СтОит ли? Отдельный кабинет

Привет, я тож такого мнения, по этому работаю в режиме "непрерывное совещание" и вызывать по одному это не мой уровень, если надо с глазу на глаз тогда есть укромные уголки а так .... фиг его знает, не люблю кабинеты... разве шо для понтов гостей встречать...

:любов: ооо, Леха. Непрерывное совещание :клас:
 
:
понимаешь, так как отсутствует четкая организация работы, а присутствует хаос и "вольные художники", то мне придется бегать и выдушивать некоторые данные

ну по-моему супер стимул навесте порядок в организации труда подчиненных
 
ну по-моему супер стимул навесте порядок в организации труда подчиненных

дело не в организации труда подчиненных, с ними все прозрачно, а в организации труда "параллельных" коллег, отвечающих за иные участки работы.

это из серии, когда правая рука не знает что делает левая
 
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

конечно нужно идти в отдельный! никто не галдит, не отвлекает от работы. можно спокойно отвечать на любые телефонные звонки. при рабочих звонках никто не орет и не отвлекает
 
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

Плюсы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- в одиночку
- и так все сама делаю.

Не понимаешь ты своего счастья. :D У тебя наверно не возникало ситуации когда в кабинете все разом по телефону разговаривают, а некоторые особенно громко. Или заебуют, когда надо сосредоточиться. Или музыку слушают хоть и в наушниках, но так, что всем остальным тоже слышно.

Я длительное время проработав в одиночку могу сказать, что это счастье, иметь личный кабинет :любов:
 
Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

наукой доказано что в замкнутом объеме объекты дольше сохраняются,по крайней мере в холодильнике именно так:D.

пысы.у вас когда дверь открывается,лампочка загорается?
 
наукой доказано что в замкнутом объеме объекты дольше сохраняются,по крайней мере в холодильнике именно так:D.

пысы.у вас когда дверь открывается,лампочка загорается?

:D

флудите на здоровье
 
конечно нужно идти в отдельный! никто не галдит, не отвлекает от работы. можно спокойно отвечать на любые телефонные звонки. при рабочих звонках никто не орет и не отвлекает

и для сексу полезно :увага:
 
а страх как людей не люблю. мы в коллективе (аж вдвоем) с утра обсуждаем футбол (если был) и молчим весь день :D

:D

то вы в койке много болтаете, днем и поговорить не о чем

и для сексу полезно :увага:

блин, уже второй веский довод в пользу секса на работе отдельного кабинета
 
а страх как людей не люблю. мы в коллективе (аж вдвоем) с утра обсуждаем футбол (если был) и молчим весь день :D
у интровертов свои причуды, а у экстравертов свои. я сам экстраверт и сдохну без общения
 
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)
Я раскрою. Если дама начинает кочевряжиться и выебываться по поводу отдельного кабинета, то она первая в очереди на сокращение и оптимизацию. Ибо дают - бери, не хошь - вали.
 
я бы поспала сейчас в отдельном кабинете. а так совестно перед коллегами.
 
:D
блин, уже второй веский довод в пользу секса на работе отдельного кабинета

:D говорю ж, соглашайся на отдельный кабинет. ну или предложи кому-нибудь его с тобой разделить
помню, как мы с мужем в одном кабинете работали вдвоем :банан3:
 
:D

флудите на здоровье

я тоже за секс.вот увольнять вам не позволено а сексоваться думаю вполне.клацнули клавишу "Мокий Захарович,а ну ка, голубчик, ко мне на ковер!" ....глядишь ,и день рабочий незаметно прошел
 
Я раскрою. Если дама начинает кочевряжиться и выебываться по поводу отдельного кабинета, то она первая в очереди на сокращение и оптимизацию. Ибо дают - бери, не хошь - вали.

:язик: Вот поэтому я у агрессоров и не работаю.

Мне именно предложили.

:D говорю ж, соглашайся на отдельный кабинет. ну или предложи кому-нибудь его с тобой разделить
помню, как мы с мужем в одном кабинете работали вдвоем :банан3:

:D

стара я уже для таких фривольностей.
 
Хм, интерсно, что это имеется в виду...то ли просто диспетчер, ведающий перевозками...то ли оператор ПК, вводящий в базу наличие товаров. Хотя первое правильнее.
:язик: Вот поэтому я у агрессоров и не работаю.
Мне именно предложили.
Я не агрессор. Но приказ командования не обсуждается априори. Или обсуждается, но уже в другом месте.
стара я уже для таких фривольностей.
Ой, не скромничайте.
 
Назад
Зверху Знизу