Срущие в школе (собачники пидарасы)

Опять 25, вызови полицию, напиши заяву пусть выебут и высушат владельца собаки. Ты же вроде как писал, что все надо по закону?
Я писал, что правосудие не есть восстановление справедливости. Правосудие это только замена самосуду. Если возможности нет сделать по Закону, вступает право на Самосуд. В данном случае тоже. Я ведь сразу написал, что самосуд к собакам может быть только в случае если хозяин не реагирует. Ни на слова твои, ни на слова полиции.
 
ТС поднял тему не пробежала, а ее постоянно там выгуливают. А это неправильно. Там в это время дети гулять должны а не собаки.
Так отравите, блядь, хозяина!, а то он новую заведет и будет опять туда водить!:рл:
 
у собаки есть жопа и она срет
 
*****, загаживающий своим блоховозом школу #75.
Возможна отмазка "мы ни какали мы пысяли!"
Неужели нельзя выссать/высрать свое собако в диван, а???
Дима, не меняй название, ибо факт! Срать в школьном дворе - кем надо быть?!
Пысы
Почему нервный?
Квадрокоптер на футбольном поле в говно приземлился, дети по кучам проехались и на твоих глазах хуй практически у входа в школу псину высрал!!!

брат, если пойдешь на замену прзЕденту, и пообещаешь "уголовку, за владение собак если нет своего двора" - мой голос тебе гарантирован
 
*****, загаживающий своим блоховозом школу #75.
Возможна отмазка "мы ни какали мы пысяли!"
Неужели нельзя выссать/высрать свое собако в диван, а???
Дима, не меняй название, ибо факт! Срать в школьном дворе - кем надо быть?!
Пысы
Почему нервный?
Квадрокоптер на футбольном поле в говно приземлился, дети по кучам проехались и на твоих глазах хуй практически у входа в школу псину высрал!!!

Ну ты хотя бы подошел? Сделал замечание?
 
*****, загаживающий своим блоховозом школу #75.
Возможна отмазка "мы ни какали мы пысяли!"
Неужели нельзя выссать/высрать свое собако в диван, а???
Дима, не меняй название, ибо факт! Срать в школьном дворе - кем надо быть?!
Пысы
Почему нервный?
Квадрокоптер на футбольном поле в говно приземлился, дети по кучам проехались и на твоих глазах хуй практически у входа в школу псину высрал!!!

У самого собака , но пидарасов которые выгуливают своих собак в школьных дворах и детских садиках сажал бы на 15 суток . По другому не дойдет .
 
Вот это собака, не то шо ты долпоЕп :D

 
Назад
Зверху Знизу