Стало известно, за что избили девушку-пешехода в Харьковской области (видео)

Это не норма со всех точек зрения. Я вижу много общего между этой пианисткой и Зайцевой. Та же вседозволенность и отсутствие воспитания. Вижу пользу в том,что это видео посмотрят много молодых людей и часть из них задумается над тем, чего стоит или не стоит даже пробовать. И надеюсь это многим сохранит здоровье и жизнь.

ща она с него денег срубит и выводы у молодых людей будут вовсе не такие, как ты думаешь :)
 
Мужик дважды нарушил ПДД.
Парковка запрещена на пішохідних переходах і ближче 10 м від них з обох боків.
Пешеходы уже стояли на пешеходном переходе, а он не пропустил их.
Третье нарушение это хулиганка , если у девушки будет сотрясение мозга (головокружение, тошнота, рвота) то будут отягчающие.
Угу. Тут все очевидно. Куча нарушений с его стороны и полный апофеоз в финале. На нарах отдохнет, надеюсь.
 
Какие нары. Штраф и всё. И ему тот штраф не критичен вообще.
Ну машину спалить неплохо было бы как минимум. Может кто возьмется. Ну раз уж тут тема такая, что сама заслужила. Он тоже заслужил. За такое поведение на переходе он явно должен был получить булыжник в лобовое, а не какой-то там фак. :ги:
 
Это не норма со всех точек зрения. Я вижу много общего между этой пианисткой и Зайцевой. Та же вседозволенность и отсутствие воспитания. Вижу пользу в том,что это видео посмотрят много молодых людей и часть из них задумается над тем, чего стоит или не стоит даже пробовать. И надеюсь это многим сохранит здоровье и жизнь.

Что вы за хуйню несёте, пардоньте? Зайцева, вылетевшая на тротуар и размозжившая перешехов на тротуаре, и девица, показавшая фак? Ей примерно столько же до Зайцевой, как и женщинам из вашей семьи вообще-то.
 
За такое поведение на переходе он явно должен был получить булыжник в лобовое

Та ты разберись сначала. Они ж не переходили дорогу, а просто там тусовались на проезжей части.
Ждали маршрутку, которые у нас как известно почему-то любят останавливаться для посадки-высадки пассажиров именно на пешеходных переходах.
Тут комедия абсурда куда ни глянь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут дофига олигархов хфшны, можно номера и данные этого бизнесмена озвучить?

"Я интуитивно вышел и дал ей пощечину". -
Це неадекватна истота , года 3 треба примусово полечить в санатории .
 
Та ты разберись сначала. Они ж не переходили дорогу, а просто там тусовались на проезжей части.
Ждали маршрутку, которые у нас как известно почему-то любят останавливаться для посадки-высадки пассажиров именно на пешеходных переходах.
Тут комедия абсурда куда ни глянь.
Где ждали маршрутку? На парковке? 0_0
Вышли со стороны парковки и пошли к зебре...
 
Та ты разберись сначала. Они ж не переходили дорогу, а просто там тусовались на проезжей части.
Ждали маршрутку, которые у нас как известно почему-то любят останавливаться для посадки-высадки пассажиров именно на пешеходных переходах.
Тут комедия абсурда куда ни глянь.
Я несколько раз пересмотрел видео и не нашел там признаков того, что тусовались. Двигались в сторону перехода, пока их не начал объезжать водятел. Который, да, нарушил правила парковки перед этим. А потом еще не пропустил их.
Короче мужик виноват 100%. Встреться ему на зебре вместо девушек такой же его брат по разуму - было б эпично.
 
Нельзя так с мужчинами, мы существа ранимые, с тонкой душевной организацией. А ты, дочь моя, судя по гиперактивности на форуме, до сих пор не оприходованная.

И управы накладной на меня нет:D
 
"Я интуитивно вышел и дал ей пощечину". -
Це неадекватна истота , года 3 треба примусово полечить в санатории .
Лишить прав на 3 года (ибо неуравновешен) и полгода стационарного лечения транквилизаторами в Сабурке за его счет. Адекватная терапия по умерению инстинктов.
..иногда я думаю, что карательная психиатрия была не такой уж плохой вещью. Только не безобидных шизиков надо было лечить, а вот таких вот неадекватов с антисоциальными инстинктивной "интуицией".
 
Ну машину спалить неплохо было бы как минимум.
Даже если б, водила после девку ногами отпинал, были б "легкие телесные". А поджог эт уголовка. Разница ясна или не очень?

Это проблемы водителя, в цивилизованных странах как только пешеход наступил на проезжую часть по зебре, водитель обязан остановиться.

Ты б сходил ПДД для пешиков прочел, Алень православный..:рл:
 
Назад
Зверху Знизу