Стало известно, за что избили девушку-пешехода в Харьковской области (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 174
Стало известно, за что избили девушку-пешехода в Харьковской области (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут дофига олигархов хфшны, можно номера и данные этого бизнесмена озвучить?
 
Даже мне, полуслепому на видео видно, что летел кулак а не "пощечина". Что бы девка не вякала, это не достойно поведения мужчины, тем более если про сына 11 лет в машине правда, то это еще хуже. Какой классный пример папа показал сыну, девушек можно не только оскорблять но и откровенно кидать "двоечку" в табло
 
У него на участке журналисты подметили боксёрский мешок. Тренируется видимо, не просто так.
 
Даже мне, полуслепому на видео видно, что летел кулак а не "пощечина". Что бы девка не вякала, это не достойно поведения мужчины, тем более если про сына 11 лет в машине правда, то это еще хуже. Какой классный пример папа показал сыну, девушек можно не только оскорблять но и откровенно кидать "двоечку" в табло

А у нас что,если бабой родился то можно и оскорблять,и матом посылать и ничего за это не должно быть?Детям сразу показывать что мужик это терпила,а баба избранное?:рл: Его поведение не более недостойное как мужика чем поведение той девки как женщины.Они друг друга нашли,два тупых быдла.
 
А у нас что,если бабой родился то можно и оскорблять,и матом посылать и ничего за это не должно быть?Детям сразу показывать что мужик это терпила,а баба избранное?:рл: Его поведение не более недостойное как мужика чем поведение той девки как женщины.Они друг друга нашли,два тупых быдла.

ну да, решила что у нас не средневековье и все люди равны. здоровый мужик всегда прав! вот еще огнестрел разрешат - будут все бабы на коленях стоять суки!
пусть скажет спасибо, что не показал малому мастер-класс как размазывать слабых по асфальту на том пешеходном.
 
А у нас что,если бабой родился то можно и оскорблять,и матом посылать и ничего за это не должно быть?Детям сразу показывать что мужик это терпила,а баба избранное?:рл: Его поведение не более недостойное как мужика чем поведение той девки как женщины.Они друг друга нашли,два тупых быдла.

Во-первых, не бабой, а женщиной... Во-вторых, вы не способны ответить словами?
 
Ебать, встречное подал, это пиздец)
 
ну да, решила что у нас не средневековье и все люди равны. здоровый мужик всегда прав! вот еще огнестрел разрешат - будут все бабы на коленях стоять суки!
пусть скажет спасибо, что не показал малому мастер-класс как размазывать слабых по асфальту на том пешеходном.

Пипец у тебя фантазию понесло:D А я всего лишь имел в виду что если ты быдло тычущее пальцами в окна и шлющее накуй незнакомых людей,то будь готов что в окне может оказаться такое же как ты быдло и оно ответит:D В этой ситуации встретились именно двое таких.
 
а что удивительного? вон ублюдок выше его оправдывает. это Харьков, детка

Голову лечи,существо ты обиженное жизнью.Водилу тут ни кто не оправдывает,лишь намекает что курица которая ему пальцы в окно тыкала не умнее того мужика.Внятно обьяснил,мозг воспринял?
 
Пипец у тебя фантазию понесло:D А я всего лишь имел в виду что если ты быдло тычущее пальцами в окна и шлющее накуй незнакомых людей,то будь готов что в окне может оказаться такое же как ты быдло и оно ответит:D В этой ситуации встретились именно двое таких.

ты там немного другое написал.
 
Голову лечи,существо ты обиженное жизнью.Водилу тут ни кто не оправдывает,лишь намекает что курица которая ему пальцы в окно тыкала не умнее того мужика.Внятно обьяснил,мозг воспринял?

а если не воспринял - найдешь и отпиздишь? :)
у меня же писька, сдачи не дам
 
да этот "потерпевший" и не такое ща расскажет. не ожидал, что на камеру видно удар

А не надо ничего рассказывать,глаза протри и видео посмотри.Там четко видно как девка и руку подняла явно палец показывая и явно что-то кричала ему в окно.После чего он собственно и остановился и подошел именно к ней.Мое мнение ситуация тут простейшая,он им посигналил чтоб в сторону отошли,девка его нахуй послала,он девке по морде дал за это.Все просто.Не надо тут заговоры и черных кошек искать,все видно если есть желание видеть,а не козла и жертву искать.
 
Назад
Зверху Знизу