Прийму в дар Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

на аукционе... за бугром
В моём случае пока об этом речь не идёт. Во-первых, у меня нет опыта продажи на забугорных аукционах, во-вторых у меня нет опыта коллекционирования и в третьих, у меня нет по-настоящему интересных экземпляров, которые можно было бы продать за большие деньги. Поэтому, о продаже ещё рано думать.
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

В моём случае пока об этом речь не идёт. Во-первых, у меня нет опыта продажи на забугорных аукционах, во-вторых у меня нет опыта коллекционирования и в третьих, у меня нет по-настоящему интересных экземпляров, которые можно было бы продать за большие деньги. Поэтому, о продаже ещё рано думать.
я ж не о тебе, не воспринимай всё на свой счёт:пиво:
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

отдам ракушку самсунг, батарея почти не держит, заядка есть, состояние целое, но сильное б у
Огромное спасибо vaiper210 за симпатичную раскладушку. Так она ещё и работает! Раскладушки - мон амур :любов:
 

Вкладення

  • SAM_6947.jpg
    SAM_6947.jpg
    124.2 КБ · Перегляди: 279
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Нема за шо, ми раді, що Ви раді)))
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Вчера моя коллекция пополнилась красивейшим экземпляром LG KE970. Спасибо чудесной девушке Дарье и её маме, любезно согласившейся передать телефон. Пациент скорее жив, чем мёртв, но у меня нет зарядки с таким разъёмом и её поиски продолжаются. Тем не менее, визуально состояние очень хорошее. Всё-таки металлический корпус как-никак :увага:
 

Вкладення

  • SAM_6962.jpg
    SAM_6962.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 246
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

да,были и раньше интересные довольно таки трубки
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

нокии( много,даже не помню всех.) у меня был еще 450 нмт,но он свсем не интересен,весил ,как половинка кирпича. была 3310,3510,88 ая,6230- это из тех что помню своих интересных. моторола 330 помоему ,с полифонией первая. сименс сл45 огонь казался,Когда вышел. эриксоны всевозможные,но самый яркий был( в смысле нравился т28. в общем перечислять- не перечислить. Много было трубок разных,а сейчас хожу уже 4 год с одним( потому что подарок) и не вникаю,но даже дети с таким не ходили бы уверен многие. наверное взрослею
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

да,были и раньше интересные довольно таки трубки
Это точно. Вот к примеру современные смартфоны, они все на одно лицо. Форма у всех одинаковая, нет среди них раскладушек, слайдеров. Красоты в них мало, только функционал и огромные размеры. А старую раскладушку или маленький слайдер в кармане почти не замечаешь. Очень удобно.
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

нокии( много,даже не помню всех.) у меня был еще 450 нмт,но он свсем не интересен,весил ,как половинка кирпича.
Вот бы мне найти такой. Эхх...
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Очень солидно выглядели, особенно нравились откидные крышки у них :)

самый крутой на мой взгляд был т28,тонкий такой и откидная крышка
 
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Спасибо Тане из Киева за пополнение моей коллекции симпатичным китайчонком. Itel it 2020 - редкий зверь, даже гугл про него молчит. Тем не менее телефон хорош. Металлическое обрамление корпуса, хороший прочный пластик кнопок и задней крышки, англоязычное меню, нет русских букв на кнопках, 2 симки и слот для карты памяти, фонарик, камера 1,3 мп. Пациент жив, но родная акб умерла от времени. Подошёл аккум BL-5CB от кнопочной нокии и от той же нокии подошла зарядка.
 

Вкладення

  • SAM_6980.JPG
    SAM_6980.JPG
    322.3 КБ · Перегляди: 171
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Спасибо Татьяне из Кривого Рога за пополнение моей коллекции интересными экземплярами. Особенно впечатлил боковой слайдер Nokia 6760. Впервые держу в руках это чудо техники. Раньше никогда даже не видел. Сборка финская, выпускался для США. На экране сохранилась упаковочная плёнка (её край слегка отклеился от стекла). К сожалению батареи нет, так что работоспособность не могу проверить. Другие телефоны тоже без батарей. Отдельное внимание заслуживает динозавр Nokia 3410, венгерской сборки, выпущенный в далёком 2002 году. 3410 был первым телефоном Java от Nokia и стал одним из первых телефонов с 3D графикой. К сожалению тоже достался мне без акб. Кстати, Татьяна подарила мне неплохой набор аккумов. Может в будущем пригодятся.
 

Вкладення

  • SAM_6995.jpg
    SAM_6995.jpg
    178.1 КБ · Перегляди: 145
Re: Старые мобильные телефоны в коллекцию и др технику

Совет, может пригодится.
- "Уставшие от жизни" аккумуляторы надо заряжать внешней зарядкой.
 
Назад
Зверху Знизу