Справедливость восторжествовала!

реальную картину никто не видел и не знает. Не исключаю, что история выдуманная. А обсудить можно лишь помочь-не помочь. И именно за это вещают Истинные Мужчины этой темы. :D
Жаль, что ХФ они обычно и ограничиваются...

Кто-то рассмотрел "лишь", а другие - другие детали отметили. ТС сам выставил эту тему на обозрение и уж больно она "вонючая", с какой стороны не подойди
 
А я пааапрашу оставаться в одной системе координат. И если ТС оскорбленно пищит, что девушка "бросала ему убийственные ведикты", то чево это надо не обращать внимание на его не менее убийственные слова?

Выводы по поводу его легкого поведения я сделал из того, что я был идеальным пока её не "замутил" другой парень. Если вы считаете нормальным флиртовать с другими и "искать вариант получше" каждый день и, найдя такой варик, выставить ещё свою "бывшую любовь" виноватым во всем, то... Пусть с вами так же поступят и посмотрим.
 
Настоящесть, она же - взрослость, проявляется только в одном: способности брать на себя ответственность. И нести её. Мож, г-н Манжос и способен на такое, но не раскрыл свой потенциал, - его дело.
К нему обратилась его экс-пассия. Посчитала его близким человеком. Он её не счёл таковой. Мягко говоря. Даже если совершенно чужая тётка обратилась бы за помощью, ну хоть как-то следовало бы помочь. Хоть бы выражение лица сделать соболезнующее :)
А так - тока с врагом. Ну и будет иметь таки-врага. А не друга. В чём ему полегчало, для меня загадка. Врагов иметь, понимаете, - морочливая штука. А друзей - приятная. Вообще, добро делать - приятно. А зло - нелегко. У бандитов профессиональных знаете какие кони бывают с истериками?.. Эх, молодо-зелено. Всё - на своих шишках.

:клас:
 
Тех людей, которых знаю я, волнует лишь то, чтобы деньги шли на ребенка.
А платить они готовы. А когда появляется вопрос сбить... тут что то не то.

К примеру один состоятельный мужчина платил порядку 2 куе на ребенка в месяц. А потом заехал узнать, как дела. Ребенок с няней без новой одежды. Мама в СПА.

После этого помощь стала адресной, и то она там что то мутить собирается все время.

А те, кто тупо забивают, не мужчины. Как там человек с учебником писал? "маскулины" и "альфа самцы"...

мда... большие алименты не меньшее зло, чем маленькие...
 
казнить и расчленить:D
что было бы лучше, если бы она с ним осталась, а залетела от другого и он об этом даже никогда не узнал??
она сделала свой выбор - предпочла другого парня, в чем ее вина, если она не любит ТС, как и он ее?!

Манжос сделал верный вброс.
Она просит денег на чужого ребенка, а не на лечение матери например. В этом вся фишка.
Но Манжос все равно лошара, потому что мог зачетно поиздеваться над ней, а сделал первое что пришло в голову
 
ну ладно. Тогда он ебонько, что это показывает, но поступил как чел с яйцами, отказав. На самом деле отказать куда сложнее чем помочь. Вот так-то.
Ну это ж кому как. Мне, допустим, было бы сложнее помочь человеку, который в прошлом насерил в душу.
А вот нести свою радость по поводу чужой (пусть будет чужой, сделаем вид, что любовь это именно влечение, а не зрелая эмоция) беды на тридцати страницах - это уже да, надо быть не просто с яйцами, а прямо ими и являться.
 
Манжос сделал верный вброс.
Она просит денег на чужого ребенка, а не на лечение матери например. В этом вся фишка.
Но Манжос все равно лошара, потому что мог зачетно поиздеваться над ней, а сделал первое что пришло в голову

и что если чужой? в дет. дома тоже нельзя деньги давать, так как там чужие дети??
 
Звонит мне моя бывшая девушка. Влюблен в неё был дико (она по словам тоже), жили вместе, долго встречались. Я реально хотел от неё детей, хотел прожить с ней всю жизнь, я считал её идеалом (опять же она меня по словам тоже). Но внезапно, её охмурил какой-то тип с её курса, в итоге я резко оказался не таким идеальным, меня бросили с вердиктом "ты не сможешь дать мне то что сможет дать мне он", формулировка убийственная, оказалось я не мужик а так размазня и внимания ей не уделяю и вообще стал резко не тем человеком, в которого она когда-то влюбилась.

Звонит вот она буквально вчера извиняется за все свои грехи и просит в помощи, оказывается он её уже месяц как бросил после того как она забеременела. Учится на контракте, подработки нет, денег просить не у кого, родители ясен хрен знать не должны. Первая мысль у меня была "близкий человек всё таки, столько связывало нас, конечно помогу". А потом... Знаете что я сделал ? Смачно послал её и пожелал удачи потому, что я любил самую прекрасную девушку на свете и мать моих будущих детей, а не шлюху-перебежчицу.

Так вот искренне желаю всем расчетливым су*ам или просто самкам, которые клюют на "настоящих" мужиков (настоящесть видимо измеряется в степени наглости, хамовитости и беспринципности), желаю до конца жизни в одиночку воспитывать своих отвратительных спиногрызов или делать аборты, до старости лет сетовать что нет на свете настоящих мужиков и так далее.

Можете писать "с облегчением". В принципе если хотя бы 1 девушку из тысячной аудитории ХФ эта история заставит задуматься или вызовет какие-то эмоции или может воспоминания, можно считать что я писал это не зря.

че это ее родители знать не должны???

Так народ, кто хочет помочь бедной девочке, скидываемся не стесняемся.;)
 
и что если чужой? в дет. дома тоже нельзя деньги давать, так как там чужие дети??

В этом вся разница между самками и самцами.
Самка всегда знает, что дитя ее, независимо кто отец. В отличие от самца

детский сад... ну нахамил, а месть то в чем? ну я еще понимаю если бы она к тебе вернутся хотела, а так денег не дал ну и что? чем гордится то?:confused:

Сказыж. Такой был момент отомстить по полной программе, а он...
 
Я тут дочитала в стартпосте, что мадам еще и извинилась.
ТС, ты окончательно упал в моих глазах.
 
В этом вся разница между самками и самцами.
Самка всегда знает, что дитя ее, независимо кто отец. В отличие от самца

что за формулировки самки самцы.... Если уж брать аналогию с животными то самка дает потомство от самого сильного самца, коим ТС видимо не является так в чем вопрос то?
 
Я тут дочитала в стартпосте, что мадам еще и извинилась.
ТС, ты окончательно упал в моих глазах.

нет мля она бы ему сказала, что он никто полный ноль, я тебя никогда не любила, встречалась только из-за бабок, а когда уже тошнило от тебя ушла к любимому...но тк любимый не хочет детей пока, и бабок не хочет давать...то бабок дашь ты, потому что ты чмо...всегда мои выебоны прощал, простишь и сейчас.
 
Так и что, вы всех прощаете кто извинения приносит?

Меня спрашивает человек, который никогда-никогда в жизни не ошибался и не попадал в ситуации, когда стоило бы попросить прощения (не важно, хватило ему в итоге на это силы воли, или нет)?
 
К нему обратилась его экс-пассия. Посчитала его близким человеком.
Скорее она посчитала его тем, из кого получится деньги тянуть. Потому что видимо считала, что он ее любит.

ТС походу неправ по форме, но прав по сути.

И на счет помочь любой. Любой - да! А той которая клялась в любви, потом убежала (причем объяснила свой уход совершенно однозначно), а как только так сразу прибежала денег тянуть (заметьте, не спросила чтоб ей помогли подработку найти, а именно - дай!)...

она сделала свой выбор - предпочла другого парня, в чем ее вина, если она не любит ТС, как и он ее?!

Вина ее в том, что она знала что ТС ее реально любит, и надеялась на фоне этой любви тянуть из него деньги. Не это ли подлость из подлостей? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу