Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

Добрый день.
Наталия 8.11.1978 с примерно в 12:30 Харьков
интересует здоровье, учеба и работа
Заранее благодарна за ответ
здоровье и в молодости не особо крепкое, но никаких резких ухудшений не будет.
в 34 года учиться особо нечему, надо применять уже имеющиеся знания и опыт.
с работой по судьбе должно быть не просто всё хорошо, а даже, великолепно.
у Вас какое образование?
 
Добрый день.
15.08.1984, 5 утра, Броды
интересует личная жизнь и работа

Добрый день.
Оля, 15.08.1984, 5 утра, Броды
интересует личная жизнь и работа
 
3.11. 1977 Харьков время 12 45
я рожу еще одного ребеночка?
пункт 5
Что будет с семьей?
число вариантов интерпретации этого вопроса сильно стремится к бесконечности.
Будет ли смена работы в ближ.пол года? или стоит остаться на нынешней...
не в ближайшие полгода и прямо сейчас.
и хорошо бы это сделать до 24 июля.
 
У меня вопрос касается квартиры, которая у нас уже долго продается, она когда-нибудь вообще продастся? скоро ли у меня и моей семьи будет свое личное жилье?
а второй вопрос - смогу ли я добиться успеха в самореализации и открытие своего бизнеса?
27.02.90, 13.30, валки, украина
 
но надо ж если менять работу-то на лучшую
а как определить?

У меня вопрос касается квартиры, которая у нас уже долго продается, она когда-нибудь вообще продастся?
любая квартира за адекватную цену продаётся в течение недели.
скоро ли у меня и моей семьи будет свое личное жилье?
как только будет в руках соответствующая сумма.
а второй вопрос - смогу ли я добиться успеха в самореализации и открытие своего бизнеса?
да
 
1. вопрос должен быть сформулирован конкретно.
2. необходимо указать дату, место и время рождения.
3. вопросы через личные сообщения не принимаются.
4. каждый может задать любое количество вопросов.
5. вопрос "родится ли ребёнок и когда?" не рассматриваю.
6. оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы.

возможно глупо звучит.....я когда-нибудь найду работу "по душе"? :( уже просто нет сил.....все не то,фигня какая-то попадается.....
10.05.84 в 10.20 пгт.Мерчик
заранее пасиб!
 
возможно глупо звучит.....я когда-нибудь найду работу "по душе"? уже просто нет сил.....все не то,фигня какая-то попадается.....
звучит на 100% менее глупо, чем вопрос "Что будет с семьей?"...
все не то,фигня какая-то попадается.....
Ваша карма - часто менять работу. и однажды случится найти работу "по душе".
 
Добрый вечер!
Добрый день и снова я! 07.10.1981 - 01.30 - Одесса,,, ближайшее будущее семейных отношений. Муж 05.11.1979 -17.00.- Харьков.
П.С. В августе ждём малыша, пугает безразличие мужа, эмоциональная нестабильность, как на вулкане.
 
Здравствуйте! скажите, плз, может ли что-то получиться: она 12.03.77 5.30 Архангельская обл., Котласский р-он, с.Савватия . он 07.11.1962 где когда не знаю. Спасибо
 
Здравствуйте! скажите, плз, может ли что-то получиться: она 12.03.77 5.30 Архангельская обл., Котласский р-он, с.Савватия . он 07.11.1962 где когда не знаю. Спасибо
этот союз претендует на лидерство в рейтинге отвратительности. можете лишиться своей недвижимости или в лучшем случае иной материальной собственности. он Вам лжёт.
 
Как всегда, наверное, опоздал. Но все равно есть надежда на ваш ответ. Интересует судьба Анастасия 18.06.1992 г. г. Кишинев. Она не видит цели в своей жизни.И это нас пугает. Спасибо!
 
Как всегда, наверное, опоздал. Но все равно есть надежда на ваш ответ. Интересует судьба Анастасия 18.06.1992 г. г. Кишинев. Она не видит цели в своей жизни. И это нас пугает. Спасибо!
поколение такое. мой тоже не видит цели.
уточните время и я посмотрю её наклонности и перспективы.
 
этот союз претендует на лидерство в рейтинге отвратительности. можете лишиться своей недвижимости или в лучшем случае иной материальной собственности. он Вам лжёт.
отрезвительно. спасибо!
 
Добрый день!
"поменяла"
Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Добрый день!
Вчера устроилась на работу - как "пойдет"?
в начале всё пойдёт легко и оптимистично. но с первых чисел августа начнутся закулисные игры. возможен обман или подстава.
в личной жизни всё самое интересное начнётся с декабря.
 
в начале всё пойдёт легко и оптимистично. но с первых чисел августа начнутся закулисные игры. возможен обман или подстава.

Так что делать, искать сразу другую работу или здесь все "перемелется"? :)
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу