Срущие в школе (собачники пидарасы)

Если бы собаки нарушали лично мои права, через секунду бы сделал.
Собака с точки зрения закона это собственность. Гамно текущее с собаки это то же самое что масло текущее с машины. Если текущее с чужой собственности масло или гамно нарушает чьи то права, а собственник не реагирует на замечания, то машину нужно поцарапать а собаку отравить.

Собака живет так как ей хозяин позволяет
 
Если бы собаки нарушали лично мои права, через секунду бы сделал.
Собака с точки зрения закона это собственность. Гамно текущее с собаки это то же самое что масло текущее с машины. Если текущее с чужой собственности масло или гамно нарушает чьи то права, а собственник не реагирует на замечания, то машину нужно поцарапать а собаку отравить.

И вообщем то за отравление собаки можно влегкую срок получить, если подойти к этому делу правильно

Ты за закон там чего то пишешь? :D
 
Собачники обязаны носить с собой пекеты, чтобы подбирать говно. Обязаны, ска!
с ТЗ здравого смысла и коммунальной санитарии - да... но, по-моему, нормативно правового акта, обязывающего их к чему либо - нет.. :незнаю:
 
Мусор кидать куда попало, мусор с балкона выкидывать, бутылки бить, тазы свои на газон завозить а потом на колесах полтонны грязи на дорогу вытаскивать - всем похую.

А собак травить надо:рл:
 
с ТЗ здравого смысла и коммунальной санитарии - да... но, по-моему, нормативно правового акта обязывающего их к чему либо - нет.. :незнаю:

нормативно правового акта

Вот и плохо что нет. У меня рулетка-поводок и на ней же прикрчин барабанчик с пакетами. Удобно очень. Знакомые просто в карманах носят пакеты. Но это единицы таких.


Сука блять не то что убрать лень или чего там - а просто оттащить собаку когда она прямо на тратуаре свои дела делает не могут суки уроды
 
И вообщем то за отравление собаки можно влегкую срок получить
Еще раз. Собака это имущество. По УК за уничтожение имущества можно срок получить только если в крупном размере. Это нужно чтобы собака стоила тысяч 10 долларов.
А по ГК, тягаться себе дороже. Легко можно доказать что собака представляла опасность детям гуляя по школьному двору. И владелец легко в минуса уйдет.
 
У меня рулетка-поводок и на ней же прикрчин барабанчик с пакетами. Удобно очень. Знакомые просто в карманах носят пакеты.
Еще раз. Территория школы не место для выгула собак. Хоть с пакетом хоть без,хоть с поводком хоть без. Кто там собак выгуливает и не понимает замечаний, ту собаку нужно отравить. Ибо территория школы это место для гуляния детей, в т.ч. вечером.
 
Собака друг человека. У меня на цепи двор охраняет, и я ее за это уважаю. А если собака где то вредит человеку, ее нужно убить если нельзя переучить.

Ну а ты с цепи ее снимаешь когда нибуть?
 
Еще раз. Территория школы не место для выгула собак. Хоть с пакетом хоть без,хоть с поводком хоть без. Кто там собак выгуливает и не понимает замечаний, ту собаку нужно отравить. Ибо территория школы это место для гуляния детей, в т.ч. вечером.

Еще раз. Ты дебил. Собаку туда вывел хозяин, трави его, причем здесь собака!:рл:
 
Разбавлю тему
Признаюсь
срал пару тройку раз
на територии родной школы
Весьма Теплые воспоминания
 
Назад
Зверху Знизу