США назвали Голодомор в Украине одним из крупнейших злодеяний прошлого века

ну дык патриотизм всегда был вуалью грабежа
 
Я так понимаю суть этих ура-патриотов...
Кажется кто-то ничего не понял, голодомор - это геноцид. И если об этом не говорить,
не задумываться, то в последствии так и будут коммунисты считаться альтернативой.
Голодомор - это сознательное убийство миллионов, отрицать его могут только
слепоглухонемые или палачи.
 
И если об этом не говорить
Если об этом не говорить, то ... невероятно, но ничего не будет! Чёрное не станет белым, не изменится ничего, что есть сейчас и прошлое также останется прошлым.
Голодомор вещь спорная и это не говорю я, а так оно есть, что можно лицезреть в интернетах. Следовательно, кто хотел чтобы это было геноцидом, считает это геноцидом и находит этому доказательства. Кто хочет считать это просто массовым голодом вследствие не то раскулачивания, не то бездарной внешней и внутренней политики тогдашнего руководства, тот считает так и тоже находит этому доказательства.
И опять же ничего не меняется.
 
А русские в этих странах цветочки на полях собирали?
Дык русские же монстры :) А светоч демократии и свободолюбия чего там позабыл?
И это уже не говоря про Ирак и т.д. У защитника свободы и демократии самая большая в Мире армия. Если не врут, по совокупности равная армиям всех стран разом. Это чтобы всех лучше видеть... сказала бабушка красной шапочке :)

п.с. А голод тот конечно на совести тех руководителей, что допустили подобное.
 
Ок, если ГОВОРИТЬ об этом, то общество не будет вырождаться? И ведь говорить не просто говорить, а с опять же жалостью к себе любимому и к своей многострадальной нации. А это гнусно. Если ты не ЭМО и тебе не 15 лет.
А название этому одно: имитация деятельности. Мы и дальше будем давать взятки, закрывать глаза на беспредел, бросать мусор мимо урны, но зато соорудим из фонариков украинский герб. Или в данном случае пожалеем себя лишний раз.
 
а потом вата удивляецца .почему никто не хочет с даунбассом вести дела и пригревать их здесь.да потому что даже на очевидные вещи,такие,как голодомор.в кот. ихние же предки и погибли в страшных мучениях,не считают ничем куевым,только потому что так сказал хуйло,с овощем и симоненкам,шоп вам пидорам это крутануло по спирали,как нашим предкам
 
Что ты знаешь от своих стариков ?
Я от своих знаю , он был. Детей ели, солому ели,за колоски с поля собранные ОГПУ(НКВД )в суд тащило , лагерный срок давали.

Вася, а ты, чай, СШАйку возлюбил за последние пару лет, как я тебя не видел:D О как тебя скособочило:D

У защитника свободы и демократии самая большая в Мире армия. Если не врут,

Врут сволочи, нагло врут:D

Так где ж их найти - русские выродки заполонили мир, а они штаты ненавидят
...и тебя вылечат....(с):D



Я не знаю как Сени Яценюку его жинка даёт по вечерам после его унижений перед Европой :D

А может она закрывает глаза и представляет Пуйло:D:D:D
 
Останнє редагування:
У защитника свободы и демократии самая большая в Мире армия

при населении 315 млн.чел., - армия 1,4 млн. чел.

Дык русские же монстры

согласен с твоим мнением:;)

При населении 143 млн. чел. - армия 1,0 млн.чел.
 
Если об этом не говорить, то ... невероятно, но ничего не будет!
Ключевое слово - НИЧЕГО! Без прошлого нет настоящего и будушего. В наших
УКРАИНСКИХ СЁЛАХ люди умирали от ГОЛОДА в годы развития и процветания!
Для отрицающих голодомор повторюсь: слепоглухонемой или палач?
 
А может она закрывает глаза и представляет Пуйло
Нее, это твой эротический кумир.:D



только недавно узнал что у меня в свидетельстве о рождении неправильно национальность написана
Выложи часть скана свидетельства о рождении с твоей национальностью. Очень любопытно глянуть.
А знаешь почему? Потому что в свидетельстве о рождении национальность новорожденного не указывается.
 
Останнє редагування:
Голодомор - это сознательное убийство миллионов, отрицать его могут только
слепоглухонемые или палачи.
+1
даже на очевидные вещи,такие,как голодомор.в кот. ихние же предки и погибли в страшных мучениях,не считают ничем куевым
Скорее их предки приехали на место тех, которые умерли от голода. Так что удивляться тут нечему.
Как мне один хуй сказал-так надо было же индустриализацию проводить, вот хлеб на это и отбирали. Охуенная логика. Людоедская.
Помнить об этом надо и говорить надо.
По поводу индейцев-пусть индейцы тоже помнят свой геноцид. Просто с тех времен мировое общество изменяется в лучшую сторону. Медленно, но верно. А вот педерация застыла в этом развитии.
Для них методы прошлого-позапрошлого века-это как они считают-нормально.
 
согласен с твоим мнением:
Раньше разворовывал Украину российский ставленник, Янукович. Теперь этим же занимаются ставленники США и Европы.
По тв нам рассказывают про свободу и революцию гидности, а те кто думают иначе - рашисты.

Коломойский, и прочие аналогичные деятели, покупают каналы и транслируют нам что следует думать. А во главе страны честный президент, миллиардер, еврей...

п.с. расскажи как пенсионерам сейчас прожить на тысячу гривен в месяц? Думаешь нынешние пенсионеры не голодают?

Как мне один хуй сказал-так надо было же индустриализацию проводить, вот хлеб на это и отбирали. Охуенная логика. Людоедская.
Согласен.
 
А во главе страны честный президент, миллиардер, еврей...
Так это он на рашку напал и убивает граждан расеи?
Думаешь нынешние пенсионеры не голодают?
Разные пенсионеры есть. Большинство получает немного больше: средняя пенсия в Украине на январь 2014 г. составила 1 526 грн. В селе и на тысячу выжить можно, в городе - сложнее, особенно одиноким и забытым своими неблагодарными детьми, которые также пытаются забыть голодомор.

Золото Российской империи исчезло, что привело искусственно к голодомору
:рл:
В 1933году?:eek:
 
Может забыли, что революцию в Российской империи устроила Германия во главе с Лениным (Немецким агентом).
Золото Российской империи исчезло, что привело искусственно к голодомору . Почему на Украине? потому что Украина всю свою жизнь была житницей благодаря родючим землям.Поэтому Украина территориально и пострадала больше всех республик!
Во время голодомора зерно отбирали и продавали на Запад в обмен на золото т.к.после революции золотовалютого запаса не было.
Чем сейчас нынешняя Украина отличается от той?
доколе нас уже будут ебать европы и америки?пора уже пуйлу заняцца ими,то бишь тоже свергнуть обаму,блэра,мрекель и надавать лещей жидомассонам в лице ротшильдов и рокфелеров,а то слышно со всех сторон "расеявпереде" а впереде только возле соседей,а не возле мирового зла
 
....
п.с. А голод тот конечно на совести тех руководителей, что допустили подобное.
Ок, если ГОВОРИТЬ об этом, то общество не будет вырождаться? И ведь говорить не просто говорить, а с опять же жалостью к себе любимому и к своей многострадальной нации. А это гнусно. Если ты не ЭМО и тебе не 15 лет.
А название этому одно: имитация деятельности. Мы и дальше будем давать взятки, закрывать глаза на беспредел, бросать мусор мимо урны, но зато соорудим из фонариков украинский герб. Или в данном случае пожалеем себя лишний раз.
Говно ты - гнусно ему.....
Помнить надо - чтобы не забыть и не повторять !
Раньше разворовывал Украину российский ставленник, Янукович. Теперь этим же занимаются ставленники США и Европы.
По тв нам рассказывают про свободу и революцию гидности, а те кто думают иначе - рашисты.
Давай,мочи дальше - надо ж обосрать покруче,надо ввести людей в сомнения....
Чтобы в голове возник один-единственный вывод - а может,эти рюськие братья не так уж и плохи ?
Может,они бы правили лучше....
Гондон ты засланный - тв его наше зомбирует.
Ты ж человек интернета - нахрена тебе ТВ ?
Ищи сам правду - а другие тоже сами разберутся.
Это твое раш-ТВ зомбирует твоих рашенцев по самое донельзя своим враньем....
....своими неблагодарными детьми, которые также пытаются забыть голодомор.
Да.
:клас:
 
Думаю підарасам та сукам що заперечують геноцид 32-33р треба давати від 3 до 5 з конфіскацією майна. Вже є такі законопроекти.
 
Потому что в свидетельстве о рождении национальность новорожденного не указывается.

прямо нет, но все прекрасно знали в какой графе ее прочитать:Dне? и только выехав в Землю обетованную читали уже в другой графе:D

Нее, это твой эротический кумир.

любезный! я тут на форуме клеймил дядю Вову, когда ты только делал первые робкие шаги в пользовании поисковиками:D

+1

А вот педерация застыла в этом развитии.
Для них методы прошлого-позапрошлого века-это как они считают-нормально.

вы зря считаете Крысеныша реинкарнацией дедушки Сталина:D Если б в нем было б хотя бы 20% духа "отца всех народов" мы бы тут сейчас все это уже бы не писали:D:D:D

Раньше разворовывал Украину российский ставленник, Янукович. Теперь этим же занимаются ставленники США и Европы.
По тв нам рассказывают про свободу и революцию гидности, а те кто думают иначе - рашисты.

п.с. расскажи как пенсионерам сейчас прожить на тысячу гривен в месяц? Думаешь нынешние пенсионеры не голодают?

терпение...любое осознание приходит со временем, с голодом и холодом;)



Может забыли, что революцию в Российской империи устроила Германия во главе с Лениным (Немецким агентом).
Золото Российской империи исчезло, что привело искусственно к голодомору . Почему на Украине?

Кстати, все почему-то еще забывают что в приблизительно в тоже время был не меньший голод в Поволжье.....

доколе нас уже будут ебать европы и америки?пора уже пуйлу заняцца ими,то бишь тоже свергнуть обаму,блэра,мрекель :клас::D
дело говоришь:yahoo:
Сдался ему этот Донбасс?!! Нам нах не нужно чтобы судьба мира решалась на нашей территории:yahoo:
 
Останнє редагування:
Думаю підарасам та сукам що заперечують геноцид 32-33р

да тут тема вообще сползла с голодомора на те же рельсы, что и все темы сейчас:D и если посторонний человек почитает-у него может сложиться впечатление, что голодомор организовал Пуйло с молчаливого согласия Сталина, за деньги российского олигархата, не смотря на санкции великой америки с целью лишить украину незалежности за 60 лет до ее обретения:D
 
Назад
Зверху Знизу