Стоит ли устраиваться на работу до которой добираться пару часов?

или хотябы просто акций)))))))).
если тупо за зарплату то конечно не стоит. 4 часа на транспорте в день. Это минус 4 часа от вашей жизни) Каждый день! Я бы заипался)
 
Устраивайся. Не понравится, всегда можно уйти. В Москве люди вообще по 4 часа на работу добираются.

ага, я в прошлом году была у подруги в гостях в Подмосковье, 2,5 часа на экспрессе!! до Москвы, или столько же на разбитой маршрутке с джамшутом за рулем:eek:
и так каждый день утром и вечером годами!!!
 
или хотя бы контрольный пакет акций!):D

Ну, "контрольный", это как максимум.;) Так что "хотя бы" здесь не совсем уместно – скромнее нужно быть господа, скромнее… :D
Так… процентов 30-35, и уже можно ездить… :збентежений:


Касечка опередил! :пиво:
 
если нет альтернативы, то очень даже стоит!
 
kisuliki, не сбивайте человека с панталыка – альтернатива есть всегда, а 4-ре (четыре!) :eek: часа в день – это жизненное время! Которого, поверьте мне, у человека не так уж и много. ;)
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

за бешеные бабки стоит )
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

2 часа в одну сторону? это 4 в день, 20 часов в неделю! Беги лола беги!:D
 
Чё-та тема уезжает куда-то в бок.
ТС, озвучьте предлагаемую должность и предлагаемую зарплату! ;)
 
Да че тут озвучивать? Все же и так прекрасно знают что на Х/Ф никто меньше 30 килогривен в месяц не получает, все довольно стандартно и обыденно!))))))
 
Это-таки не серьёзно!

И ви не думайте шо после приобретения авто ваше время на дорогу сильно уменьшится.
Да уж, если вам не надо отводить в садик или забирать ребенка, то можно и поработать!:іржач:

за бешеные бабки стоит )
Стоит, если эта работа очень важна, по специальности опыта наберетесь, в конце концов уйти всегда можно!
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

Люди в Московской области ездят по 2.5 часа в одну сторону лишь бы иметь работу. В пересчете на наш уровень жизни - получают по 5 тыс. грн в месяц.

Если у Вас 2800 и выше то ездить однозначно надо!
 
Один мой знакомый (уже в пожилом возврасте) как-то сказал: "Можно ездить на работу в другой конец города и с удовольствием, а можно работать возле дома но идти туда как на каторгу". Так что нужно самому взвешивать все плюсы и минусы.
 
Люди в Московской области ездят по 2.5 часа в одну сторону лишь бы иметь работу. В пересчете на наш уровень жизни - получают по 5 тыс. грн в месяц.

Если у Вас 2800 и выше то ездить однозначно надо!

во, вот это уже по делу!)
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

Если бы ты жил в Киеве,Москве,Лондоне или Нью-Йорке,то такой вопрос перед тобой даже не стоял бы.В Киеве мой коллега едет на работу 70 км и 70 км обратно+пробки вечные на мостах и нормально.
 
Если бы ты жил в Киеве,Москве,Лондоне или Нью-Йорке,то такой вопрос перед тобой даже не стоял бы.В Киеве мой коллега едет на работу 70 км и 70 км обратно+пробки вечные на мостах и нормально.

в этих городах уровень жизни другой и зарплаты соответственно...я не думаю что ТС сомневался бы ....если ему предложили бы среднюю зарплату Москвича к примеру
 
Вот собственно вопрос, з/п вроде бы вменяемая но сам факт что в одну сторону пулять примерно 1.5-2 часа смущает((( Собственного транспорта пока нет и ближайшее время не предвидится. В общем не могу решиться, спасибо заранее за конструктивные ответы!):yahoo:

кому как )
например меня транспорт напрягает
впрочем если работа перспективна,
можно снять квартиру недалеко
иначе - простая математика 2+2=4 часа в день
8 рабочих + 1 час на обед = 13 часов жизни
я бы на такое не пошел
 
кому как )
например меня транспорт напрягает
впрочем если работа перспективна,
можно снять квартиру недалеко
иначе - простая математика 2+2=4 часа в день
8 рабочих + 1 час на обед = 13 часов жизни
я бы на такое не пошел

Судя по твоим словам - тебе лет 20, живешь с родителями за их счет. Правь, где я не прав?
 
Судя по твоим словам - тебе лет 20, живешь с родителями за их счет. Правь, где я не прав?

мне 30 лет, живу один причем давно,
обеспечиваю себя так,
что кто-то за мой счет жить может
ты не прав глобально
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу