больше 2-х часов добирается?:D

та там недалеко, километров с 5 до лектрички:)
а товарищь энтот сильно хотел на машине ездеить, а в гараже ниче на ходу оказалось, так он сам вызвалси собирать до кучи.
 
если работа такая, что в перспективе можно купить свой транспорт
то почему бы и нет

Не, нужно так: если работа такая, что в перспективе можно купить часть предприятия, то почему бы и нет. :D
 
Назад
Зверху Знизу