Спасибо Новой почте!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20509
Спасибо Новой почте!

Огромное спасибо всем работникам НП, которые в это время работают и помогают нам всем!
(отправил посылку на Западную Украину)
:україна::україна::україна:
 

Вкладення

  • NP rullez.jpg
    NP rullez.jpg
    167.5 КБ · Перегляди: 631
Re: Спасибо Новой почте!

молодец и чё:?
 
Re: Спасибо Новой почте!

Ну сходи нахуй... что ли :)

охуеть шо ты мог отправить?

Дочка ноут забыла, когда уезжала в Тернополь. А там её работа...


Просто когда другие компании, типа Мист, лягли на дно и их не ебёт, что у них есть обязательства - НП работает, красавчики :)
 
Re: Спасибо Новой почте!

Я просто сказал людям спасибо, абсолютно не нуждаясь в твоих комментариях. Да ещё со словом "чё"...
 
Re: Спасибо Новой почте!

Огромное спасибо всем работникам НП, которые в это время работают и помогают нам всем!
Теперь бы укр заработала - с 25-го посылка на распределительном центре как говно в проруби :D
 
Re: Спасибо Новой почте!

Ну, молодцы, конечно.
Но я не могу получить лекарства с 11 числа.
Одну вытащил, вторая ещё болтается ((
 
Re: Спасибо Новой почте!

Мне с алишки едет посылка. 5 дней со львова заявлено, но едет - трассы загружены, мосты уничтожены, харьков под обстрелами, отделения не работают, - но едет же.
 
Re: Спасибо Новой почте!

Теперь бы укр заработала - с 25-го посылка на распределительном центре
возможно от того, работает ли отделение получателя зависит.
мне с Одесской обл отправили 22-го февраля.Медленно,но уверенно. Вчера пришло смс,сегодня сходил в отделение - получил саму посылку.
Народ не только получает пенсии,посылки, но ещё и про отправить за рубеж спрашивает.
 
Re: Спасибо Новой почте!

возможно от того, работает ли отделение получателя зависит.
мне с Одесской обл отправили 22-го февраля.Медленно,но уверенно. Вчера пришло смс,сегодня сходил в отделение - получил саму посылку.
Народ не только получает пенсии,посылки, но ещё и про отправить за рубеж спрашивает.
Моё уже работает. Ну вроде как, судя по инфе на официальном сайте. Только посылка куда-то проебалась, похоже
зы: мне тоже с Киева 22-го выслали. Дня не хватило)
 
Re: Спасибо Новой почте!

НП хоть как-то что-то делает... А ёбаный Мист - нихуя. Вот похуй им и всё. Предложил передать посылку на НП во Львове, шоб сюда выехала - "на жаль, це не можливо".
 
Re: Спасибо Новой почте!

НП хоть как-то что-то делает... А ёбаный Мист - нихуя. Вот похуй им и всё.
Мне позвонили, предложили привезти груз со склада в Польше, как раз новой почтой. Решил пока не везти. Но у меня не мист экспресс, а мист чайна.
 
Re: Спасибо Новой почте!

У меня со Штатов посылка... Таможеники неделю во Львове вола ебали, потом начислили "мито" (с хуя, непонятно) - а тут война началась. Я заплатил, на этом всё.
 
Re: Спасибо Новой почте!

А відділення нової пошти в тебе було щ переліку тих що зараз працюють чи ти зробив переадресацію?

хз, пише, що їде в моє 85. А там побачимо.
В принципі я читав, що по харькову відновлена робота нп, але відділень там до десятка було.
 
Re: Спасибо Новой почте!

А чому ні? На Укрпошті так було, і чек потім видають, сам бачив.

Ты не путай :) Без оплаты пошлины таможня никуда посылку не отдаст, а как платить - дело десятое. Я платил через приложение Мист ЭплПэй-ем.
 
Re: Спасибо Новой почте!

А відділення нової пошти в тебе було щ переліку тих що зараз працюють чи ти зробив переадресацію?

С переадресацией вообще пиздец. У них логистика такая. что в пути никто ничего не меняет.
Поэтому, оно должно приехать туда, куда написано и потом на сортировку и туда, куда переадресовали.
Так что, это надолго.
Я не могу получить то, что пришло в терминал на Ко на сортировку 24 числа. Оно уже там, но отделение закрыто и хрен кто его доставит, пока оно не откроется.
 
Назад
Зверху Знизу