Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Подскажите, пожалуйста,стоимость 3 кв. На Танкопии четной,напротив Олимпийской,8/9,не угловая,чешка,хорошее жилое состояние,мпо,балконы утепленены,а то никак не продадим
 
Подскажите, пожалуйста,стоимость 3 кв. На Танкопии четной,напротив Олимпийской,8/9,не угловая,чешка,хорошее жилое состояние,мпо,балконы утепленены,а то никак не продадим

3 кв это даже для меня уже перебор. Все таки малогабаритка не конура для собаки, 7 метров человеку надо что бы жить комфортно, но не 3

Если укомплектована и с ремонтом то 2.5-3 тыс просите, все таки редкий объект
 
3 кв это даже для меня уже перебор. Все таки малогабаритка не конура для собаки, 7 метров человеку надо что бы жить комфортно, но не 3

Если укомплектована и с ремонтом то 2.5-3 тыс просите, все таки редкий объект
В смысле[emoji3] 25000-30000????или как??
 
В смысле[emoji3] 25000-30000????или как??

2500-3000 за объект, если у вас малогабаритка укомплектована и пригодна к жизни.
Мне недавно попадал объект, но там евро ремонт и хорошо продумана каждая мелочь, изолированная гостинка на 7 квадратов общей площади со всеми удобствами включая кондей:D за неё хотели 5 тыс.
3 квадрата я ещё не встречал. Хотя под сезон думаю можно ино студенту её за 100 баксов сдать:D
 
2500-3000 за объект, если у вас малогабаритка укомплектована и пригодна к жизни.
Мне недавно попадал объект, но там евро ремонт и хорошо продумана каждая мелочь, изолированная гостинка на 7 квадратов общей площади со всеми удобствами включая кондей:D за неё хотели 5 тыс.
3 квадрата я ещё не встречал. Хотя под сезон думаю можно ино студенту её за 100 баксов сдать:D
Мне продать надо[emoji22] [emoji22]
 
Подскажите, пожалуйста,стоимость 3 кв. На Танкопии четной,напротив Олимпийской,8/9,не угловая,чешка,хорошее жилое состояние,мпо,балконы утепленены,а то никак не продадим

А сколько просите?
 
А одноклассник моего троюродного брата в Конотопе двушку за 70 тыс.продал со второго показа неделю назад.Причем не долларов,а евро.
И теперь тоже думает,что надо было дороже продать и не уступать 200 евро.

Ну,что могу сказать.Продолжайте жить в своем выдуманном мирке,ну или гоу на Основу.
 
Вот так и появляются продаваны, которые продают исходя из своих потребностей, а не из рыночных реалий.
 
42000,но блин надо 2 двушки купить просто

Я думаю что такая цена на Спортивной много,а на Танкопии это совсем много.

Вот так и появляются продаваны, которые продают исходя из своих потребностей, а не из рыночных реалий.

У них нет цели получить деньги,у них цель получить взамен жилье.Поэтому называть их продаваны думаю не стоит.Они скорее менялы.
 
Подскажите, пожалуйста,стоимость 3 кв. На Танкопии четной,напротив Олимпийской,8/9,не угловая,чешка,хорошее жилое состояние,мпо,балконы утепленены,а то никак не продадим
42000,но блин надо 2 двушки купить просто
:confused: :( :рл:
Блин, я варюсь с таких людей, оценивающих стоимость своей недвижимости не по рыночной цене, а потому, что за неё надо приобрести
:рл::рл::рл:
А если за неё надо приобрести 3 двушки, то она будет стоить 63 тыщи? :D :клас:
Реально она стоит тыщ 30. Если нужны 2 двушки, то добавляйте минимум 10 штук. :)
А если их нет, то, или умерьте аппетиты ( покупайте то, шо можно купить за тридцатку), или не продавайте. :жах:
Как-то так. :незнаю: :пиво:
 
:confused: :( :рл:
Блин, я варюсь с таких людей, оценивающих стоимость своей недвижимости не по рыночной цене, а потому, что за неё надо приобрести
:рл::рл::рл:
А если за неё надо приобрести 3 двушки, то она будет стоить 63 тыщи? :D :клас:
Реально она стоит тыщ 30. Если нужны 2 двушки, то добавляйте минимум 10 штук. :)
А если их нет, то, или умерьте аппетиты ( покупайте то, шо можно купить за тридцатку), или не продавайте. :жах:
Как-то так. :незнаю: :пиво:

Ну кто то ж продал такую трешку на студняке за 50 т уе,может и там кто купит.
 
42000,но блин надо 2 двушки купить просто



Судя по всему цены на двушки вы понимаете. Посчитайт стоимость квадратного метра в них. Умножьте на свою площадь с небольшим дисконтом.
Имхо 35000 примерная цена. Если только нет ремонта.
 

Ну объясните мне КАК??!?!
У меня уже ушло 10к$ на ремонт: стены подвинул, выводы под кондёры, поменял пару радиаторов, удлинил и переложил КАНовские трубы, электрика разводка (ВВГнгls качественный) и щиток (автоматы eaton 25 шт + 8 узо + 3 зубра на каждую фазу), сантехника разводка нормальный п/п на 2 санузла + кухня (всё с фильтрами и редукторами), штукатурка машинная гипсовая, окна энергосберегающие с I стеклом (и то в одной комнате не менял где балкон) и стяжка с подложкой из ваты AcousticWool Sonet F.
А я ещё не сделал потолок (а там шумка будет которая потянет огого), потом плитка в 2 санузла, ламинат, заказ дверей межкомнатных и входных, кухня + техника на кухню + всё в санузлы (смесители, ванна, душевая). По предварительным подсчётом ещё не менее 22 к$

Как можно сделать ремонт в кв. 73 кв. за 10к? Вы что волшебники? Разве что не трогать стены, не менять окна, не делать стяжку, не шумить ничего, санузел один и самое всё дешевое, электрика уже стоит или делать по 1-2 розетки на комнату, 1-2 межкомн. дверей, дешевая входная, кухня самая дешевая которая только можно и техника самый худший китай, разве что так...
 
Назад
Зверху Знизу