Справедливость восторжествовала!

Кое-что разъясню. Написал я сюда это не столько из-за злорадства, сколько из любопытства и совсем не случайно в женском разделе. Просто интересно что такое творится в голове у девушки, которая просит о помощи человека которого сама предала. Теперь всё стало на свои места, я теперь понял что настоящий мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН всему женскому роду помочь, а особенно каждой девице легкого поведения, которая "ой, ошиблась" а иначе он не мужик вовсе, а для некоторых даже НЕ человек. Теперь всё понятно.

что интересно, ты так ничего и не понял. :D
 
Да уж, студенческие годы такие опасные, ебля подлянки на кожном шаге..:D

Да, смотрю, что жизнь за каменной стеной в казарме куда проще, если и есть подлянки, то по крайней мере решаемые не столь напряжно.

:) "Бойтесь первых порывов души: они обычно бывают благородными", - как говаривал г-н Талейран..
Не у всех и не всегда. И вообще, лучше и не знать первых порывов души. А то можно в мирном городе устроить сектор газа с могадишо.
 
:) "Бойтесь первых порывов души: они обычно бывают благородными", - как говаривал г-н Талейран.

ну как сказать. у меня иногда такие "первые порывы", что хорошо, что у нас оружие не в свободной продаже :D а может... это таки благородные порывы...
 
Не у всех и не всегда. И вообще, лучше и не знать первых порывов души. А то можно в мирном городе устроить сектор газа с могадишо.
:D ну, мирный вражеский город - достойная, благородная цель. Ага. Тут всё логично :угу:

ну как сказать. у меня иногда такие "первые порывы", что хорошо, что у нас оружие не в свободной продаже :D а может... это таки благородные порывы...
:угу: я об том же
 
Вот было бы прикольно если бы он дал денег)))))))))))) а это оказалась мнимая беременность, а народным языком КИДОК)))))))))))
 
Вот было бы прикольно если бы он дал денег)))))))))))) а это оказалась мнимая беременность, а народным языком КИДОК)))))))))))
Я смотрю, предел некоторых умов в подобных историях - мечтания.
Кстати...
Кстати развод я беременна от тебя классический развод)))))))))))

А тут возможно новый уровень))))))))) Я беременна не от тебя)))))))))))))) но все равно дай денег))))
С первого раза не тот эффект?? Нужно повториться, да?
ЗЫ: Эвона как ты слово "кидок" выделил. Молодец, сразу видно куда акцент ставил...
 
человека которого сама предала.

Слушай, будь адекватным взрослым парнем, а не обиженным пятилетним дитем. Такие громкие слова "предала", "легкого поведения". При этом то что тебе разъяснили, почему от тебя уходят (не уделял внимание и т.д.) ты пропустил мимо ушей, оставив для проформы. И почему это мадам легкого поведения? Она покинула тебя и ушла к другому человеку. Вы не были женаты, никто никому ничего не должен, она ушла к другому мужчине (одному, а не команде), ты и тот другой мужчина, по факту, оказались два сапога пара по говнистости. Ты ничем не лучше и не хуже. Если бы она тебя перестала устраивать, вряд ли ты бы из чувства справедливости жил с ней до самой смерти.
Посему я считаю, что обвинения в легкости поведения - это твои выдумки и клевета. Учись критично относиться не только к другим, но и к себе, в первую очередь. А то тут кичишься тем, что опустил говнистую девушку, а говном-то выглядишь сам.
Мог бы просто отказать в помощи, а не громогласно вербально кончать от этого на городском инет-ресурсе.

Считаешь, что ты по жизни будешь на 200% непогрешимым, никого никогда не заденешь и всегда будешь оставаться "на коне"?

Особенно наивные "я сук сразу различаю" смешат. Ты бы видел эту девушку... Я повидал много "сук" и тоже был уверен что различаю с 10 км, именно поэтому влюбился. Искренне желаю тебе не проколоться так как я, в первую очередь обидно будет за то что зарекался.

Ну а если допустить, что она не сука, а ты ее просто чем-то достал и она с тобой рассталась?
Люди ведь меняются. Может, и у тебя со временем появились новые черты, которые стали ей противны (понты и такое прочее)?
 
тс,не слушай ноющих тут мокрощелок
поступил ты правильно,и хоть шлюшизм в хохляндии искоренить невозможно,одну ты проучил,хорошо или нет-жизнь покажет
Шлюшизм не берется сам по себе, знаете ли...И среди мужчин он присутствует еще в большем количестве, чем среди женщин. Только вот он официально у мужчин как бы не существует. Диагноз "шлюшизм" у нас ставится, почему-то, только исключитально женщинам, хотя мужчины им болеют больше и чаще. Согласна с мнением OXiDiSER:пиво:
 
Смешно читать!) Надеюсь, после того, как ты её послал,- она ещё больше удостоверится, что ты размазня и искренне обрадуется, что не связала-таки свою судьбу с таким тщеславным ничтожеством. Уверена, что и без твоей сраной помощи её проблемы разрешатся и через какое-то время в жизни всё наладится. А ты останешься в её памяти всего лишь размазнёй, который не помог ей в трудную минуту . И ей будет абсолютно плевать, что ты считаешь её шлюхой, потму что для кого-то она будет самой лучшей.

сразу видно, кто побывал в подобной ситуации :D
 
Мои комплексы - конструктивны и помогают мне развиваться! ;):D Большинство мужчин априори без0,,ответственны - количество женщин, приходящих на консультацию с вопросами: как сбить алименты на общего ребенка, это подтверждают;) + другие вариации на похожие темы;)
Тех людей, которых знаю я, волнует лишь то, чтобы деньги шли на ребенка.
А платить они готовы. А когда появляется вопрос сбить... тут что то не то.

К примеру один состоятельный мужчина платил порядку 2 куе на ребенка в месяц. А потом заехал узнать, как дела. Ребенок с няней без новой одежды. Мама в СПА.

После этого помощь стала адресной, и то она там что то мутить собирается все время.

А те, кто тупо забивают, не мужчины. Как там человек с учебником писал? "маскулины" и "альфа самцы"...
 
ситуация до боли знакомая...так всегда и бывает. но автор,запомни, ребенок ни в чем не виноват,а ты своими словами по поводу детей показал свою козлинную сущность.
 
сразу видно, кто побывал в подобной ситуации :D
В любой ситуации побывать не стыдно. Жизнь она такая тетка, еще и не так может крутонуть...Главное, как поведешь себя в этой самой ситуации. Вот вести себя в данной ситуации как Тс - вот где действительно стыдно.
 
В любой ситуации побывать не стыдно. Жизнь она такая тетка, еще и не так может крутонуть...Главное, как поведешь себя в этой самой ситуации. Вот вести себя в данной ситуации как Тс - вот где действительно стыдно.

блин, согласна на все 100000000.... аж читать противно!!
 
ситуация до боли знакомая...так всегда и бывает. но автор,запомни, ребенок ни в чем не виноват,а ты своими словами по поводу детей показал свою козлинную сущность.
сочувствую. не водитесь, девочки с козлами
 
сочувствую. не водитесь, девочки с козлами

не путай,мне сочувствовать не надо. Меня это обошло, Слава Б-гу. Просто автор вообще взбесил,нашел чем хвастаться,ептить... Телку отшил,вот бля достижееееениееееееееееее:eek::eek::eek:
 
В любой ситуации побывать не стыдно. Жизнь она такая тетка, еще и не так может крутонуть...Главное, как поведешь себя в этой самой ситуации. Вот вести себя в данной ситуации как Тс - вот где действительно стыдно.
уточню. стыдно вести себя и как ТС, и как евойная стрекоза
 
Назад
Зверху Знизу