Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

__________
 
Останнє редагування:
Екатерина,20,02,1983г,Харьков
Получится ли у меня отдать большой долг в ближайшее время?
 
1. вопрос должен быть сформулирован конкретно.
2. необходимо указать дату, место и время рождения.
3. вопросы через личные сообщения не принимаются.
4. каждый может задать любое количество вопросов.
5. вопрос "когда родится ребёнок?" не рассматриваю, но могу поучаствовать.
6. оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы.

27.09.65г. 11-35 час. Лубны полтавской обл. Николай.
вопросы:
1)есть ли у меня талант и какой именно?
2)какая профессия мне больше всего подходит? какая даст максимальный доход для меня?
3)как убрать постоянное чувство безисходности, потерянности и желание удавиться? и причины его?
4)как избавиться от проблем в личной жизни, вечных конфликтов?
5)возможно ли и как иль кто может перепрограммировать мое сознание на успех и оптимизм, беззаботность?
6)как достичь гармонии и упрямства?
 
частное предпринимательство
можно в личку, если конфиденциально )
Получится ли у меня отдать большой долг в ближайшее время?
нет. потому что вот

ну а с личной жизнью что?
норм

какая профессия мне больше всего подходит? какая даст максимальный доход для меня?
обычно это две разные.
возможно ли и как иль кто может перепрограммировать мое сознание на успех и оптимизм, беззаботность?
возможно. но не дай бог!
как достичь гармонии и упрямства?
гармония под Весами, упрямство под Овном, а это полярные знаки.
 
обычно это две разные.

возможно. но не дай бог!

гармония под Весами, упрямство под Овном, а это полярные знаки.

тогда ту что мне идеально подходит пожалуйста профессию.

почему ж не дай бог то? если мне программирование/настрой моего сознания на смерть и неудачи, конфликты, уныние достал уже ? а раз мы биороботы с программным обеспечением ОС "Человек" то при браке/сбоях надо подкорректировать и перезагрузить мой Виндовз. а раз это возможно то есть спецы. вот этот перец мне и нужен для рыхтовки в сторону оптимизма, жизнелюбия, хитрожопости, увертливости - в общем мозгов олигарха примером а не неудачника как ща.

у меня гармонии увы нигде нет а вот любые достижения в любой области что олигарх что святой что йог что др области - все сводиться обычно к непробиваемому ослиному упрямству: у святого - молиться шо угорелый сутками, йог медитирует даж если не может/хочет, олигарх тоже когда обворовывает как Сорос примером целые страны или Родшильд - весь мир - тоже мозги шо комп пашут и все предусматривает... и делает все упрямо как танк.. вот это и мне хотелось бы.

да и на остальные вопросы ответы если можно...
 
а раз мы биороботы с программным обеспечением ОС "Человек" то при браке/сбоях надо подкорректировать и перезагрузить мой Виндовз.
это кто кем себя считает: кто биороботом, кто Человеком.
 
это кто кем себя считает: кто биороботом, кто Человеком.

человек - биоробот, состоящий из биомассы и програмного обеспечения ОС "Человек".
можно по другому: это машина, состоящая из трех шелезяк: дух/интуитивные прозрения, душа/чувства и плоть/ум и действия.
закон аналогии Господа... увы...

но это мелочь и не относящаяся к моим 6 вопросам на которые очень хотелось бы ответ узнать ибо гложет меня это давно и никто толком не подсказал ответ мне...
может Вы мне хоть как то розъясните... такое впечатление что если асцендент в змееносце то хоть вешайся... выхода нет... если сможете подскажите мне ибо чувствую всю жизнь что я не на своем месте и профессия не моя и все не то...
 
если асцендент в змееносце то хоть вешайся
каким боком знаки высшего зодиака к смертным?
человек - биоробот, состоящий из биомассы и програмного обеспечения ОС "Человек".
раз пальцы по клавишам стучат, глаза с монитора читают, сердце сокращается и слюна выделяется - ОСь в порядке.
значит, проблемы в прикладном софте. я бы порекомендовал пропачить KDE под FreeBSD самостоятельно или обратиться к Разработчику ;)
 
каким боком знаки высшего зодиака к смертным?

раз пальцы по клавишам стучат, глаза с монитора читают, сердце сокращается и слюна выделяется - ОСь в порядке.
значит, проблемы в прикладном софте. я бы порекомендовал пропачить KDE под FreeBSD самостоятельно или обратиться к Разработчику ;)

просто читал трактовку тех градусов где мой асцендент... один из ньюансов - змееносец об чем и написал... а уж где этот отмененный ныне знак зодиака в высотах иль в глубокой попе - мне неизвестно... но описание подходит...

ну я так понял что КОНКРЕТНЫХ ответов на свои 6 вопросов и от Вас не дождусь.... извините за беспокойство... опять мне облом все вокруг да около а по сути - нихренаська... как и везде где спрашивал...
 
ну я так понял что КОНКРЕТНЫХ ответов на свои 6 вопросов и от Вас не дождусь
один из запретов астрологии - давать советы людям старшего возраста.
поэтому только шутливые намёки.
 
один из запретов астрологии - давать советы людям старшего возраста.
поэтому только шутливые намёки.

я ж не об советах а об ответах спрашивал.
а об том что люди некоторые могут зацикливаться на ответах как примером подозревают было у пациентов Ванги (получаеться что она их программировала тогда...) и в этом случае подсказавший берет на себя ответственность/карму за последствия действия пациента по совету тоже слыхал... если Вы об этом феномене... но я ж просто хотел в себе разобраться получив ответы... и ессно понимаю что любой человек с его прогнозами не истина в последней инстанции каким бы не был его авторитет. надо всегда жить в парности пользуясь интуицией/чувствами и умом/логикой/знаниями... вот я и хотел бы получить информацию к размышлению как говорил товарисчь Штирлиц... а не совета... хотя и его б хотелось
 
меня тоже интересует тенденция: подошли мужики, да ещё и завсегдатаи эзотерики...

Здравствуйте, уважаемый Aspergillus. Если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, что сулят мне звезды в этом году? Интересуют не какие-то конкретные события, а общая тенденция. В планах кардинальные перемены в сторону жизни в благости.
просчитаю.
 
Это потому что им страшно стало - неизвестности боятся
так и астрология не даёт абсолютно точных ответов на всё. вот свеженькая тому иллюстрация:
мы с Дмитрием родились в один день одного года с разницей около часа. и судьбы довольно схожи, и все совпадения и параллели перечислять долго.
а недавно я обращаю внимание на транзитную ситуацию: натального и транзитного Юпитеров (столкновение с правоохранительными органами) на фоне квадрата натального Юпитера к Меркурию (неприятные разговоры с людьми в погонах), плюс семь напряжённых аспектов к натальному Марсу, плюс транзит Узла по натальному Сатурну (изоляция и ничего хорошего).
и как это интерпретировать?
а на событийном плане с разницей в три дня произошли события: он попадает на ментовскую подставу с "металлом жёлтого цвета", а я сам иду к начальству в погонах договариваться за "крышу" в связи с расширением бизнеса.
и кто смог бы в точности это предсказать?
 
так и астрология не даёт абсолютно точных ответов на всё. вот свеженькая тому иллюстрация:
мы с Дмитрием родились в один день одного года с разницей около часа. и судьбы довольно схожи, и все совпадения и параллели перечислять долго.
а недавно я обращаю внимание на транзитную ситуацию: натального и транзитного Юпитеров (столкновение с правоохранительными органами) на фоне квадрата натального Юпитера к Меркурию (неприятные разговоры с людьми в погонах), плюс семь напряжённых аспектов к натальному Марсу, плюс транзит Узла по натальному Сатурну (изоляция и ничего хорошего).
и как это интерпретировать?
а на событийном плане с разницей в три дня произошли события: он попадает на ментовскую подставу с "металлом жёлтого цвета", а я сам иду к начальству в погонах договариваться за "крышу" в связи с расширением бизнеса.
и кто смог бы в точности это предсказать?
А мог бы Дмитрий, зная, что встреча с правоохранительными органами неизбежна, найти повод и самому с ними встретиться, только в более благоприятном контексте? Вообщем можно ли, пусть не избежать события, то хотя бы сделать его более благоприятным?
 
А мог бы Дмитрий, зная, что встреча с правоохранительными органами неизбежна, найти повод и самому с ними встретиться, только в более благоприятном контексте? Вообщем можно ли, пусть не избежать события, то хотя бы сделать его более благоприятным?
можно. и всё зависит от наших мыслей и предшествующих поступков.
знающие астрологи говорят, что мы практически бессильны изменить ближайшие 28 дней своего будущего, но на длительных интервалах это делать легче.
 
можно. и всё зависит от наших мыслей и предшествующих поступков.
знающие астрологи говорят, что мы практически бессильны изменить ближайшие 28 дней своего будущего, но на длительных интервалах это делать легче.

так мне ответите или "пенсионэров просьба не беспокоить"?
 
на первые полгода-год очень волнуют вопросы личные, а также связанные с работой и деньгами.
6.07.1982. Харьков кажется 18.00
 
Aspergillus. Вот это я понимаю, вы меня прям отрезвили. Спасибо ооооооогромное.:мікрофон: Теперь то я не думаю о себе что мне все время что-то кажется. :чукча:Я в полном астрале или как там это. Так давно меня не приводили в чувства -информацией. Все точно и правдиво. :клас:Спасибо огромное, кажись повторилась:D ну тут даже не жалко.:yahoo:
 
Я в полном астрале или как там это. Так давно меня не приводили в чувства -информацией.
это Матрица, Нео...
на первые полгода-год очень волнуют вопросы личные, а также связанные с работой и деньгами.
ой-ой-ой. крепись. в сентябре появится возможность найти более-менее достойную работу и оплату.
октябрь, ноябрь и декабрь - затишье перед бурей. март-апрель 2014 могут быть такими весёлыми, что сегодняшняя депрессия покажется раем.
надо подготовиться морально и материально.
 
Назад
Зверху Знизу