США назвали Голодомор в Украине одним из крупнейших злодеяний прошлого века

я тут на форуме клеймил дядю Вову, когда ты только делал первые робкие шаги в пользовании поисковиками

Странная логика, странные выводы.

приблизительно в тоже время был не меньший голод в Поволжье.....

Возможно, и в Гондурасе в это время ели с голодухи своих соплеменников, а не пленников, мы то причем? Разговор ведем о голодоморе в Украине, а поволжцы пусть разбираются сами.
 
Возможно, и в Гондурасе в это время ели с голодухи своих соплеменников, а не пленников, мы то причем? Разговор ведем о голодоморе в Украине, а поволжцы пусть разбираются сами.

Ну в Гондурасе если что и было, то организовывали это не те же что на украине и в поволжье;)
 
а поволжцы пусть разбираются сами.

Это был геноцид русского народа со стороны кавказцев, во главе с грузином Кобо:D

Кстати и к нашему голодомору приложили руки именно правящие страной кавказцы во главе с грузином!
 
Кстати данное заявление США на это и нацелено, в очередной раз вызвать приступ ненависти к рашке.

Полностью согласен! В том, что именно Штаты всячески разжигают сомневаются уже только самые недалекие или ничего не секущие в политике люди:D
 
Разные пенсионеры есть. Большинство получает немного больше: средняя пенсия в Украине на январь 2014 г. составила 1 526 грн. В селе и на тысячу выжить можно, в городе - сложнее, особенно одиноким и забытым своими неблагодарными детьми, которые также пытаются забыть голодомор.
Пенсионеры то разные... Но основное количество живет на минимуме, это сейчас тысяча с копейкой. И помнить о пенсионерах должно государство в котором эти люди полтиник отработали.

При "отце" идеи о голодоморе, господине Ющенко, пенсия была 500 с копейками, и пенсионеры реально недоедали... Вот только окрыленному борьбой с несправедливостью было не до них.

Это твое раш-ТВ зомбирует твоих рашенцев по самое донельзя своим враньем....
Не мое. А зомбируют и у нас и у них.
 
Это был геноцид русского народа со стороны кавказцев, во главе с грузином Кобо:D

Кстати и к нашему голодомору приложили руки именно правящие страной кавказцы во главе с грузином!
а еще главные чекисты поляки дзержинский, уншлихт, менжинский и латыш петерс
 
Ну раз в СШАйке стало модным называть вещи своими именами, то не соизволят ли они ответить за десятки миллионов угробленных индейцев и негров?! Или они как и раньше по принципу щепки и брена?:диявол:
Этот "светоч дерьмократии" уже весь мир затрахал! А про голодомор мы можем узнать от своих стариков а не гребанного Госдепа!

Пусть америкосы лучше расскажут, сколько в Хиросиме и Нагасаки в 1945 году, заживо сгорели в атомном пламени, мирных жителей Японии..
 
Пусть америкосы лучше расскажут, сколько в Хиросиме и Нагасаки в 1945 году, заживо сгорели в атомном пламени, мирных жителей Японии..

да вы шо!!!! это же издержки дерьмократии:D
 
Пусть америкосы лучше расскажут, сколько в Хиросиме и Нагасаки в 1945 году, заживо сгорели в атомном пламени, мирных жителей Японии..
Для "секущих"
после атомной бомбардировки Япония капитулировала за считанные дни.И 2 мировая война закончилась.Сколько бы было жертв если бы полномасштабные военные действия велись на Японских островах?
 
и взялись восстанавливать империю.

а вам от край как нужна империя и ее возрождение, и пофик какой ценой, мы ж за ценой не постоим, да? прям от жисти без империи нету. британская развалилась, французская, японская, немецкая и ничего живут же люди, а русским крй как нужно ее восстанавливать с колен подымать итд, главное ж результат, так? ну умрет миллион, ну два, ну десять, кто о них вспомнит, вспоминать будут шизофреническую мощщщщ. и русские еще удивляются, что их ненавидят.
 
Пенсионеры то разные... Но основное количество живет на минимуме, это сейчас тысяча с копейкой. И помнить о пенсионерах должно государство в котором эти люди полтиник отработали.
При "отце" идеи о голодоморе, господине Ющенко, пенсия была 500 с копейками, и пенсионеры реально недоедали... Вот только окрыленному борьбой с несправедливостью было не до них.

яценюк выступая на майдане, возмущался как это пенсионеры при януковиче выживают на пенсию в одну тыщу грн. А сейчас прийдя во власть, что он сделал для улучшения их материального положения ? Обесценил накопление в гривне ровно в два раза, цены на продукты, коммуналку выросли ..Вот и все достижения.
 
яценюк выступая на майдане, возмущался как это пенсионеры при януковиче выживают на пенсию в одну тыщу грн. А сейчас прийдя во власть, что он сделал для улучшения их материального положения ? Обесценил накопление в гривне ровно в два раза, цены на продукты, коммуналку выросли ..Вот и все достижения.

он еще посоветовал потуже затянуть пояса до позвоночника, сославшись на войну и дороговизну газа для трудящихся всех стран и народов...вот правда газ сейчас дешевле чем при злочинной влади, а на войну идут жрачка и обмундирование от волонтеров и оружие от триклятой Радянской империи:D
 
Денацификация Европы стала обязательным условием для экономического роста.В Китае полномасштабная десталинизация 60 годов стала причиной экомического чуда.Для Украины дебольшевизация обязательно и необходима.
Скорбим вместе со всем цивилизованным человечеством о всех невиннопострадавших от большевистской клики Бланка-Джугашвили и помним о всех палачах и их приспешниках.Срока давности у этих преступлений нет.
 
Денацификация Европы стала обязательным условием для экономического роста.В Китае полномасштабная десталинизация 60 годов стала причиной экомического чуда.Для Украины дебольшевизация обязательно и необходима.
Скорбим вместе со всем цивилизованным человечеством о всех невиннопострадавших от большевистской клики Бланка-Джугашвили и помним о всех палачах и их приспешниках.Срока давности у этих преступлений нет.

А я думал заявы для Госдепа пишут злые мигранты с Брайтен-Бич...а мастер слова-вот он! рядом!:D

Япония и так была практически готова к капитуляции. Об этом уже давно заявили западные историки и исследователи. Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки были необходимы США прежде всего как акт устрашения на пороге холодной войны. И как тактический ход для присечения дальнейшего продвижения Красной армии, что привело к исключению тотального влияния СССР на дальнем востоке.

более чем 100 тыс японцев, которые живьем сгорели от этого не легче, как не легче и полумиллиону пострадавших... и это только один эпизод...и после этого они еще смеют кого-то в этом долбаном мире учить справедливости и гуманизму и тыкать пальцем в чужие геноциды?!!!!!
 
.....
А то мы украинцы нужны Западу?!!!Вы поинтересуйтесь до деталей условия для переезда в ЕС.
Да мне пох условия переезда в ЕС.
Мне главное - что жизнь свою в будущем мы будем сверять по меркам ЕС,и стремиться к ней.

И я хочу,чтобы от меня отстали мнимые "братья-московиты",которым я,видать - ну очень нужен....чтобы у меня забирали хлеб и отдавали голодающему Поволжью,как это было в 30-е годы с моей семьей,с легкой руки вершителей судеб из Кремля....

.....
Не мое. А зомбируют и у нас и у них.
А ты о других не беспокойся - люди сами разберутся.Наше ТВ хотя бы не врет,внаглую
переворачивая и перекручивая факты в свою пользу.Приукрасить - это да,вместо 30-ти убитых боевиков 100....
Главное - ты не зомбируйся,и других не зомбируй....
а вам от край как нужна империя и ее возрождение.......кто о них вспомнит, вспоминать будут шизофреническую мощщщщ. и русские еще удивляются, что их ненавидят.
:клас:
.... А сейчас прийдя во власть, что он сделал для улучшения их материального положения ? ...
Иди нах отсюда....Яценюк держит страну уже полгода от скатывания в пропасть,во время войны и дерьма со стороны твоей раши....не пиздело бы ты лишнее....
 
Япония и так была практически готова к капитуляции.
Да ну.:DКнижки почитай.Япония не рассматривала варианта капитуляция и собиралась сражаться на Японском архипелаге.
Об этом уже давно заявили западные историки и исследователи
Дай хоть одного такого историка.
США прежде всего как акт устрашения на пороге холодной войны. И как тактический ход для присечения дальнейшего продвижения Красной армии, что привело к исключению тотального влияния СССР на дальнем востоке.
Из краткого курса ВКП(б) для "секущих".Большевистская ложь действует и до сих пор.

А я думал заявы для Госдепа пишут злые мигранты с Брайтен-Бич.
Повторять установки краткого курса ВКП(б) не означает думать.Так шо неудивительно.



более чем 100 тыс японцев, которые живьем сгорели от этого не легче, как не легче и полумиллиону пострадавших... и это только один эпизод...и после этого они еще смеют кого-то в этом долбаном мире учить справедливости и гуманизму и тыкать пальцем в чужие геноциды?!!!!!
США уничтожив 100 т. спас жизни миллионов солдат и прекратил войну .Сталин уничтожил миллионы украинцев для соэдания империи единственной целью которой было "На горе всем буржуям мировой пожар раздуть".
 
Останнє редагування:
Яценюк держит страну уже полгода от скатывания в пропасть,во время войны и дерьма со стороны твоей раши
Яценюк по трупам к власти приполз... И результат его деятельности как раз то что мы сейчас имеем, война, инфляция, и т.д.
 
Думаю підарасам та сукам що заперечують геноцид 32-33р треба давати від 3 до 5 з конфіскацією майна. Вже є такі законопроекти.
Зовсім з глузду з'їхали, хлопці...Які законопроекти?:ніні:

Чтить память погибших вследствие голодомора - да, правильно. А делать из этого фетиш вражды - нет.
 
ну зачем же я буду нарушать субординацию. Вы, любезный, первый подняли эту тему, вам и первому доказательства предоставлять. Так сказать подвести фундамент под свои утверждения.
Про Японию не я.Ну да ладно.После бомбардировки Хиросимы Япония не согласилась подписывать акт о капитуляции и только после бомбардировки Нагасаки японский император согласился на прекращение боевых действий.;)
Так шо японцы воевать собирались даже после 6 августа.;)

все врут. Вы наверняка уверены, что ложь большевиков более изощренна и лицемерна, чем ложь госдепа?
Ложь Киселева и Геббельса=лжи большевиков.Госдеп нервно курит в сторонке.



Яценюк по трупам к власти приполз... И результат его деятельности как раз то что мы сейчас имеем, война, инфляция, и т.д.
Виноват Яценюк и Госдеп шо Путин нарушил все междунароные обязательства в отношении Украины и вторгся на ее территорию.:D
Кстати Крым чей?
и Путин кто?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу