Спасибо Новой почте!

Re: Спасибо Новой почте!

Кстати, в данный момент укрпочта по истечению срока посылки обратно отправлять не будет - на горячей линии приятный женский голос пояснил)
 
Re: Спасибо Новой почте!

Всем мира и добра.

Поясните, кто в курсе - работает ли отделение №6 (Ак.Павлова).
По карте Новой Почты вроде да, но как понимаем, это не точно.
Большие ли там очереди, если работает.

И есть ли возможность связаться с живым сотрудником Новой Почты, уточнить за 2 посылки, ибо зависли.

Хотя МышаМаша вроде прояснил, у меня перенаправление на отд. №6.

По 800...609 только музыка по кругу, меня хватает минут на 20 на громкой связи, может дольше ждать нужно.
 
Re: Спасибо Новой почте!

могли б там на месте выдачу организовать

Та, если б они попустились по условиям, то я б мог сам выдавать грузы на отделении. Живу прямо над одним из них. Но учёт и контроль увы.(
 
Re: Спасибо Новой почте!

Поясните, кто в курсе - работает ли отделение №6 (Ак.Павлова).
До прилетов на барик работали в среднем до 15-17 часов. Вчера работали только на выдачу, света не было. Как сегодня не знаю.
Насчет очереди, дня 4 назад был около 14-00 (работал до 15-00), было человек 50 в очереди, но там вроде было 3 очереди (на отправку, на получение и на снятие денег с карты). На созданные посылки особой очереди не было 1-2 человека
 
Re: Спасибо Новой почте!

Кто их там благодарил?!
44 отделение, Харьков. Эти пидоры раздают через служебный ход гуманитарку своим, когда пенсы стоят в километровых очередях и то, даже отстояв, не факт, что получат ее.
Это мародеры и гниды. Причем, в мирное время они на тарифах мародерили, а в военное время у несчастных еду забирают. Есть видео, жаль вставить не могу. На Трухе можно найти.
 
Re: Спасибо Новой почте!

И за что спасибо этой петушне?!
 

Вкладення

  • Screenshot_20220323-064158_Facebook.jpg
    Screenshot_20220323-064158_Facebook.jpg
    103 КБ · Перегляди: 152
Re: Спасибо Новой почте!

Так может надо сообщить куда следует? Не стоит из-за пары пидоров обвинять всю НП.
(моя посылка за 4 дня доехала в Тернопольскую область, всё ОК)
 
Re: Спасибо Новой почте!

44 отделение, Харьков. Эти пидоры раздают через служебный ход гуманитарку своим, когда пенсы стоят в километровых очередях и то, даже отстояв, не факт, что получат ее.
таксисту волонтеру , который развезет действительно нуждающимся ?
или даже среди своих соседей нет нуждающихся ?
или там задокументировали факт продажи ?
что же там такое ?
 
Re: Спасибо Новой почте!

Всё равно так делать нельзя. Об этом случае сообщил в чат оператору НП. Посмотрим.
 
Re: Спасибо Новой почте!

не работает эта богодельня.
19 посылка выехала из Киева, 20 была уже в Харькове. С тех пор и катается где-то по Харькову.
онлайн поддержка не работает, телефонная также. Так что будьте осторожны с посылками, можно и не получить ее.
 
Re: Спасибо Новой почте!

(моя посылка за 4 дня доехала в Тернопольскую область, всё ОК)
Скорее всего, на отправку работает лучше.
На прием- хер.
Две посылки с лекарствами зависли уже более, чем на неделю. Одна из трех проскочила чудом.
 
Re: Спасибо Новой почте!

не работает эта богодельня.
19 посылка выехала из Киева, 20 была уже в Харькове. С тех пор и катается где-то по Харькову.
онлайн поддержка не работает, телефонная также. Так что будьте осторожны с посылками, можно и не получить ее.

На 6 отделении вроде как лежит более 90 ящиков с посылками не разобранных
 
Re: Спасибо Новой почте!

моя на 4 отделение должна прийти.
дозвонился таки оператору, говорит что в машину с харьковского инновационного (вот и название придумали же) отделения загрузили в авто 21 числа и делась где они не знают.
благо что она с послеоплатой, но чем можно заказать доставку товара в Харьков не ясно.
 
Re: Спасибо Новой почте!

Корректирую свой пост для справедливости.
Сегодня получил вторую из трех посылок. Должен был получить еще 10- ее отправили сразу, как НП начала доставки в Ха.
И пришло уведомление, что доставили и третью. Эту я из центрального склада в Ко перенаправил на грузовое. Она пришла аж 24 февраля.
Видимо, начали разгребать завалы.))
 
Re: Спасибо Новой почте!

Укрпочтой в окрестностях салтовки кто-нибудь отправлял уже?
 
Re: Спасибо Новой почте!

таксисту волонтеру , который развезет действительно нуждающимся ?
или даже среди своих соседей нет нуждающихся ?
или там задокументировали факт продажи ?
что же там такое ?

Ага. Таксист волонтер. Хаха. Люди, живкщие рядом, таких таксистов-волонтеров там часто видят. Вот только ге волонтеры они, а сотрудники своим знакомым просто разбазаривают гумманитарку по-блату. Вы, вилимо, не знаете как выгоядят волонтеры-таксисты. Смешно!
Не нужно в военное время оправдывать мародёрство!
З.Ы. С ред-форума выгнали?
 
Re: Спасибо Новой почте!

Ага. Таксист волонтер. Хаха. Люди, живкщие рядом, таких таксистов-волонтеров там часто видят. Вот только ге волонтеры они, а сотрудники своим знакомым просто разбазаривают гумманитарку по-блату. Вы, вилимо, не знаете как выгоядят волонтеры-таксисты. Смешно!
Не нужно в военное время оправдывать мародёрство!
З.Ы. С ред-форума выгнали?

Так что, полицию сложно вызвать ?
Приедут разберутся
Опросят людей, у волонтёра фото отчёт спросят.
А то кто-то ляпнул (да ещё и мародерами обозвал) и вдруг кто поверит ?
И ничего смешного не вижу, кроме "умных" постов и скорее всего от тех кто в военное время прячется дома и ничего не делает или наоборот нагнетает .
К счастью сейчас и полиция и СБУ все работают.
С реда свалил лет 10 назад, как оказалось правильно сделал.
 
Назад
Зверху Знизу