Срочно необходимо вылечить волнистого попугая

Diana786
Дорогая- свои проблемы надо научиться решать самой а не спрашивать разрешения у мамочки (в свои то 20 лет).. :eek: Если Вы в свои 20 не смогли заработать на лечение птички, то я представляю что будет с вами в 40....:confused:
Вы НИЧЕГО:( не сделали за 2 дня(которые находитесь на форуме)... Так что вы - ПРОСТАЯ БОЛТУНЬЯ!!!!!:отстой
Пусть я буду плохой в ваших глазах, но может это наконец заставит вас помоч несчастной птичке а не сидеть без действий.....:ганьба:
 
Gitaness, это я видела. Я наверное туподоходящая, но я не пойму, клиника и место принятия анализов это одно и тоже место?
 
Gitaness, это я видела. Я наверное туподоходящая, но я не пойму, клиника и место принятия анализов это одно и тоже место?

Там есть более интересная фраза - ведущий врач зоопарка. Позвоните туда, найдите его и проконсультируйтесь. Ну что за беспомощность?!
 
Belochka2009 ,Я не хотела вас обидеть своим сообщением, просто вы имеете обо мне неправильное представление. Я не дура, совсем не болтливая. Я не собираюсь сидеть сложа руки. Вот узнаю дни приема в клинике мигом поеду.

Там есть более интересная фраза - ведущий врач зоопарка. Позвоните туда, найдите его и проконсультируйтесь. Ну что за беспомощность?!

Я же говорю, что 3 день уже не могу дозвониться:(
 
за три дня можно было съездить без птицы, найти клинику, уточнить время приема, цены и т.д., и т.п.
а не сидеть дома, скандалить с мамой и описывать это все на форуме.

е-мое...
"Она несколько месяцев вообще летать не могла, падала в стороны."

:(

пусть птичка все-таки доживет и до лечения, и до излечения. Хотя, если честно, уже совсем непонятно, что для нее лучше :(
 
Я уже и писать ничего не хочу... Особенно после
Посмотрела бы на вас в этой ситуации. Если не хотели помогать, то почему вы заходили на эту тему? Меня просто никто не поддерживает. Думала хоть здесь поддержут.
Вы собрали координаты как минимум 3х врачей(мой, динамовская и зоопарк), вам сказали как перевезти птицу, рассказали о ценах... И вы ждете воскресенья, это еще 4 дня. Конечно , на фоне месяца это мало:( И жалуетесь что никто не помогает и обратиться не к кому. У меня просто слов нет. Зайду через неделю в тему, надеюсь что все-таки птица доживет и выживет. Искренне желаю Вам удачи.
 
Я уже и писать ничего не хочу... Особенно после

Вы собрали координаты как минимум 3х врачей(мой, динамовская и зоопарк), вам сказали как перевезти птицу, рассказали о ценах... И вы ждете воскресенья, это еще 4 дня. Конечно , на фоне месяца это мало:( И жалуетесь что никто не помогает и обратиться не к кому. У меня просто слов нет. Зайду через неделю в тему, надеюсь что все-таки птица доживет и выживет. Искренне желаю Вам удачи.

Я позвонила к одному человеку которого, вы посоветовали, она сказала что нужно добавить в поилку Катозал, я на следующий день сходила в аптеку купила, еще минеральные добавки и всякие витамины. Завтра поищу на базаре коробку для перевозке и послезавтра, если не найду. Вы не думайте, что я просто болтаю. Я отправила голосовое сообщение, если мне не ответят, завтра уточню по поводу воскресенья, когда они принимают. У меня вопрос: коробку с птицей нужно нести в руках, или можна положить в сумку, открытой, естественно?
 
Что-то эта темка напоминает мне сказку Про Белого Бычка...
Кому еще так кажется?


Особенно прикалывает название, кот. начинается со слова СРОЧНО
 
Останнє редагування:
Как она еще жива, в таком дерьмище???
Diana786
Вы видели, как выглядят птицы и животные, которым действительно повезло с хозяином?
 
Не надо на меня наезжать!!!! Этого еще не хватало. Не нравится можете выйти из темы

А что еще делать-то? Сидеть и причитать вместе какая плохая мама,а Вы умница!??Словосочетание ответственный хозяин Вам видимо не знакомо...
Я дала 2 телефона,приезжающих на дом врачей,в теме еще 3 дали!Этого мало??Уже нужно было всех обзвонить и половину обскакать! А вместо этого мы видим мытарства по поводу в чем перевезти (хотя тут дали, как минимум, 4 варианта!) и зацикливание на одном враче,который от нас - у черта на куличках....
Чё вообще париться?это всего лишь птичка какая-то,подумаешь,сдохнет - заведете другую..Бедное животное-месяц такой жизни...пипец! :(
 
Она несколько месяцев вообще летать не могла, падала в стороны....
.................
А мне, что теперь рисковать жизнью моего попугая, другого ведь такого не будет.

Меня больше всего ужасает сочетание этих двух фраз в одном сообщении :(
Хотя становится понятно, откуда берутся идеи дотянуть до воскресенья, и толкования понятия "срочность" как "через пять-шесть дней".
 
Хотя становится понятно, откуда берутся идеи дотянуть до воскресенья, и толкования понятия "срочность" как "через пять-шесть дней".

Меня, блин, больше интересует, откуда такие ЛЮДИ берутся?!
Капец!!!!!!!!!!!!!
 
А-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
У меня шок!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
Вы просто общаетесь с ребенком под ником Diana7-8 или 6 лет
 
Валяйте все с этой темы!!! Я уже все решила. Оскорбили меня как "неотвественную" хозяйку, дуру, идиотку. Она живет не в дермище. Я подстилку меняю каждый день, клетку тоже мою. Да еще освещение испортило картину.
Много себе вы позволяете, недоумки. Я ко всем номерам звонила, но они отказывались приезжать. Задолбали уже, честное слово. Говорите мы тебе и то и се сделали, а ты ноешь и ничего не делаешь. Кем вы себя возомнили? НИКТО не смеет со мной так разговаривать и насмехаться надо мной. Я кам обращалась как к нормальным людя ( хотя по вашим ответам видно, что вы неадекватные люди), а вы меня начали унижать. Совсем уже обалдели!!!!!!!!!

Вот вы и есть самое настоящее дерьмо!!!

А что еще делать-то? Сидеть и причитать вместе какая плохая мама,а Вы умница!??Словосочетание ответственный хозяин Вам видимо не знакомо...
Я дала 2 телефона,приезжающих на дом врачей,в теме еще 3 дали!Этого мало??Уже нужно было всех обзвонить и половину обскакать! А вместо этого мы видим мытарства по поводу в чем перевезти (хотя тут дали, как минимум, 4 варианта!) и зацикливание на одном враче,который от нас - у черта на куличках....
Чё вообще париться?это всего лишь птичка какая-то,подумаешь,сдохнет - заведете другую..Бедное животное-месяц такой жизни...пипец! :(

Заведете сами себе другого питомца, когда ваш сдохнет:D

Как она еще жива, в таком дерьмище???
Diana786
Вы видели, как выглядят птицы и животные, которым действительно повезло с хозяином?

Я видела. Все я видела. Вы наверное никогда не видели плохих хозяев. Вас убить мало за такие слова.
 
Diana786-/ Ты бы рот свой паганый закрыла.. и свалила бы нифиг .!!! Люди которые пытались тебе помоч- знают намного больше тебя и даже больше некоторых врачей!!! Как то непонятно- все тупые- а ты умная!!! Так не бывает... Наверное все таки ты- ТУПАЯ а все-умные.
Столько ,сколько сделала Лиана-Liana для бездомных животных - тебе не сделать никогда. Т.к. ты даже свою птицу вылечить не можешь... Так что закрой рот и не хами...
Можете попросить фото хоть одного животного Iguana77... И ты убедишься в том что твоя птичка-говняно выглядит... и уход у тебя за ней нулевой!!
 
Diana786, если все вокруг тупые и Вас оскорбляют, то закройте тему и попросите модераторов ее удалить, только и всего.
 
Diana786-/ Ты бы рот свой паганый закрыла.. и свалила бы нифиг .!!! Люди которые пытались тебе помоч- знают намного больше тебя и даже больше некоторых врачей!!! Как то непонятно- все тупые- а ты умная!!! Так не бывает... Наверное все таки ты- ТУПАЯ а все-умные.
Столько ,сколько сделала Лиана-Liana для бездомных животных - тебе не сделать никогда. Т.к. ты даже свою птицу вылечить не можешь... Так что закрой рот и не хами...
Можете попросить фото хоть одного животного Iguana77... И ты убедишься в том что твоя птичка-говняно выглядит... и уход у тебя за ней нулевой!!

Меня не интересуют птички Лианы и то, что она сделала. Моя птичка НЕ говняно выглядит. Следи за своими словами!!!!!!! Я вообще- то не хамка. А вы что считаете, что вы мне не хамите? Облили меня грязью, оскорбили, а теперь говорите МНЕ , чтобы я закрыла свой "поганый" рот. У вас он и поганый. Лиана, конечно, молодец, что ухаживает за бездомными животными, но это не дает ей права оскорблять меня. Вы совсем меня не знаете, так что не судите. И на хамство, я тоже буду отвечать тем же.

Diana786, если все вокруг тупые и Вас оскорбляют, то закройте тему и попросите модераторов ее удалить, только и всего.

Тему пока что удалять не буду.

Diana786-/ Ты бы рот свой паганый закрыла.. и свалила бы нифиг .!!! Люди которые пытались тебе помоч- знают намного больше тебя и даже больше некоторых врачей!!! Как то непонятно- все тупые- а ты умная!!! Так не бывает... Наверное все таки ты- ТУПАЯ а все-умные.
Столько ,сколько сделала Лиана-Liana для бездомных животных - тебе не сделать никогда. Т.к. ты даже свою птицу вылечить не можешь... Так что закрой рот и не хами...
Можете попросить фото хоть одного животного Iguana77... И ты убедишься в том что твоя птичка-говняно выглядит... и уход у тебя за ней нулевой!!
Говняно выглядит твоя рожа, а не мой чудесный попугайчик.:D

Дурдом какой-то. да возьмите литровую банку, положите ее плашмя, посадите попугая, закройте крышкой с дырками, укутайте полотенцем и везите.
ну как можно ждать воскресенья, если птице уже плохо? ну, что хуже - скандал с мамой или мучения птицы? вы-то от скандала точно не умрете, а птица до воскресенья может просто не дожить (а врач-то в воскресенье работает?), и чем больше вы тянете, тем меньше у нее сил и тем меньше возможности выжить.
ну вы же за нее отвечаете.

возьмите деньги, птицу в банку, голову дома не забудьте и завтра же едьте к ветеринару.

Динамовская, 3.
это надо на метро доехать до ст. Университет (это не сложно).
потом сесть на троллейбус или любую маршрутку в сторону парка Горького (спросите у людей, выйдя из метро, вам покажут, где остановка).
ехать пару остановок, и, если не ошибаюсь, прямо на перекрестке Динамовской и Сумской остановка есть (опять-таки, спросите у людей, вам обязательно скажут, где выйти, чтобы попасть на Динамовскую).
потом выходите, смотрите на указатели улиц, номера домов, спрашиваете людей.

Ну это же все не сложно! ну пожалейте же птицу не только на словах или просто открутите ей голову, чтобы не мучилась.

Вы думаете мне наплевать на птицу? Если да , то глубоко ошибаетесь. В воскресенье врач работает.
 
Назад
Зверху Знизу