Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

ой-ой-ой. крепись. в сентябре появится возможность найти более-менее достойную работу и оплату.
октябрь, ноябрь и декабрь - затишье перед бурей. март-апрель 2014 могут быть такими весёлыми, что сегодняшняя депрессия покажется раем.
надо подготовиться морально и материально.
поняла. спасибо.
 
я уверен, Вы и сами сможете разобраться в себе и найти ответы на эти вопросы.

жаль.. понимаете - та инфа что есть не помогает... думал с другого канала может прояснит ситуацию... но раз нет то нет... скузи...
 
Интересует ближайший Год,хотел бы кое-что начать (бизнес ),,как смотрят на это звезды)??? 19.05.1976 2:30 ночи ,харьков заранее благодарен.
 
Останнє редагування:
Просчитайте мою дату, пожалуйста 13.01.1990 7.10 утра Харьков. Интерессует дальнейшие отношения с мужем. Спасибо
 
Интересует ближайший Год,хотел бы кое-что начать (бизнес ),,как смотрят на это звезды)???
отличная мысль. можно смело начинать.

Интерессует дальнейшие отношения с мужем.
одной даты мало. надо бы и мужа.
 
Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Весьма затруднительная финансовая ситуация - очень долгий период.
Помогите пожалуйста.
-В каком направлении материальной деятельности стоит двигаться? Где возможно обрести благополучие.
04.12.1983. 16.30. Харьков Александра
13.07.1971. 11.00. Харьков Артур
Благодарю!
 
1. вопрос должен быть сформулирован конкретно.
2. необходимо указать дату, место и время рождения.
3. вопросы через личные сообщения не принимаются.
4. каждый может задать любое количество вопросов.
5. вопрос "когда родится ребёнок?" не рассматриваю, но могу поучаствовать.
6. оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы.

1. Возможно ли счастливое совместное будущее? Совместная жизнь?
2. Жена : 29.09.79 - Харьков - 9 утра
Муж : 18.05.80 - Харьков

спасибо
 
Возможно ли счастливое совместное будущее? Совместная жизнь?
возможно, потому что нет практически ничего связывающего, равно как и нет никаких противоречий. такой себе ни-рыба-ни-мясо-союз.

В каком направлении материальной деятельности стоит двигаться? Где возможно обрести благополучие.
а что у Вас есть, кроме личных амбиций? вы сами себе враг и похожи на человека с перфоратором в хрустальном замке. много телодвижений и необдуманных поступков. что касается "обретения материального благополучия" - рецепт один: собственный бизнес.
в этом контексте Артур Вам не помощник: Вы с ним недавно и ненадолго. да и кроме пессимизма с его стороны в обозримом будущем ожидать нечего.
 
Снова здравствуйте.
 
Останнє редагування:
а до этого периода разве всё было на своих местах и разложено по полочкам?
думаю, мало, кто может похвастаться размеренной жизнью и событиями по расписанию, по предварительному объявлению, как на вокзале...
Да, по полочкам не лежало, но имело определенный смысл и череду событий можно было предугадать. Поэтому и пытаюсь разобраться - что не так было и как это исправить
 
Доброго времени суток!
Снова к Вам за советом:
1) какая-то мутная полоса наступила, такое чувство, что все проблемы решили навалиться одновременно и дожать меня.:( Долго ли продлиться подобное нехорошее состояние и как из него выкарабкаться?
2) никак не могу встретить подходящего мне человека для создания семьи и рождения еще одного ребенка. Все время что-то не так складывается и отношения сходят на "нет"... это когда-то закончится?

Харьков, 04-30, 20.08.1976 г.

Заранее благодарю Вас за потраченное на меня время:)
 
; )
 

Вкладення

  • я вернусь.jpg
    я вернусь.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 87
интересный вопрос, на форуме встречается впервые.
6 сентября и то не очень. 8 и 5 ноября - норм. 6 декабря - супер.
у вас отличная совместимость.
желаю счастья!
 
Назад
Зверху Знизу