Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

Конечно однозначным Ваш ответ не назовешь))) Так что спектр осознания велик))) Благодарю!!!!
 
Конечно однозначным Ваш ответ не назовешь))) Так что спектр осознания велик))) Благодарю!!!!
нас приучили мыслить фактологически: "делай то-то и то-то", "жи-ши пиши с и".
я же даю метод, который можно применить по-разному в разных обстоятельствах.
потому и ответ неоднозначный.
это как детерминированное диффуравнение, решением которого является не число, а функция.
 
Ладно, успеха моей интриге не видать. А сама интрига-то будет? А то я совсем расстроилась под давлением вашего авторитетного мнения (((

Да уж, Астролог интриговать умеет!
 
Останнє редагування:
Мне наоборот понравилась интрига Вашего ответа!!! Когда ожидаешь, что скажут "делай то-то и то-то" - просто перекладываешь свою ответственность на другого. Звезды пологают, а мы располагаем! )))
Вы дали мне очень мудрый ответ, на мой взгляд)) Надеюсь я сумею им правильно воспользоваться)) Не устаю Вас благодарить)))))
 
Ладно, успеха моей интриге не видать. А сама интрига-то будет? А то я совсем расстроилась под давлением вашего авторитетного мнения (((
66 тысяч просмотров темы не свидетельствуют о моём безоговорочном авторитете )
интрига будет.

Вы дали мне очень мудрый ответ, на мой взгляд)) Надеюсь я сумею им правильно воспользоваться))
я часто наблюдаю, как автомобиль становится предметом статуса. до первого ДТП. потом он становится мятой жестянкой. а следующий, даже более крутой уже становится средством передвижения и экономии времени.
вот это, в частности, и есть понижение уровня значимости объекта до функции. на ментальном плане, разумеется.
 
Ура!!! Ну и пусть неуспешная, это значит, что наши браки будут успешными ))) ну, его, по крайней мере.

А ведь мой вопрос и ваш ответ здесь повлекли за собой череду событий, которые могут существенно изменить ход всего предприятия...

Аж голова кругом!.. )))
 
А ведь мой вопрос и ваш ответ здесь повлекли за собой череду событий, которые могут существенно изменить ход всего предприятия...
"взмах крыла бабочки в Айове может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии"
 
По поводу автомобиля - совершенно не согласна!) Я не подразумевала ДТП, всего лишь бампер немного задела... Просто неприятно. Это далеко не первый мой автомобиль и предметом статуса я машину никогда не считала! Это все равно, что считать предметом статуса новые туфли))) Просто смешно! Так думает только тот, кто ущербен внутри и проявить себя больше никак не может. Самодостаточный человек останется таковым и на велосипеде.
Автомобиль это действительно лишь комфорт и его каждый выбирает себе по средствам. До мятой жестянки я не один из своих автомобилей я не доводила. Мои вкусы, предпочтения и цели меняются - соответственно я меняю все атрибуты комфорта.
 
Спасибо за информацию! Спасибо за ответ!
 
нет.


ну, что делать, воспитывайте дочь.

Так что нет смысл расходится? жить дальше как соседи и воспитывать ребенка, если так дальше дело пойдет? или я не выйду удачно второй раз замуж если разорву эти отношения? :confused:
созрела на индивидуальный гороскоп, напишите плиз в личку как это сделать?
 
Останнє редагування:
Добрый день! Сейчас у меня в жизни сложный период, финансовая нестабильность, развод с мужем, вобщем приходится по жизни расчитывать только на себя и на свои силы . Как долго затянется этот сложный период?

Наталия 05.11.1979 13.50 г. Валки Харьковская обл. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Добрый день! Сейчас у меня в жизни сложный период, финансовая нестабильность, развод с мужем, вобщем приходится по жизни расчитывать только на себя и на свои силы . Как долго затянется этот сложный период?
обычно, для людей пятого ноября такое повторяется с постоянной периодичностью.
а в Вашем случае продолжительные партнёрские отношения явно противопоказаны.
программа жизни предусматривает аж 9 браков.
Вы чрезвычайно сильная и энергичная женщина, способная сдвинуть горы. и, вероятно, судьба часто делает резкие повороты, падения и взлёты. это один из них.
 
обычно, для людей пятого ноября такое повторяется с постоянной периодичностью.
а в Вашем случае продолжительные партнёрские отношения явно противопоказаны.
программа жизни предусматривает аж 9 браков.
Вы чрезвычайно сильная и энергичная женщина, способная сдвинуть горы. и, вероятно, судьба часто делает резкие повороты, падения и взлёты. это один из них.
спасибо за ответ. но 9 браков это занадто))) А когда второй брак будет можно узнать?
 
Спасибо. Надеюсь все-таки что второй брак будет последним)))
 
66 тысяч просмотров темы не свидетельствуют о моём безоговорочном авторитете )
интрига будет.
О безоговорочном, может, и не говорит, но о существующем точно свидетельствует! С математикой, как и с астрологией, не поспоришь.
А вот у меня теперь совсем каша в голове! Интрига будет, успеха иметь не будет, но как же так, если успех интриги в том, чтобы она была? Или это про "ближайшее время"? :confused: Я и так заснуть не могу, а тут совсем сна лишилась! :(
И вообще, хочу индивидуальный гороскоп! И еще несколько моих подружек ждут, когда я поведу их к хорошему Астрологу ;) Л/С!
 
Я отношусь так: никто не сможет конкурировать с моей ролью жены по значимости, она слишком емкая, и за этим слишком много стоит: мать его детей, соратница, самый близкий человек, который видел его взлеты и падения. Адекватный человек, каким хочется считать мужа, не перечеркнет все это из-за хорошего секса, ведь последний всего лишь составляющая, хоть и важная, а не то, на чем свет клином сходится. А вот если я подустала, приболела, мне не до того, заботы с детьми или еще что, а он тихонько срулил на сторону компенсировать то, что я ему не додаю, так это вообще можно расценить как устранение моих недоработок и некомпетенции как жены. Если моему мужчине чего-то важного не хватает, кто в этом виноват, как не я? Умная женщина, которая любит и ценит свою половинку, это поймет и все быстро исправит. А хороший муж лучше пойдет на сторону снимать стресс, чем будет вызверяться на жену. И в итоге поймет, что лучше своей женщины нет никого на свете. Это такой идеальный сценарий любовников/любовниц, который я поддерживаю. При таком раскладе любовница наоборот поддержит семью, если будет в своей созидательной роли. А если она собирается увести этого мужчину, и он с ней связался, то что он за дурак и куда смотрел, что попался? Если там такие масштабы, то такая семья заведомо нежизнеспособна, не надо создавать видимость, что все хорошо, врать и портить друг другу жизнь.
А в моей ситуации мне очень нужно слить энергию, а ему она нужна. Когда он восстановит свой энергостатус, а я получу обновление, все завершится хэппиэндом, никто не пострадает. Вот как я это вижу.
 
Назад
Зверху Знизу