СтОит ли? Отдельный кабинет

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 31509
СтОит ли? Отдельный кабинет

В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)
 
а какая альтернатива? просто если выбирать между одному или вдвоем - это одно, а если одному или вдесетером - это другое
 
Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)
Во время работы можно красить ногти или снять обувь и положить ноги на стол.
Можно болтать по телефону на личные темы, можно не слушать навязчивых сплетен о сослуживцах.
Преимуществ куча!
 
Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

Если ты руководитель - то плюсов масса, потому что есть где проводить очень специфические беседы типа кого уволить, а кого оставить, кому поднять зп, а кому нет. Ну и есть еще вещи, которые подчиненным знать совершенно не надо в первую очередь потому что их же нервы будут целее.
 
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)

ну бывают люди, которые любят одиночество, и обособленно лучше работают и соображают. решать только вам.
 
Если ты руководитель - то плюсов масса, потому что есть где проводить очень специфические беседы типа кого уволить, а кого оставить, кому поднять зп, а кому нет. Ну и есть еще вещи, которые подчиненным знать совершенно не надо в первую очередь потому что их же нервы будут целее.

я "средний" руководитель, посему решений о принятии/увольнении не принимаю. вещей которые не следует знать окружающим достаточно. но, учитывая хаотический стиль работы знаю, что сложно будет уследить за всей необходимой информацией вот так вот дистанционно - будут потери :(

На ХФ сможешь сидеть целыми днями :D

да ну. меня контролирует объем моей работы, а не кто-то извне :)
 
Дорости до отдельного кабинета - мечта ! Сейчас в кабинете вдвоём, коллега - старая тётка 68 лет, должности занимаем одинаковые, достала меня до печёнок политикой, своими родственниками, нравоучениями и тд.На пенсию, наверное меня раньше справадят,вобщем alisator по доброму тебе завидую!
 
я "средний" руководитель, посему решений о принятии/увольнении не принимаю. вещей которые не следует знать окружающим достаточно. но, учитывая хаотический стиль работы знаю, что сложно будет уследить за всей необходимой информацией вот так вот дистанционно - будут потери :(



да ну. меня контролирует объем моей работы, а не кто-то извне :)

незнаю, кабинет вещь конечно нужная, сексуальному здоровью способствует опять же, если не любишь одиночество можно дверь не закрывать

Дорости до отдельного кабинета - мечта ! Сейчас в кабинете вдвоём, коллега - старая тётка 68 лет, должности занимаем одинаковые, достала меня до печёнок политикой, своими родственниками, нравоучениями и тд.На пенсию, наверное меня раньше справадят,вобщем alisator по доброму тебе завидую!

Не пользуюсь кабинетом, грустно в нем и одиноко....но если бы штат был как у Алисы то наверное пользовался.
 
незнаю, кабинет вещь конечно нужная, сексуальному здоровью способствует опять же, если не любишь одиночество можно дверь не закрывать

:D

и снова здравствуйте :)

понимаешь, так как отсутствует четкая организация работы, а присутствует хаос и "вольные художники", то мне придется бегать и выдушивать некоторые данные
 
Во время работы можно красить ногти или снять обувь и положить ноги на стол.
Можно болтать по телефону на личные темы, можно не слушать навязчивых сплетен о сослуживцах.
Преимуществ куча!

с 1 коллегой это так же возможно... но не более чем с одним
 
я "средний" руководитель, посему решений о принятии/увольнении не принимаю. вещей которые не следует знать окружающим достаточно. но, учитывая хаотический стиль работы знаю, что сложно будет уследить за всей необходимой информацией вот так вот дистанционно - будут потери :(

Ну надо решать самой исходя из того как протекает твой рабочий день. И еще вот верно написали что многие не могут сосредоточиться когда много народу вокруг - это лично мне по барабану.
 
понимаешь, так как отсутствует четкая организация работы, а присутствует хаос и "вольные художники", то мне придется бегать и выдушивать некоторые данные
Чем не аргумент для начальства ?
 
- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации
Личный кабинет даёт огромные преимущества.

- обособленность от коллектива избавляет от панибратства и гибкой системы "поблажек и скидок", ему сопуствующей;
- приучает собирать рабочую информацию при помощи официального документооборота, где всё запротоколировано, это гораздо выгоднее для руководителя;
- насчёт скучно - ничего не могу посоветовать, т.к. мне самому с собой на работе никогда не было скучно в том смысле, чтобы сделалось весело от сидящих рядом коллег.
 
:D

и снова здравствуйте :)

понимаешь, так как отсутствует четкая организация работы, а присутствует хаос и "вольные художники", то мне придется бегать и выдушивать некоторые данные

Привет, я тож такого мнения, по этому работаю в режиме "непрерывное совещание" и вызывать по одному это не мой уровень, если надо с глазу на глаз тогда есть укромные уголки а так .... фиг его знает, не люблю кабинеты... разве шо для понтов гостей встречать...
 
Личный кабинет даёт огромные преимущества.

- обособленность от коллектива избавляет от панибратства и гибкой системы "поблажек и скидок", ему сопуствующей;
- приучает собирать рабочую информацию при помощи официального документооборота, где всё запротоколировано, это гораздо выгоднее для руководителя;
- насчёт скучно - ничего не могу посоветовать, т.к. мне самому с собой на работе никогда не было скучно в том смысле, чтобы сделалось весело от сидящих рядом коллег.

- "поблажек и скидок" от меня нет, потому как результаты работы я не оцениваю. я слежу за тем, что бы все работало/двигалось/исполнялось в наиболее краткие сроки
- организация то ли не доросла, то ли к счастью, проскочила этот самый официозный момент протоколирования и оценки эффективности/ результативности работы персонала. просто знаю разницу, т.к. работала в крупной организации - это большой тормоз в работе
- скучность..зачастую люблю человеческое общение
 
В связи с расширением офиса и штата, шеф предложил мне переехать в персональный кабинет. Плюсов от всей этой ситуации пока не вижу никаких. Есть возможность отказаться, но необходимы веские причины :)

Минусы, которые я вижу:

- обособленность от коллектива
- скучно в одиночку
- более длительный сбор рабочей информации

Может хоть кто-то раскроет мне глаза и укажет на плюсы отдельного помещения :)
А у тебя должность какая?
 
Назад
Зверху Знизу