Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Русские канали:

bit.do/TWuM
 
Не мучайтесь с постоянным поиском плейлистов, их надолго не хватит, я смотрю телеканалы здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всем советую, кучу украинских и российских каналов.
 
А никто не поделится IPTV-ссылкой на украинские "Футбол 1" и "Футбол 2" в HD-качестве?
 
А никто не поделится IPTV-ссылкой на украинские "Футбол 1" и "Футбол 2" в HD-качестве?

#EXTINF:-1,НТВ+ФутболHD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#EXTINF:-1,НТВ+Футбол2HD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы дали ссылки на совершенно другие каналы
 
Плей-лист "obshie" уже не рабочий, а "Ross kanaly" ещё доступен.
 

Вкладення

  • obshie.m3u
    12.6 КБ · Перегляди: 1111
  • Ross kanaly.m3u
    10 КБ · Перегляди: 1731
Останнє редагування:
Новый IPTV провайдер - EDEM TV . Сейчас все бесплатно - тестовый режим (сколько будет продолжатся , не знаю) . Регистрируемся на сайте , получаем настройки и смотрим. Каналы : Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Кинорейс 4, Кинорейс 5, Комеди ТВ, СТВ, РБК, RU TV, Tiji, Gulli, История, Канал 5 Петербург, Мир, Комсомольская правда, Муз ТВ, Моя планета, Наука 2.0, Outdoor, Rusong, Совершенно секретно, НТВ, Пятница!, россия (страна-террорист) 1, Культура, СТС, россия (страна-террорист) 24, ТВ3, Киносоюз, Bridge TV, НТВ+ Спорт, НТВ+ Футбол, Премьера, Наше кино, Первый, РЕН ТВ, Кинохит, Наш Футбол, Nickelodeon, Disney Channel, Amedia 2, Спас, 24 ДОК, Перец, Домашний, ТНВ Планета, Наше новое кино, Life news, КХЛ, ТВЦ, Кинолюкс, СпортХит, Москва 24, Эгоист, Playboy, E!Russia, Авто 24, Eurosport 2, Bloomberg, Universal Channel, Детский мир, НТВ Мир, НТВ+ Теннис, НТВ+ Баскетбол, НТВ+ Футбол 2, НТВ+ Спорт Союз, Русский Экстрим, россия (страна-террорист) 2, СТБ (наш), National Geographic, National Geographic Wild, Discovery World, Discovery Science, Animal Planet, Jim Jam, Investigation Discovery, Discovery Channel, Extreme Sports, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Многосерийное ТВ, Интересное ТВ, Боец ТВ, Авто Плюс, Кухня ТВ, Shoghakat, H3, Armnews, Ar, ATV, Erkir media, Lime tv, Kentron, Armenia tv HD, Shant, H2, Dar 21, H1, Охота и рыбалка, Домашние животные, Paramount Comedy Russia, Карусель, Музыка Первого, Дом кино, MTV Hits, Армения ТВ, Fox Life, Время, Первый канал Украина, Fox Russia, ЕвроКино, Иллюзион+, Русский Иллюзион, РТР планета + Первый HD , все не проверял , но выборочно пробежал работают .
 
Проект конечно интересный...но так и прет рекламой...если исходить из того что у юзера всего 3 сообщения за 5 лет и 2 из них удалены(вероятно тоже за рекламу)...
 
Этот эдем, я так понимаю, обычный iptv.
Как людей наберется, начнутся тормоза и квадратики.
Уж лучше torrent tv, там чем больше людей - тем лучше.
 
Этот эдем, я так понимаю, обычный iptv.
Как людей наберется, начнутся тормоза и квадратики.
Уж лучше torrent tv, там чем больше людей - тем лучше.

не совсем обычный...там в ссылке в плейлисте идет идент после регистрации...
пока не проверял, но скорее всего к ip привязка...

мое мнение что один пост осталося, остальные вальнули, остается без изменений...
 
не совсем обычный...там в ссылке в плейлисте идет идент после регистрации...
пока не проверял, но скорее всего к ip привязка...

мое мнение что один пост осталося, остальные вальнули, остается без изменений...

протестил сей проект на google-медиаприставке - уже два дня смотрю - полёт нормальный. Скачал и плей-лист отдельно - но больше понравилась ихняя сборка IPTV (с плейлистом и расписанием программы). Сервер выбрал немецкий или EN - очень быстро и резво загружаются каналы (почти как на триолановском IPTV).
Считаю, что на данный момент это лучшее предложение по IPTV (не реклама!).
 
Есть у кого плейлист с рабочим Евроспорт 2?
 
ну торрент-тв же платный для телевизора....
хотя если смотреть на компе можно и бесплатно


Сумма денег для просмотра торрент-тв на ТВ настолько не существенна, что её можно считать чисто символической. :)
С 12 января - 2 рубля в день (ВИП достаточно для просмотра на андроид-приставке к ТВ или планшетах в полном объеме).
 

Вкладення

  • 2015-01-22_115113.jpg
    2015-01-22_115113.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 12043
Останнє редагування:
Сумма денег для просмотра торрент-тв на ТВ настолько не существенна, что её можно считать чисто символической. :)
С 12 января - 2 рубля в день (ВИП достаточно для просмотра на андроид-приставке к ТВ или планшетах в полном объеме).
Какие 2рубля? Там написано 250рублей. А это уже 80грн в месяц. Шара обходится дешевле
 
Какие 2рубля? Там написано 250рублей. А это уже 80грн в месяц. Шара обходится дешевле

Это стоимость серверного TS-Proxy - 250 рублей, для пользования их услуг как один из удобных способов. Прошу ознакомиться с разделом Работа через движок AceStream:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плагин доступен только для пользователей с VIP статусом! ВИП статус подразумевает снятие 2 рубля в день (16 грн. в мес.). Я уже 1,5 года пользуюсь этим сервисом. Обманывать Вас мне нет смысла. Я и сам "халявщик" (платить не люблю), но за это ТВ-удобство такие "крохи" отдать не жалко. :клас:
 
Останнє редагування:
Стоимость серверного TS-Proxy - 250 рублей. Прошу ознакомиться с разделом Работа через движок AceStream:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Плагин доступен только для пользователей с VIP статусом! ВИП статус подразумевает снятие 2 рубля в день. Я уже 1,5 года пользуюсь этим сервисом. Обманывать Вас мне нет смысла. Я и сам "халявщик" (платить не люблю), но за это ТВ-удобство такие "крохи" отдать не жалко. :клас:
На компе можно смотреть бесплатно через acestream. На телевизоре со смарт ТВ только через ts-proxy.
Если бы можно было на смоет запилить за 2р в день - то это была бы вообще халявная халява. У них для смарта даже свой виджет есть
 
На компе можно смотреть бесплатно через acestream. На телевизоре со смарт ТВ только через ts-proxy.
Если бы можно было на смоет запилить за 2р в день - то это была бы вообще халявная халява. У них для смарта даже свой виджет есть

Ясно. Всё дело в удобствах и разных устройствах для просмотра. Я имел ввиду естественно андроид.
 
Назад
Зверху Знизу