Прийму в дар Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Спасибо форумчанину Unmik за красивейшую и редкую раскладушку Samsung Anycall SCH-W830. У нас не продавалась, на кнопках корейский и английский алфавит. Что особенно примечательно, при помощи специальной кнопки можно открывать телефон одной рукой. Жаль нет батареи, поэтому как она работает, и работает ли вообще, пока проверить не могу. Но внешнее состояние очень хорошее.
 

Вкладення

  • SAM_6996.jpg
    SAM_6996.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 194
  • SAM_6997.jpg
    SAM_6997.jpg
    85 КБ · Перегляди: 195
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

attachment.jpg
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

редкую раскладушку Samsung Anycall SCH-W830
Такая у меня была в свое время, я уже и забыла. Посмотрела фото, ностальгия хороший был апарат и главное надежный. Работал до последнего пока не потеряла.
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Интересный экземпляр, но как-то неясно, вы отдаёте или продаёте? Если продаёте, то озвучьте цену. Если отдаёте, то где можно забрать? Ваши контакты? :незнаю:
 
Останнє редагування:
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Такая у меня была в свое время, я уже и забыла. Посмотрела фото, ностальгия хороший был апарат и главное надежный. Работал до последнего пока не потеряла.
Я бы и сейчас пользовался таким, жаль расцветка женская. А так телефон красава.
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Спасибо Юле из Киева за две Нокии + зарядное. Телефоны рабочие, но их батареи умерли от времени. Сейчас веду активный поиск таких батарей. Нужны BL- 5C или BL- 5CB. Тем не менее, внешнее состояние телефонов вполне хорошее.
 

Вкладення

  • SAM_7005.jpg
    SAM_7005.jpg
    290 КБ · Перегляди: 161
Останнє редагування:
Огромное спасибо Максиму из Днепра за 2 прекрасных экземпляра. Каждый из этих ретросмартфонов интересен по-своему. МТС 916 - это первый смартфон бренда МТС, работающий под управлением операционной системы Android. В частности именно этот телефон выпущен на Андроиде 2.2.2. Второй экземпляр QWERTY-телефон Nokia E72 заслуживает всяческих похвал. Несмотря на кнопочную клавиатуру, он имеет камеру 5 мп, что для 2009 года (год выпуска) было очень-таки круто. Особое внимание заслуживает корпус, который выполнен из металла, хромированный металлический кант вокруг корпуса, задняя крышка из нержавеющей стали. Сам телефон увесистый и очень хорошо сделан. Спустя столько лет, он ещё в строю, просто неубиваемая вещь. Я специально сфоткал заднюю крышку, чтобы было видно всю мощь и красоту этого девайса. Что особенно приятно, оба телефона в хорошем рабочем состоянии.
 
Отдам планшет Assistant АР-110,
нерабочий
098 474 97 98
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу